перейти к публикации
133 комментария к публикации

Шестеро подростков напали на мужчину в Екатеринбурге

18 февраля 2026, 18:16
Гость
Гость
19 февраля, 09:55
уголовное наказание должно быть с 12-летнего возраста
Гость
19 февраля, 09:03
И что, подростков опять пожурят и отпустят? Онижедети
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 22:28
Где то я уже говорил горе поколение избалованных
Гость
18 февраля, 22:13
Бездуховность какая! И ведь не стыдно сорванцам!
Гость
18 февраля, 22:08
Школа перестала заниматься воспитанием детей, родители видимо маргиналы, замечания таким делать нельзя, полиция бездействует, пропаганда западных «партнеров» - вот результат, так сказать на лицо!
Гость
18 февраля, 21:46
Наказать по всей строгости , что за воспитание, у таких впереди только спец приемник.
Гость
18 февраля, 21:33
Опять цыгане?
Гость
18 февраля, 22:11
Хуже
Гость
18 февраля, 21:32
На одного все свалят, скажут, что стрелял один.
Гость
18 февраля, 21:22
Вспомните себя, недозрелые мозги понимают только силу, чтобы недоросли были хорошие и послушные их нужно воспитывать силой
Гость
18 февраля, 20:54
Явно организованная группа, надеюсь в СИЗО все, а не самый младшенький и неразумненький из корзиночек, все должны получить реальный срок
Гость
18 февраля, 20:47
А всего лишь шесть абортов несколько лет назад решили бы проблему
Гость
18 февраля, 20:33
Недоноски
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 20:32
"толпа подростков напала на мужчину" (с) Е1 "шестеро подростков"(с) Е1 Шесть это ТОЛПА? Блогеры малолетние контент записывали?
Гость
18 февраля, 22:48
их было 8
Гость
18 февраля, 22:53
Это друг мой . их 8 было .
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 23:17
Гость
18 февраля, 22:53
Это друг мой . их 8 было .
Е1 пишет, что шестеро. В любом случае, это не толпа, а стайка. Другу выздоровления, подросткам - справедливого, без оправдании онижедети, принятия мер по существу. А мне сдается, что им хотелось испытать в деле сигнал охотника, по версии Е1, ракетницу, поэтому они просто искали повод применить это дело. Если бы не ваш друг, то обязательно они бы нашли еще кого-то для испытании этой приблуды.
Гость
18 февраля, 20:05
Чем дальше отстаивает права детей, тем отвязней эти дети. То ли еще будет.
Гость
18 февраля, 19:47
Шаумяна улица длинная и цыг.поселок задевает...
Гость
18 февраля, 19:38
Разрешите уже огнестрел. Общество быстро в порядок придет.
Гость
18 февраля, 19:36
Ставлю на чёрное.
Гость
18 февраля, 19:34
Дети однополых родителей,обиженные.
Гость
18 февраля, 19:26
это не дети а просто у .
Гость
18 февраля, 19:25
Преступность должна сидеть, один вред от молодёжи, куда их рожать если воспитывать не умеем
Гость
18 февраля, 19:24
Вот она молодёжь в стране где жил Пушкин, Тургенев, Есенин
Гость
18 февраля, 19:42
Ну так они могли выехать в нормальные места и перевести дух. А у этих ничего нет. Вообще ничего. Как им в пустоте жить? Вот и наполняют как могут. А если иностранный рекламный бюджет за это башляет... Деньги просто дополнительный стимул. У них ещё и чувство собственной значимости самоудовлетворяется. Ну любой же хулиган под самоудовлетворением ходит, не обладая иными конкурентными социальными преимуществами.
Гость
18 февраля, 19:15
Ничего ж неизвестно, вы чего судите
KipKat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 19:23
Вообще ничего не понятно, кроме количества участников. И даже это не факт.
Гость
18 февраля, 19:15
по 15 в зоне вечной мерзлоты
Гость
18 февраля, 19:09
Все как с борщевиком: борщевик был взят и высот кавказских гор, культивирован и адаптирован расти на российских равнинах - по приказу Сталина,по государственной программе. Сегодня государство забыло что оно делало вчера, теперь за борщевик ответственны обычные граждане, они будут платить штрафы. Со школой и детьми то же самое: родителей обязывают посылать детей в школу, там они приобретают пагубные обычаи (например,палить из ракетницы по прохожим) - и опять виноваты родители, государство ни причем.
Гость
18 февраля, 19:53
Только военные объекты, говорили они🤔
Гость
19 февраля, 03:15
Ну если родители не справляются, надо в "пионерлагерь". Иначе никак.
Гость
18 февраля, 19:08
С мужиком то что? Живой?
Гость
18 февраля, 19:25
С какой целью интересуетесь? Вы кавалера себе ищете или развлечение на одну ночь?
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 19:06
Совершивших преступление - в кадетские училища закрытого типа. А их нужно создать
Гость
18 февраля, 19:06
Это не братки
Гость
18 февраля, 19:00
Создаётся такое впечатление что к нам вернулись криминальные девяностые года, но только поколение гораздо моложе братков! Боюсь что неприкосновенность детишек высоко зайдёт на криминальный пьедестал!
Гость
18 февраля, 19:43
Нет. Просто цветет абсолютная тупость. В 90 е такими руководили торпедоносцы-бригадиры. А теперь это трава сорная - торпедоносцы в органы власти подались.
Гость
18 февраля, 20:47
Тогда понятия были у братков если не вкурсе
Гость
18 февраля, 21:17
Гость
18 февраля, 20:47
Тогда понятия были у братков если не вкурсе
Ничо у них не было. Кроме амбиций и тупости. Доказательства этому то, что они уже на кладбищах или в зонах сгнили.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:57
Это сделали агенты гостя из столицы, чтобы подтвердить звание города.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 18:56
Раньше говорили - малолеток гонять надо пока мелкие! Вырастут - боятся будут
Гость
18 февраля, 18:54
Только наказание сильно ужесточать в отношении подростков, за всё надо отвечать, только так и не иначе.
Гость
18 февраля, 18:52
По пятнашке каждому родителей заставить выплачивать пострадавшему пожизненную компенсацию
Гость
18 февраля, 18:49
Закрываю на пожизненное?
Гость
18 февраля, 18:43
Ну а чего удивляться ? Если элиту из бывших ЗК приглашают в школу провести урок "Разговоры о важном" . Куда уж дальше-то ?
Гость
18 февраля, 18:45
тебя чтоль приглашать, ты то чему их научишь? ныть, скулить, бояться? 🤡
Гость
18 февраля, 18:49
Гость
18 февраля, 18:45
тебя чтоль приглашать, ты то чему их научишь? ныть, скулить, бояться? 🤡
Хотя бы по орфографии тебя подтянул. Если учебник русского в школе в туалете скурил.
Гость
18 февраля, 20:49
Гость, их не приглашают.. зачем врете?
Гость
18 февраля, 18:42
посадят мужика теперь, если деточки- корзиночки рученьки-кулачочки об него отбили
Гость
18 февраля, 18:42
Щас начнут ныть какие детки хорошие у них
Гость
18 февраля, 18:55
Нет. Мы не верим. Такие хорошие мальчики, Дартаньяны. Бабушки в восторге, родителям помогают. Не курят, не пьют. Не стреляют... А, последнее - лишнее
Гость
18 февраля, 18:40
В хазарии же живём.еврейский капитализьМ это называется.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 18:40
За что ж он бил тебя? – За пустяки! Ему я на башмак случайно плюнул!..(цитата)...
Гость
18 февраля, 18:39
Прав был старина Жириновский насчет уральцев!
Гость
18 февраля, 18:45
Да это везде так . И в Москве тоже . Хотя у вас побольше комментаторов топящих "за" .
Гость
18 февраля, 18:51
Давайте за присвоение Екатеринскому ЖирКомбинату им.Жириновского
Гость
18 февраля, 19:07
Кстати , как там у вас ещё ездят отдельные особи с буквой Z на стекле ? В Москве вот уж года три , как это является признаком дурного тона .
Гость
18 февраля, 18:36
самое печальное, этой дикой стае дашь отпор и Бастрыкин возбудится не разобравшись, поэтому, мужику выздоровления и все что бы по закону.
Гость
18 февраля, 18:53
Угу, две истории по Екатеринбургу за последнее время как мужики - нет, не отпор дали, а просто пытались себя защитить! - оба уже погибли. А у карзинок все хорошо.
Гость
18 февраля, 18:54
Гость
18 февраля, 18:53
Угу, две истории по Екатеринбургу за последнее время как мужики - нет, не отпор дали, а просто пытались себя защитить! - оба уже погибли. А у карзинок все хорошо.
Дети -цветы жизни . Корзиночки мамкины !
Гость
18 февраля, 19:49
Гость
18 февраля, 18:53
Угу, две истории по Екатеринбургу за последнее время как мужики - нет, не отпор дали, а просто пытались себя защитить! - оба уже погибли. А у карзинок все хорошо.
У корзинок или у личинок?
Гость
18 февраля, 18:36
На Шаумяна (почти центр города) подростки сложные, много неблагополучных семей. А в 2014 году за магазином "Товары для дома" на детской площадке мальчик 10 лет в очень приличной одежде и с грамотной речью самоуверенного психопата начал по голове избивать мою 4-летнюю дочь. Я потеряла дар речи, начала ругаться на него. А он в ответ "Вы не имеете права на меня кричать, я сейчас скажу своим родителям". Рядом на скамейке сидела женщина лет 60 и молодой мужчина лет 30. Оба сделали вид, что не имеют отношения к ситуации. Мальчишка на горке не продолжать ногами ударять мою дочку по голове, пока я беременная не смогла её вытащить. Тому мальчишке, наверное, уже за 20, даже страшно подумать, как он себя ведет. Явные установки в семье, плюс природный садизм. К счастью, мы уехали из того района, но площадку за "Товарами для дома" я обходила стороной.
Гость
18 февраля, 18:54
Истории, о которых невозможно молчать. В каждой теме.
Гость
18 февраля, 18:57
Гость
18 февраля, 18:54
Истории, о которых невозможно молчать. В каждой теме.
сарказм у вас не к месту. Я до сих пор в шоке от того ребенка. Позже коллега рассказывала, что ее брат с женой в 45 родили сына и воспитывают его в духе вседозволенности. Ребенку было около 5 лет и он вел себя также, как парень с площадки. Удивлена, что в благополучных, обеспеченных семьях может быть воспитание в духе будущего преступника.
Гость
18 февраля, 19:00
Вот и надо было его потащить к родителям и устроить им. Ему повезло. что вы не стали связываться. но не все такие, другие быстро на место поставят. Он нарвется с таким поведением обязательно.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 18:32
родители пусть отвечают за свои корзиночки по всей строгости закона
Гость
18 февраля, 18:41
При чем тут какие-то корзинки? Посадить подрасль, а родителей заставить платить
Гость
18 февраля, 18:47
Не надо вот этого "родители отвечают". В стране обязательное образование,родители если запретят ребенку ходить в школу их ждет череда многоступенчатого разбирательства: от соцопеки до лишения родительских,от штрафов до реальных сроков. Государство ответственно за антропологические изменения их детей, которых оно учит в школе. Родители практически бессильны оказывать влияние на собственных детей.
Гость
18 февраля, 18:48
Гость
18 февраля, 18:41
При чем тут какие-то корзинки? Посадить подрасль, а родителей заставить платить
При чем тут родители - это плоды роно
KipKat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:31
Сколько лет подросткам? Какие причины?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 18:43
Ищут жертву в новостях, но изначально жертвой мог быть и подросток, раз потратили на него ракетницу. Это же страх, отвечать толпой, видимо, прижал их. Среди старшего поколения много съехавших, на малолеток нападать.
Гость
18 февраля, 18:50
18 февраля, 18:43
Ищут жертву в новостях, но изначально жертвой мог быть и подросток, раз потратили на него ракетницу. Это же страх, отвечать толпой, видимо, прижал их. Среди старшего поколения много съехавших, на малолеток нападать.
Так и запишем, если тебя забивают толпой значит боятся, особенно дети и иностранные специалисты
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 19:11
Гость
18 февраля, 18:50
Так и запишем, если тебя забивают толпой значит боятся, особенно дети и иностранные специалисты
Никогда сумасшедший дед с ножом не нападал? Который искал того, кто его обидел, но ты в 15 лет просто подвернулся под руку... А толпа ребят в соседнем подъезде с палками в руках его ждали. Ну и чудом выжил. Есть такие люди.
Гость
18 февраля, 18:30
Меня такие гоблины из баллончика залили в декабре, обидно что ничего не сделать в ответ
Гость
18 февраля, 18:33
Просто так?
Гость
18 февраля, 20:43
Гость
18 февраля, 18:33
Просто так?
Гость, а есть обстоятельства когда можно залить человека из балончика с балкона???
Гость
18 февраля, 18:30
Нужно разрешить официально носить оружие - первый выстрел в воздух. Если не понимают дикари выстрел в мышечную ткань (например нога). Тогда уже будут думать, стоить ли газовать на человека
Гость
18 февраля, 18:56
В мышечную ткань - коленку. Ну, двойка была по анатомии, зато навсегда запомнят
Гость
18 февраля, 18:29
С каждого по ляму?
Гость
18 февраля, 18:28
Отправьте из в "пионерлагерь", это же дети... Вместе с родителями...
260560031

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:28
по 10 ке отвесить
Гость
18 февраля, 21:34
Что вы! У нас же Добрый суд!
Гость
18 февраля, 21:35
Низя, они ешшо маленькие, погрозить пальчиком и дать ириску.
Гость
18 февраля, 18:26
Дети бородавочников.
Гость
18 февраля, 18:22
Сколько энергии . Всех на СВО
Гость
18 февраля, 18:30
На дополнительные уроки разговоров о важном.
Гость