перейти к публикации
144 комментария к публикации

На Урале заведующую поликлиникой осудили за использование поддельного диплома

11 февраля 2026, 15:47
Гость
Гость
13 февраля, 10:59
У чиновников минздрава бывает вообще нет мед образования
Гость
12 февраля, 11:16
А у нас на приемах в поликлиниках сидят фельдшеры, нет кадров. Это допускается?
Гость
12 февраля, 07:34
судьи также делают, вот и решили, что ничего страшного
Гость
12 февраля, 06:07
Как надоели эти лица куклы на тв. Когда их уберут и заменят на нормальных думающих. Такое ощущение что все они из коррекционных школ.
Гость
11 февраля, 23:48
В пол-ках в Москве думаю таких полно . У меня за два года уже пятый участковый вроде , и все стрёмные .И законы под их написаны 12мин и свободен. Они не успевают даже спросить за чем пришёл , три вопроса уже перебор, на один не могут ответить. Короче ужас. Но Голикова отчиталась на пять🙈 у неё все хо₽ошо
Гость
11 февраля, 23:12
а сколько руководителей мелких фирмочек не имеют высшего образования...с наёмными работниками разговаривают неуважительно, не всегда грамотно организовывают процесс производства, часто без соцпакета и ТБ
Гость
11 февраля, 22:45
А гражданство у неё не поддельное случаем?
Гость
11 февраля, 22:41
Чиновников, судей, ментов проверьте.
Гость
11 февраля, 21:48
У нас работает врач из Таджикистана, она не умеет даже ставить уколы. А на все вопросы и жалобы отвечает-не знаю, у нас таких болезней нет! Ни давления у них нет, ни сердечных болезней, ни че го... Рецепты не может научиться выписывать, компьютер не может освоить. Зачем ее держат? Просто место закрыть похоже.
Гость
11 февраля, 21:33
Бабло получала,а не работала.
Гость
11 февраля, 21:22
о чем думают вообще трендец
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 20:37
Стесняюсь спросить - "в виде ограничения свободы сроком на 2 месяца.", это как? Запрет выходить из дома, или в каталажку упрятали?
Гость
11 февраля, 19:52
"Выгуливать" диплом.Особенно распространено среди предпринимателей.Находят выпускника юридического факультета,за умеренную плату уговаривают присутствовать на судебных заседаниях и "бомбят" сделки по своему усмотрению...
284501309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 19:45
Это действительно ещё кого-то удивляет? Судя по травмпукту на Парина, там 4 класса никто не закончил.
284501309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 19:46
травмпункту*
Гость
11 февраля, 19:34
в поликлиниках давно, суперсециалисты ставят диагноз через интернет, а тут хоть фельдшерское образование есть.а иногда и фельдшер знает больше врача.
Гость
11 февраля, 22:04
Но точно не эта.
Гость
11 февраля, 19:31
У нас начальник мин обороны без службы в армии даже
Гость
11 февраля, 20:06
Кстати, бывшему заместителю министра обороны Тимуру Иванову вернут жилой дом с земельным участком.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 18:57
иногда кажется, что многие врачи так работают. особенно в районных поликлинниках.
Гость
11 февраля, 18:51
Как правило все стремящиеся сейчас к высокой должности в России- мошенники!
Гость
11 февраля, 18:47
ушлая девушка
Гость
11 февраля, 18:16
Всмысле медик? Эт не медик, раз диплом фальшивый
Гость
11 февраля, 18:12
Орлова проверте
Гость
11 февраля, 18:01
Хоть кто-то хочет работать в поликлинике, а то столько людей с дипломами уходят из профессии
Гость
11 февраля, 22:04
Мало хотеть лечить, нужно ещё и уметь. А для этого нужно учиться 6 лет. )
Гость
11 февраля, 17:46
Не не не! Это не так должно работать. Срок должен бвть максимальным и сокращаться в завистмости от то6о сдаст она тех у кого купила или нет. Хватит ли слитых данных чтоб найти тех кто продал. И вот уже продавшим назначать, ну в дангом случае если ни кто пострадал, то 20ки хватит. Ну и потрясти их на счет кому еще продали. А ежли не не здаст, то пусть чалится за всех продавцов. Так это должно работать на законодатнльном уровне.
Гость
11 февраля, 17:31
Ей надо выдать диплом только за то ,что не имея его она дослужилась до глав. врача.
Гость
11 февраля, 18:56
И шесть лет не потеряла на ерунду типа изучения предмета. Ну ведь так? У нас каждый суслик -агроном.
Гость
11 февраля, 17:25
Хороший фильм. Поймай, если сможешь
Гость
11 февраля, 17:12
Кто может пострадать,она же не хирург.Я в платную хожу к терапевту,врач ещё с советских времён, меня устраивает,но и она иногда в Гугле что-то выясняет 😆.
Гость
11 февраля, 17:10
Если она без образования доросла до зав.поликлиники, и никто из коллег не заподозрил ее некомпетентность, то это означает очень низкий уровень ее коллег, почти нулевой. И вот у таких врачей мы лечимся...
Гость
11 февраля, 17:10
по традиции ставлю на черное
Гость
11 февраля, 17:01
У мэра настоящий интересно ?
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 16:57
Надо у нового министра диплом проверить 😆
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 16:47
Общество ...совершенно без ответственноости!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 16:45
Класс!!! Можно юморину не смтреть!
Гость
11 февраля, 16:42
ужас, вот попадешь к такому врачу...
Гость
11 февраля, 16:42
Пусть без диплома работает. Ведь могла же? Устраивала? А потом выдать по результатам работы! Вот у нас как в России....
Гость
11 февраля, 22:03
Точно могла?
Гость
11 февраля, 16:39
Там их надо всех проверить одни канавалы работают не знают как лечить и какой диагноз
Гость
11 февраля, 16:37
А кто ее назначил без проверки диплома??? Это уже автоматом идет проверять дипломы!!!
Гость
11 февраля, 16:49
а где реестр и аккредитаций специалистов сейчас зайти можно и видно кто и что...ОДЕЛКАДРОВ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ...?
Гость
11 февраля, 16:32
Администратору поликлиники, претворять приказы, которые нужно исполнять один в один, совершенно не обязательно иметь высшее медицинское. Нужен хороший управленец. Главное для больниц сегодня обеспечение финансовой устойчивости в рамках строгих регламентов.
Гость
11 февраля, 16:52
Может такого управленца без высшего медицинского отправить в другую сферу?
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 16:32
Вот мне просто интересно. Я иногда бываю в Североуральске. Там такая дичь творится. Одни 500 весёлых чего стоят. И всех, все устраивает. Вроди город не дыра. Даже есть где погулять. Но что с людьми то? Такое чувство что там все психически не здоровы. Даже Чебаркуль веселее.
Жнец ботов и троллей 🎯☢️⚠️

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 16:27
Ну а если она хороший врач и без диплома, это ведь бумажка и не более.
Гость
11 февраля, 16:31
ЗКОН есть закон...
Гость
11 февраля, 16:37
Воин., мы знаем, как характеристики пишутся. Если она хороший врач, то ей стоит подтвердить квалификацию, а не покупать диплом.
Гость
11 февраля, 16:54
Гость
11 февраля, 16:31
ЗКОН есть закон...
Армией может командовать не военный? Видим что да))) ну и управлять поликлиникой медицинское образование не обязательно значит.
Гость
11 февраля, 16:26
В архив медкарту сдали.а отец жив.цинизм.
Гость
11 февраля, 16:23
Надо бы одну вредительницу в медицине проверить на предмет вменяемости и компетентности и принять оргмеры и кадровые решения...
Гость
11 февраля, 16:22
С дипломом тоже бездари многие.
Гость
11 февраля, 18:48
Многие с ВУ плохо ездят, но это не значит что можно бесправников пускать за руль.
Гость
11 февраля, 21:58
С 90-х полно таких. Кто за денежки выучился, кто вообще за три барана. В Екатеринбурге всем рады, всех привечают.
Гость
11 февраля, 16:21
так вот почему участковые врачи скарлатину от герпеса не отличают!!!!
Гость
11 февраля, 16:21
а почему ни кто не перепроверяют дипломы приезжих с аулов... которые при приеме симптомы сравнивают по интернету и ставят диагнозы... наверное очень интересная картина вскроется.... или надо закрыть просто дыры в штате и делать вид что все хорошо.
Гость
11 февраля, 16:34
Гость, да всем плевать — они же холопов лечат, для уважаемых людей свои врачи!
Гость
11 февраля, 22:00
Гость
11 февраля, 16:34
Гость, да всем плевать — они же холопов лечат, для уважаемых людей свои врачи!
Умные люди к таким врачам просто не ходят!
Гость
12 февраля, 00:56
Гость
11 февраля, 22:00
Умные люди к таким врачам просто не ходят!
Гость, хорошо, когда есть выбор. Но вот ты, видимо, не такой и умный, что не понимаешь, что не все могут выбирать.
Гость
11 февраля, 16:19
Таких намного больше, просто другие вовремя заносят.
Гость
11 февраля, 16:24
ИЗ СНГ...
Гость
11 февраля, 16:19
Это норма! Сейчас везде онинамнужные с купленными за два барана дипломами!
Гость
11 февраля, 16:13
Как проверяются дипломы у таджиков?В 7 гор.больнице половина сотрудников иностранцы.
Гость
11 февраля, 16:17
Пусть Савинова займется проверкой дипломов онинамнужных специалистов. Возможно нас ожидает шок.
Гость
11 февраля, 16:39
Гость
11 февраля, 16:17
Пусть Савинова займется проверкой дипломов онинамнужных специалистов. Возможно нас ожидает шок.
С Таджикистана придет ответ что все правильно!!!
Гость
11 февраля, 16:49
Гость
11 февраля, 16:39
С Таджикистана придет ответ что все правильно!!!
Странно. А за границей нашим дипломам не доверяют и требуют сдачи экзаменов. А мы всем на слово верим?
Гость
11 февраля, 16:12
Ну это ни в какие ворота. Куда смотрел отдел кадров, гл. врач?
Гость
11 февраля, 16:12
Североуральск, Богом забытое место. Там работает фельдшер. Хочет стать заведующим, видимо желающих больше нет. Но не стала.
Гость
11 февраля, 16:23
это малая Родина нашего губернатора, он туда ездит кортошку копать!
Гость
11 февраля, 17:23
Гость
11 февраля, 16:23
это малая Родина нашего губернатора, он туда ездит кортошку копать!
Он не наш губернатор, он назначенец.
Гость
11 февраля, 16:07
Суть системы в одной истории
Гость