перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бросили Land Cruiser: внедорожник стоит на островке неделю

4 февраля 2026, 11:19
Гость
Гость
22 июня, 23:28
Телефон!!! Куда звонить??????? Стоит на Жукова уже три недели!!! Номера 977!!!!
Гость
6 февраля, 12:52
Слов нет...после такого кто-то должен покинуть свое кресло по собственному желанию как минимум!
Гость
5 февраля, 08:27
ГИБДД вообще наплевать, главное штрафы, а безопасность на дороге это не к ним
Гость
5 февраля, 00:01
обгонная муфта на генераторе наелась
Гость
4 февраля, 23:59
Было со мной такое. Сел аккумулятор. Погуглил. Позвонил в первую попавшуюся фирму. Приехал мастер через 15-20 мин. Нашли вздувшийся аккумулятор. Предложил поставить на время сменный или купить на месте у него новый. Купил новый. Как потом выяснилна 2-3 штуки дороже средней цены. Главное - проблема решена. Не додумал хозяин. Еще повезло ему, что никто не изгадил машину и не навандалил и не разул. По закону -на штрафстоянку и штрафу накрутило бы на цену аккумулятора.
Гость
4 февраля, 23:24
Знака запрета на стоянку нет, никому не мешает. Номер есть, пробили уже. Циркачи диванные
Гость
5 февраля, 09:26
Учи ПДД, стоянка на островках безопасности запрещена. И ездить по ним, заезжать на них нельзя
Гость
4 февраля, 23:14
А ведь нельзя парковаться на островке безопасности, это нарушение ПДД. Штраф пенсионеру выписать!
Гость
4 февраля, 22:27
У нищуков на лачеттях и ладах потекло из штанов
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 20:51
Сегодня ДПС машина возле него стояла видимо не знают за что его забрать он так ни каких помех не создаёт,а заберут на штрафстоянку будет много шума.
Гость
4 февраля, 19:37
Тогда уж генератор виноват.
Гость
4 февраля, 14:29
Если свалка в салоне, значит владелица женщина. У мужчин обычно порядок. В квартирах или домах - наоборот
Гость
4 февраля, 14:28
Кукурузер автомобильдля бояр, боятся, а то лейтёха на эвакуатор посадит, а потом его за шкирку тащи полковники натянут, что посмел ласточку уважаемого тронуть, это же не чепырку мигранта защемить.
Гость
4 февраля, 14:27
А пацаны то не знают, что такую тачку бросили! Давно пригнали бы и забрали, делов то
Гость
4 февраля, 14:18
Пенсионер из администрации города приближенный видимо , иначе увезли бы уже на штрафстоянку
Гость
4 февраля, 14:15
Пепельница заполнилась.
Гость
4 февраля, 14:09
Где этот чертов инвалид!(с)
Гость
4 февраля, 14:13
Я инвалид 🧌
Гость
4 февраля, 13:36
Ездил неделю , наблюдал эту машину . Странно конечно , стоит машина в центре города , посреди крупной и загруженной развязки . Рядом Сизо , футбольная арена , суд , и никому вообще нет дела до неё . Где нибудь на 20 минут оставишь выходишь , эвакуатор уже увёз .
Гость
4 февраля, 13:32
Кто помнит "Следствие ведут Колобки"?😂
281904779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 13:29
А куда смотрят наши "органы", на предмет чего нибудь более серьезного среди этих коробок? Центр города. Машина посреди проезжей части. Браво тем, кто нас "бережет".
Гость
4 февраля, 21:18
у меня рядом с домом , живу в центре , стоит 7 газелей , прицепы какике-то , номера из соседних государств , жалобу писал в управление городом , ответили что все как надо , потом как дроны вылетят , около цирка из тротуара сделали дорогу и парковку и это все в 5 метрах от режимного обьекта - метро , всем все равно , по плотинке как по дороге общего катаются тужа сюда каждый день личные авто и паруются там и все норм
Гость
4 февраля, 21:38
Как аккумулятор может сесть на ходу? Какая-то мутная история, я бы на месте силовиков возбудился
Гость
4 февраля, 22:52
бедные нищие пенсионеры у нас... прадики разбрасывают... у него акум сел прямо во время движения что ли? или он там изначально припарковался? прекращайте стариков пускать за руль уже! пока ни кто не пострадал!
Гость
4 февраля, 13:19
Это пенсионер Аркадий Чернецкий или Эдуард Россель?
Гость
4 февраля, 13:08
Могли и на СВО забрать, раз так,, сильно нужен,,
Гость
4 февраля, 13:07
Нормальный пенс!
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 13:06
Вот сразу видно, что культурная столица Урала. В Москве бы сразу сожгли, в Питере на запчасти бы раздербанили давно, а у нас даже почистили, горжусь нашими жителями !!!
Гость
4 февраля, 13:05
Бедный пенсионер крак купил а на аккумулятор денег не хватило, видимо с пенсии купит.😎
Гость
4 февраля, 13:04
Пенсионер по свалкам картон видимо собирает,бизнесмен.
Гость
4 февраля, 13:03
Водитель пошел искать ближайшее мыло и веревку что бы его взяли на прицеп, так как жрет эта кобыла много, а вообще может знакомые пригласили на свадьбу в Екатеринбург и водитель не нашел место для парковки так как искать было поздно а Закс открывался уже вот вот, вот он и встретил возможно вторую половину и забыл о том что ехал на свадьбу к другим людям а не на свою, возможно о других людях он забыл решив сыграть свою так как планы в Москве поменялись😁
Гость
4 февраля, 13:07
Что ещё возможно у водителя Ленд крузера? Проблем точно быть не должно с финансовой части по всей видимости полетел куда нибудь там рядом нет яхт клуба может на катере ушёл?😁
Гость
4 февраля, 14:07
Гость
4 февраля, 13:07
Что ещё возможно у водителя Ленд крузера? Проблем точно быть не должно с финансовой части по всей видимости полетел куда нибудь там рядом нет яхт клуба может на катере ушёл?😁
У него внезапно образовалась диарея, а когда вернулся после облегчения Крузак и не завелся
Гость
4 февраля, 13:00
Хороший пенсионер видимо у наших пенсионеров все таки пенсии хорошие! Да уж в 90 его бы уже на донора разобрали бы!
Гость
4 февраля, 12:58
У него прописка московская и пенсия московская, может себе крузак позволить)))
Гость
4 февраля, 12:50
Скорей бы на пенсию .
Гость
4 февраля, 14:16
Крузак куплю, с отливом!
Гость
4 февраля, 15:58
Гость
4 февраля, 14:16
Крузак куплю, с отливом!
И в Ялту!!!
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 23:02
Гость
4 февраля, 14:16
Крузак куплю, с отливом!
Стесняюсь спросить - отливать после покупки планируете?
Гость
4 февраля, 12:45
Тойота-же не ломается? Как так то?
Гость
4 февраля, 12:43
бардачище
Гость
4 февраля, 12:40
русалева свой отправь
Гость
4 февраля, 12:32
И никто её не забирает. - Land Cruiser мужского рода значит он, а не она!
Гость
4 февраля, 13:09
Точное количество лошадей и их пол самки или самцы установит владелец Ленд крузера 😁
Гость
4 февраля, 23:16
Тойота она, машина она, тачка, повозка, телега )
Гость
4 февраля, 12:29
Очень странное объяснение. Всегда думала, что аккумулятор влияет на зажигание, а во время движения подзаряжается. А тут водитель, видимо, изначально интересно припарковался, а уехать уже не смог. Тогда вопрос: а мог ли он здесь вообще парковать и оставлять машину
Гость
5 февраля, 06:05
ЕвоНАя жена думала ,что у него электромобиль?Коли аккумулятор на ходу не заряжался,а помогал вращать колеса!Чудеса чудные...
Гость
5 февраля, 10:08
подзаряжается ЧЕМ? генератором генератор отвалился - аккумулятор разрядился, напряжение в бортовой сети упало - авто задрыгалось, ГРАМОТНО причалил на "островок безопасности" (островок не только для пешеходов)
Гость
4 февраля, 12:24
Островок безопасности занят брошенной машиной, это разве не повод для эвакуатора ?
Гость
4 февраля, 12:43
тем более платного
Гость
4 февраля, 13:13
Нашли водителя, поговорили значит с ним, если не уехала на стоянку значит не повод, если повод был значит штраф оплачен 😁
Гость
4 февраля, 13:25
Баден-Баден занял торговый центр и теперь там спа салон и что? Им кто то помешал отправить людей без одежды в магазин нет..😁
Гость
4 февраля, 12:21
Там напротив сизо. Режимная территория. Напротив - стадион. Место скопления людей и судя по забору и камерам вокруг, территория не менее Режимная чем сизо. Ну и сам по себе центр города. Стоянка там прямо запрещена. Вопрос - сколько минут в Москве прошло после того как там так же например напротив лужников тачку бросили. Да что там Москва.
Гость
4 февраля, 12:20
Чкалова -Вонсовского уже полгода стоит брошенная машина на проезжей части дороги под знаком остановка запрещена и ничего.
Гость
4 февраля, 12:17
Там два аккумулятора.
Гость
4 февраля, 12:16
Это, позовите вашего "автоэксперта". Как его там. Послушаем его заезженную пластинку про то что если стоит по правилам и ничего не нарушает, то не могут эвакуировать.
Гость
4 февраля, 13:17
Какое мнение эксперта вы готовы выслушать? Я знаю все возможные варианты без похода к гадалке и её 22 недели отмывать мне не приходится😁
Гость
4 февраля, 13:18
Я победил экстрасенсов по телевизору 🤣
Гость
4 февраля, 13:19
И взял титул чемпиона в лёгком весе, в спринте на 250 метров трусцой 😁
Гость
4 февраля, 12:12
Ведро забирайте своё и порядок в салоне наведите
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 12:09
А нормально пенсия живёт.
Гость
4 февраля, 12:31
Не бухай,так же будешь жить.....и да,иди работай.
Гость
4 февраля, 12:36
Гость
4 февраля, 12:31
Не бухай,так же будешь жить.....и да,иди работай.
пенс явно не бедный раз джип содержит, вон у нас почта стоит уже 3-й месяц пошел, никто на почте не работает, все уволились еще в ноябре, может ты пойдешь?!
Гость
4 февраля, 12:38
Гость
4 февраля, 12:31
Не бухай,так же будешь жить.....и да,иди работай.
и главное причем ты выпивку приплюсовал, я вот не пью и не курю по жизни, да еще и рабочим никогда не был, высшее гуманитарное и...МРОТ всегда был!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 12:07
Не простой, видать, пенсионер стоит. Обычного увезли бы с этого места через полчаса.
Гость
4 февраля, 12:41
простой бы не стал покупать и ездить на такой машине, вот и весь ответ
Гость
4 февраля, 14:03
У пенсионера стоит ?
Гость
4 февраля, 12:07
Как может аккум сесть посреди улицы?
Гость
4 февраля, 12:35
При работающем то генераторе....смех.
Гость
4 февраля, 12:40
Гость, он мог его там припарковать а обратно уже не завестись
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 12:07
А вы чо шарашитесь по чужим автомобилям?
Гость
4 февраля, 12:32
вдруг там труп ну или деньги
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 12:05
Ой ! Это я потерял!!!😁
Гость
4 февраля, 12:32
с вас штраф 3 000 000, с 27 числа накапал.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 12:43
Гость
4 февраля, 12:32
с вас штраф 3 000 000, с 27 числа накапал.
Гость, присмотрелся, а не не мой😎
Гость
4 февраля, 11:58
Интересно Юлия Русалева что-то курит предлагает такие идеи
Гость
4 февраля, 11:57
это про этих пенсионеров, товарищи, пишут комментарии про ихний сорокалетний трудовой стаж и пенсии в 12,7 тыс. рублей чи про других?
Гость
4 февраля, 12:04
Может это бывший военный пенс - они рано на пенсию выходят.
Гость
4 февраля, 12:45
с пенсии такой не купишь
Гость
4 февраля, 12:55
Гость
4 февраля, 12:04
Может это бывший военный пенс - они рано на пенсию выходят.
у меня, товарищ, есть знакомый военный пенс..... бывший командир войсковой части РХБЗ..... он свой Крузак купил ещё будучи на службе
Гость
4 февраля, 11:54
в 90е бы машины давно не было
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 11:51
Содержательная статья, да...
Гость
4 февраля, 11:48
Хорошо у нас пенсионеры живут ( не все) дорогие машины бросают.
Гость