перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге неадекватные подростки устроили погром в подъезде на Сортировке

24 февраля 2026, 02:21
Гость
Гость
22 апреля, 23:18
Так это ж Старая Сортировка - там это норма
Гость
24 февраля, 21:23
Движуха поперла
Гость
24 февраля, 21:18
Пора готовить коллективное обращение в Прокуратуру, Следственный комитет и в Аппарат президента о том , что полиция и пдн не работают на территории Сортировки, подростки и дети мигрантов ходят вооруженные и идёт открытая торговля поддельными документами РФ - паспорта, справки, внж и т.д на Технической и Надеждинской!
Гость
24 февраля, 21:09
Я предлагаю чтобы они сами заработали деньги на своих трудах и эти деньги потратили на ремонт то что сломали и тогда уже перестанут творить дичь
Гость
24 февраля, 18:57
На Сортировке давно подростки и дети мигрантов ходят вооруженные, воруют в магазинах , ездят зацепами на трамваях, пдн не работает, полиция тоже не реагирует и не патрулирует в том районе, надо писать в Следственный комитет , в прокуратуру, в Аппарат президента о не выполнении работы органами и о профнепригодности кадров!
Гость
24 февраля, 10:03
2 q это сила
Гость
24 февраля, 08:13
Подростки выходящие из дома не на свидание всегда неадекваты.
Гость
24 февраля, 08:08
Неужели никто из соседей не попытался сделать им замечание? Или, может быть, даже принять более решительные физические меры? Люди стали слишком трусливыми. А малолетки, кажется, совсем потеряли чувство страха. Пора всем им срок давать и взимать деньги с их родителей, пусть те их дома до воспитывают.
Гость
24 февраля, 08:35
Наркоманы дозу/закладку искали. В этих случаях работает только стрельба на поражение. А это функция монополизированная.
Гость
24 февраля, 15:08
Да, большинство людей в наше время предпочитают пробежать мимо наглых малолеток, скромно опустив глазки.
Гость
24 февраля, 07:57
Какой прекрасный подъезд! И контингент соответствующий. Не то что в новостройках из г..на и палок. Если житель подобного подъезда зайдёт в подъезд новостройки в том же Академе, он будет в культурном шоке с мыслью: а что, так можно?
Гость
24 февраля, 15:18
В хрущёвках немало образованных людей, а в новостройках немало идиотов без мозгов. Спрос с УК, которые ничего не хотят делать, только устраивать поборы с населения.
Гость
24 февраля, 07:40
ничего, сначала Рефт, потом Кировград
Гость
24 февраля, 07:40
На запчасти корзиночек !
Гость
24 февраля, 19:09
На СВО в штурмовики вместе с папками и мамками, там очень такие герои нужны !
Гость
24 февраля, 07:40
сортИровка
Гость
24 февраля, 07:34
К нам во двор новостройки такие же дикари из хрущевок прибегают, и обязательно пытаются сломать что нибудь. Видимо детство в старом доме с исписанным облупившимся подъездом накладывает отпечаток на психику
Гость
24 февраля, 07:54
А их родители в это время в интернете пишут, что в новостройках живут одни областники-дикари. А в новостройках живут те, кто устал жить в хрущах рядом с подобными маргиналами.
Гость
24 февраля, 15:13
Наша психика в порядке, хотя живём в пятиэтажке. ) Зато в новостях практически каждый день кадры с неадекватами, проживающими в новостройках, которые громят входные пластиковые двери, камеры и лифты.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 06:44
Подростки бьют все рекорды по неодекватности
Гость
24 февраля, 08:36
Нет. Рекорды они бьют по вседозволенности. Неадекватны они всей толпой 146%.
Гость
24 февраля, 06:21
дети.... до 14 лет им можно всё..... с 14 до 18 почти всё..... кто встанет у них на пути - попадёт в зону по обвинению в приставании....
Гость
24 февраля, 07:10
за убийство мелкого вроде меньше дадут чем за износ , так что выбор очевиден
Гость
24 февраля, 19:14
Надо сделать уголовную ответственность за ряд тяжких и особо тяжких преступлений с 12 лет а общую уголовную ответственность с 14 лет!
Гость
24 февраля, 05:39
Полиции то нет , власти нет в городе толком.
Гость
24 февраля, 05:36
Может пора уже принудительно лечить неадекватов? Или показательно наказывать?
Гость
24 февраля, 19:03
На малолетку под седативные препараты, а отцов по этапу пустить, плюс лишить родительских прав!
Гость
24 февраля, 05:23
Судить подростков этих и отправить в спецшколу закрытого типа (тюрьма для несовершеннолетних). Взыскать по суду с них и их родителей компенсацию в полном объёме и штраф. Родителей также привлечь к ответственности!
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 10:32
и она спецшкола недалеко кстати
Гость
24 февраля, 18:58
На малолетку , а на пдн и полицию надо писать заявления в Прокуратуру , Следственный комитет и в Аппарат президента, что они не работают и профнепригодны!
Гость
24 февраля, 05:19
это самооборона!
Гость
24 февраля, 05:14
"И в садике устроить дымовуху это в порядке вещей было, сейчас что не так? Время идёт, приколы меняются!" Сейчас они убивают и калечат.. и сверстников и взрослых. Это мало похоже на приколы.
Гость
24 февраля, 08:58
От Осинки не родятся апельсинки!!!
Гость
24 февраля, 04:44
И снова яжемамкиных деток кто то видать принудил сделать такое, явно они не сами, голоса видать свыше
Гость
24 февраля, 07:14
главное што папки как всегда ни при делах.
Гость
24 февраля, 19:03
Гость
24 февраля, 07:14
главное што папки как всегда ни при делах.
Всех под следствие и посадить, а на пдн и полицию написать в Прокуратуру, Следственный комитет и Аппарат президента, что они совсем не работают в том районе Сортировки, следственно проф непригодны, так как не работают на предупреждение появление особо опасных маргинальных личностей, которые в большинстве случаев получаются вот из такой шпаны!
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 04:26
а чо никто даже в страхе никого не держит?
Гость
24 февраля, 08:10
Атаковали
Гость
24 февраля, 04:21
Обама так не делал в подъездах.
Гость
24 февраля, 06:46
Трама токо
Гость
24 февраля, 04:19
Факапы случаются, жизнь на месте не стоит.
Гость
24 февраля, 04:17
Борцы с режимом 24/7.
Гость
24 февраля, 15:26
Это не борьба с режимом - это последствия воздействия на остаток мозга наркотиков, вейпов, сигарет, энергетиков и полное отсутствие в режиме дня книг, спорта и здорового питания. )))
Гость
24 февраля, 04:09
сортир,он и есть сортир
Гость
24 февраля, 04:02
один из них в шортах , значит проживает там 100% или в соседнем подьезде , на улице минус , че он в шортах гуляет ?
Гость
24 февраля, 04:22
А за наблюдательность и дедукцию вы поедете на Тугулым.
Гость
24 февраля, 03:34
По школам фотки надо разослать чтоб признали хулиганье.
Гость
24 февраля, 03:16
Не в садике, а в падике!!!!!
Гость
24 февраля, 03:15
Хочу материться, но не пропустят, это было всегда и будет всегда, я рос камер не было, если бы были, то скорее всего мы тоже их срывали, а так купишь в магазине медиатор за 1 копейку две штуки, то есть пол копейки за штуку!!!!!!!!!!!! И в садике устроить дымовуху это в порядке вещей было, сейчас что не так? Время идёт, приколы меняются!
Гость
24 февраля, 04:38
Дымовуха материального ущерба не наносит. А если нанёс надо отвечать!
Гость
24 февраля, 15:27
Вот не повезло Вам с детством, бедняжка!
Гость
24 февраля, 03:04
Корзиночки
Гость
24 февраля, 03:19
Корзина видимо ты, это нормальное поведение подростков всех возрастов, если для тебя это дико, то ты сам или сама корзинка
Гость
24 февраля, 04:35
Гость
24 февраля, 03:19
Корзина видимо ты, это нормальное поведение подростков всех возрастов, если для тебя это дико, то ты сам или сама корзинка
Нормальное? Ломать крушить пакосьить нормальное поведение? Да ты куку...
Гость
24 февраля, 04:40
Гость
24 февраля, 03:19
Корзина видимо ты, это нормальное поведение подростков всех возрастов, если для тебя это дико, то ты сам или сама корзинка
Родитель одного из этих?
Гость
24 февраля, 02:48
Тревожно.
Гость
24 февраля, 02:45
А владельцы камеры получили согласие от жильцов дома и управляющей компании? Если нет то пусть готовятся оплатить штраф в 15 тысяч рублей.
Гость
24 февраля, 02:48
родители этих наркошек и заплатят за владельца камеры
Гость
24 февраля, 02:52
Гость
24 февраля, 02:48
родители этих наркошек и заплатят за владельца камеры
Вы освидетельствование делали? Или может у вас есть на руках заключение медиков? Напоминаю, что уголовные дела о клевете нельзя б прекратить в связи с примирением сторон.
Гость
24 февраля, 02:58
Гость
24 февраля, 02:52
Вы освидетельствование делали? Или может у вас есть на руках заключение медиков? Напоминаю, что уголовные дела о клевете нельзя б прекратить в связи с примирением сторон.
ой, адвокатик нарисовался, защитничек. С такими гражданами как эти подростки, через несколько лет мы будем жить гопниками и бандитами. Дальше можете защищать, раз плевать на нормальных людей...
Гость
24 февраля, 02:42
Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя.
Гость
24 февраля, 04:40
Магнетрон плюс параболическое зеркало хорошо работают)
Гость
24 февраля, 15:29
Это Ваша юность, а нас родители и прекрасные люди рядом спасли от такого, нам повезло. ))
Гость
24 февраля, 02:32
не парни, а хулиганьё
Гость
24 февраля, 03:29
За базар потянешь ты эта
Гость
24 февраля, 05:00
Зато полностью счастливы (по данным ВЦИОМ)
Гость
24 февраля, 15:03
Гость
24 февраля, 05:00
Зато полностью счастливы (по данным ВЦИОМ)
А с пустой черепной коробкой много ли для счастья нужно? Вот эти испоганили то, что не ими сделано, и счастливы до ... .
Гость
24 февраля, 02:27
Это вам за роблокс!
Гость
24 февраля, 04:40
Кому?
Гость
24 февраля, 15:23
Это последствия "Roblox", ещё не поняли?
Гость
24 февраля, 19:16
Дак пускай в Москву к Роскомнадзора едут всей толпой они им все запрещают и отключают!
Гость