На Урале сотрудники ДПС спасли известного спортсмена на трассе
6 февраля 2026, 16:46
Гость
9 февраля, 06:34
Штраф надо было влепить ему,занесло его,ладно хоть на встречку не вынесло и не убил никого, из-за потери управления из-за несоблюдения скоростного режима..
Где же он известный? Ну да сто лет назад когда ещё нас не было так он был известен!!! Ну помогли да а если б простым людям помогли то написали б в СМИ?!
Гость
6 февраля, 17:38
Эт ж как гнать надо было, чтобы версо с дороги слетела....
Гость
6 февраля, 17:30
В 80 лет не надо уже так торопиться куда то успеть, спокойно нужно водить машину
Гость
6 февраля, 17:26
Серёга чудит
Гость
6 февраля, 17:14
"На Урале известный спортсмен вылетел с дороги и застрял в сугробе"
Урал вездеход вообще то! На нем в сугробе не застрянешь! Ну что за гастеры на ешке заметки клепают 🤦♂️
Гость
6 февраля, 18:06
они про мотоцикл!
Гость
6 февраля, 17:11
Зачем эта еженедельная "рубрика" про них. Показывают, что премии годовые из-за некомплекта отрабатывают? Почему не пишите про коммунальщиков, которые устраняют в городе аварии различного характера, медиков и т.д.
Гость
6 февраля, 17:20
А мне, например, надоели ваши стоны про нечищенный город, про засыпанные какой-то субстанцией дороги, про отсутсвие метро и пр.и пр. Скажу честно, мне наплевать на ваши стоны про грязный город и отсутствие 2-ой ветки метро в нём.Среду обитания делают приятной для человека не только эти мелочи. Самое главное в жизни человеков,- как социально организованных приматов,-это единство в популяции.Духовное прежде всего.А вы тут сидите и исходите своим гноем , полоская то градоначальника ,то ещё кого-то.А вы сами-то что для города , то есть для человеков, в нём сделали полезного? Отработали свои 8 часов и с пи васиком на диван, источать злобу?
Гость
6 февраля, 21:13
Гость
6 февраля, 17:20
А мне, например, надоели ваши стоны про нечищенный город, про засыпанные какой-то субстанцией дороги, про отсутсвие метро и пр.и пр. Скажу честно, мне наплевать на ваши стоны про грязный город и отсутствие 2-ой ветки метро в нём.Среду обитания делают приятной для человека не только эти мелочи. Самое главное в жизни человеков,- как социально организованных приматов,-это единство в популяции.Духовное прежде всего.А вы тут сидите и исходите своим гноем , полоская то градоначальника ,то ещё кого-то.А вы сами-то что для города , то есть для человеков, в нём сделали полезного? Отработали свои 8 часов и с пи васиком на диван, источать злобу?
А 8 часов это мало? Каждый человек в среднем, в течении жизни приносит в казну около 35млн рублей, по сегодняшнему курсу. За эти деньги, он на самом деле, имеет моральное право требовать довольно много.
Как то подозрительно похожи один полицейский и спортсмен .
Гость
6 февраля, 17:04
"Его СПАСЛИ! сотрудники Госавтоинспекции".Я понимаю,если бы вызволили из горящей машины,но вытолкать руками из сугроба 🤔Мда.Силен слог..
Гость
6 февраля, 17:12
Ещё один критикан Латуньский. Меня удивляет такое огромное количество бестолочей в чате, снедаемых желанием как-то отметиться здесь, даже за счёт своей очевидной глупости.Их и вправду спасли, вызволилили из беды, оказали существенную помощь..Что неясно? В опусе ясно же написано, что потерпевшие сами не смогли выбраться из плена снежного сугроба.
"известный спортсмен вылетел с дороги и застрял в сугробе"...
Вот кто заголовки пишет ? Судя по заголовку, он сам по себе, без авто, вылетел и застрял...
Гость
6 февраля, 17:08
Странно. почему тебе не нравится такая подача материала.Ты, видимо, ни одной книги не прочёл в своё время.В заголовке уже половина сведений о пострадавшем, что делает статью информативной. А какой заголовок ты бы предложил. Илья? Попробуй.
Странно. почему тебе не нравится такая подача материала.Ты, видимо, ни одной книги не прочёл в своё время.В заголовке уже половина сведений о пострадавшем, что делает статью информативной. А какой заголовок ты бы предложил. Илья? Попробуй.
К примеру: "Автомобиль с известным спортсменом вылетел с дороги" или "Известный спортсмен, не справился с управлением автомобиля и вылетел с дороги", Кстати, вы удивитесь, но слово "вылетел", вообще можно не использовать, например написать "занесло и застрял на обочине", Вам достаточно ?
Гость
6 февраля, 17:03
Лыжню потерял
Гость
6 февраля, 17:01
Кто из них известный?
Гость
6 февраля, 17:19
Здесь что обсуждали о известных людях что то? Типо если я марафон пробегу и начну по лесу бегать к зинке в село а потом лопатой ей огород вскопаю за котлету буду триатлонистом? А если ещё корову подаю?😁
Гость
6 февраля, 17:20
Так может так один раз сделать и к зинке переехать? Ей раз триатлонист нужен 😁
Гость
6 февраля, 17:21
А если потом ей биатлонист понадобиться приспособленцем стать придется 😁 прибежал то я триатлонистом..
А если бы не спортсмен был, то не вылетел бы с дороги? Или экипаж бы не стал помогать? При чем тут спортивная карьера вообще?
Гость
6 февраля, 17:05
Ты часто задаёшь столько глупых вопросов, несмотря на свой возраст.И я задам тебе свой глупый вопрос:-"Почему у тебя ник на латинице в твои 46 годков? Ты иносранка?"
Ты часто задаёшь столько глупых вопросов, несмотря на свой возраст.И я задам тебе свой глупый вопрос:-"Почему у тебя ник на латинице в твои 46 годков? Ты иносранка?"
А почему у тебя вообще ника нет? Ты безликий тролль?
Гость
6 февраля, 16:59
Почему меня нигде не сносит и я не теряю управление, что равнозначно выражению "потерять голову"? Может стоит всё-таки тренировать свои лобные доли, отвечающие за сдерживание своих порывов.?Хотя , какие у спортсменов лобные доли? Вестимо какие-размером с грецкий орех, наверное. Вопрос: отчего вымерли динозавры? В СССР это был распространённый вопрос.
Гость
6 февраля, 17:20
Все же вас периодически заносит, судя по коменту..
Гость
6 февраля, 17:27
Гость
6 февраля, 17:20
Все же вас периодически заносит, судя по коменту..
Виноват. Буду внимательнее следить за своим порывом обласкать кого-то.
Гость
6 февраля, 22:52
Машина зверь, во-первых!
К авто подключились северокорейские хакеры и завладели управлением машины, водитель не причём.
Гость
6 февраля, 16:59
У меня сегодня жидкий стул
Гость
6 февраля, 17:02
Как ты можешь на нём сидеть без содрогания?
Гость
6 февраля, 19:50
Первый комментарий занявший пальму первенства на необитаемом острове 🏝️
Гость
6 февраля, 19:53
Если с острова не уплыть то капитан найдет вас обезвоженным и в состоянии истощения так как морская вода и постоянный ветер без видимой активности заставляет организм перестраховаться и может начаться эффект взрыва вулкана в после кремация, вас срочно необходимо принять меры для прекращения всех этих последствий иначе на земле будет катастрофа 😁
Гость
6 февраля, 16:58
На фото - дядя Саша который за месяц спился
Гость
6 февраля, 17:19
Не повезло вам с родней.
Гость
6 февраля, 16:57
А сколько их болезных неизвестных по сугробам......
Гость
6 февраля, 16:56
>На Урале известный спортсмен вылетел с дороги
Вот это трюк!
Гость
6 февраля, 19:22
Гость, Забайлович, читай что пишешь! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 февраля, 16:54
Делайте до схождения снега 40км/ч всеобщей скоростью и всё будет ок.
Гость
6 февраля, 16:54
Да а с триатлон у него города а с вождением не очень! В предыдущей статье был известный футболист
Гость
6 февраля, 17:12
Статьи о спорте пошли хотите сказать? Типо литробол и гонки на автомобиле закончились на сегодня?😁
Гость
6 февраля, 17:12
Это всё неудавшиеся спортсмены если глубоко мыслить или где то фортануло 😁
Гость
6 февраля, 17:14
Там вон закрыли кому то что то хоккей начался статья вышла в свет😁
Гость
6 февраля, 16:49
Молодцы
Гость
6 февраля, 16:49
Ой,не мог😁😁🙈у! Спортсмен вылетел и застрял в сугробе!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев