перейти к публикации
63 комментария к публикации

Бастрыкин взял на контроль: в Екатеринбурге возбуждено дело о хулиганстве

26 января 2026, 02:00
Гость
Гость
28 января, 10:18
у нас все на ручном управлении и даже автоваз
Гость
26 января, 15:01
Фантомас открой личико
Гость
26 января, 14:59
В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БАСТРЫКИН? ЗАЧЕМ НАМ ОСТАЛЬНЫЕ?
Гость
26 января, 13:26
Видео неинформативно
Гость
26 января, 11:13
Свои силовики бессильны. Такие дела может решать только Бастрыкин.
Гость
26 января, 10:09
Мужиков в подъезде там нет чтоли
Гость
26 января, 09:34
Преступника "фантомаса" задержать для начала, впаять ему 15 суток ареста, возбудить против него уголовное дело за хулиганство, проверить спецслужбам всю его поднаготную от "А" до "Я" и пускай еде "валенки катать" лет на 5-ть на север области или в Сибирь! И обязательно иск ему от потерпевших предъявить еа возмещение материального и морального ущерба!
Гость
26 января, 09:18
Почему чтобы что то зашевелилось нужно указание Бастрыкина ?! Нужно тогда проверить на бездействие отдел куда поступали заявления на этого неадеквата!
Гость
26 января, 08:50
Ну если что,максиму на лечение отправят. Вряд-ли он здоров
Гость
26 января, 09:51
На лечение к максимусу?))
Гость
26 января, 08:27
Фантомас против Скотланд-Ярда, онако.
Гость
26 января, 07:26
А что у нас всё должно до Москвы доходить? На кой тогда здесь стдит глпвный полицейский?
Гость
26 января, 07:33
Зарплаты премии и выслугу должен же кто то получать.
Гость
26 января, 06:56
За пинок? Который не понятно попал по цели ещё или нет, на видео не видно. И кто там зачинщиком? Бред
Гость
26 января, 15:54
Ну, если для тебя норма, когда на тебя неадекваты с пинками и граблями кидаются — то это твои личные вкусовые предпочтения. Зачем ты их навязываешь нормальным людям?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января, 06:54
У беременного яши будет новый спарринг-партнер
Гость
26 января, 06:28
Да не, сейчас в суде извиниться перед всеми и небольшой штраф заплатит, суды с такими так работают.
Гость
26 января, 05:52
Сидит главный...в куче писем и видео.Дни и ночи...Не смотря на возраст...ночами под торшером разбирает дела о несправедливости.....САМИ ТО ВЕРИТЕ??
Гость
26 января, 06:13
А чо остаётся то? Тока верить, больша нету ничо хорошего в нашей жизни то...
Гость
26 января, 08:52
В телеграме он сидит, ничего удивительного
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 05:20
то есть , если меня ударит соседка, я могу Бастрыкину позвонить? 🤣
Гость
26 января, 05:57
Если она будет так же поджигать и разбивать машины и лифты в доме, то сможете.
Гость
26 января, 06:11
Звони, че спрашиваешь
Гость
26 января, 06:38
Запросто!
Гость
26 января, 02:51
Весна.
Гость
26 января, 06:40
В январе?😳
Гость
26 января, 02:51
Во всех муравейниках есть такой типок и неодин
Гость
26 января, 03:16
Нигде никого нет, а ты видимо такой и есть в вашем муравейнике
Гость
26 января, 07:30
В нашем нету. А нашем за такое без Бастрыкина, да полиции в принципе, сусало собирал бы по двору.
Cortizol

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 08:29
Гость
26 января, 07:30
В нашем нету. А нашем за такое без Бастрыкина, да полиции в принципе, сусало собирал бы по двору.
Так и нужно, это правильный дом и правильный двор😎💯💥
Гость
26 января, 02:46
и что этого баклана не отследить по камерам? ))) циркачи
Гость
26 января, 03:14
Отследи, чё тут воздух портишь
Гость
26 января, 03:24
Гость
26 января, 03:14
Отследи, чё тут воздух портишь
тут только тебе это доступно, пока всем понятно о чем я сказал... иди в школу точнее пту неоконченное
Гость
26 января, 03:29
Гость
26 января, 03:24
тут только тебе это доступно, пока всем понятно о чем я сказал... иди в школу точнее пту неоконченное
Гуляй, махорка
Гость
26 января, 02:34
обязательно пинок от Бастрыкина нужно получить, что б шевелится начали
Гость
26 января, 02:36
В цивилизованных демократических странах такого не бывает
Гость
26 января, 02:41
Гость
26 января, 02:36
В цивилизованных демократических странах такого не бывает
Еще как бывает
Гость
26 января, 15:47
Гость
26 января, 02:36
В цивилизованных демократических странах такого не бывает
Это кто тебе такую сказку рассказал? Закон и порядок на улицах обычно присутствует в странах, которые твои "демократы" характерезуют, как "диктатуры".
Гость
26 января, 02:19
Странно что полиция и прокуратура без Бастрыкина не работают, законов нет или продажности, бестолковость служащих? Как вы думаете почему полиции нужны указания Бастрыкина?
Гость
26 января, 02:47
"Да чёт как-то неохота, никого же не убил, сами разберутся". Можно ещё продолжать.. Вопрос не почему, а как бы это уже изменить..
Гость
26 января, 03:17
Гость
26 января, 02:47
"Да чёт как-то неохота, никого же не убил, сами разберутся". Можно ещё продолжать.. Вопрос не почему, а как бы это уже изменить..
Тебя в каталажку посадить, чтобы хлеборезку не открывал, сразу на улучшение пойдет
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 05:10
На этом деле бабла не срубишь, вот и весь ответ. Госслужба давно уже стала бизнесом. Самый яркий пример - застройка города высотными общагами...
Гость
26 января, 02:10
Ну всё, довыё...
Гость
26 января, 02:45
Да, конец тебе
Гость
26 января, 04:21
Гость
26 января, 02:45
Да, конец тебе
Ты это сегодня однокамерникам объяснишь
Гость
26 января, 09:53
Гость
26 января, 04:21
Ты это сегодня однокамерникам объяснишь
Ничего мне не будет хахаха
Гость
26 января, 02:04
Сыночку-корзиночку теперь родители (коррупционеры) не смогут отмазать
Гость
26 января, 03:13
Чё ущемился, скyфик
Гость