Илана Дылдина застряла на Сейшелах из-за отмены рейсов
2 марта 2026, 15:51
Гость
3 марта, 00:34
Да беда,сижу думаю ЖКХ заплатить или пожрать купить.
Гость
3 марта, 00:29
Можешь кататься,люби и денежки платить.
Гость
2 марта, 23:10
Как бы ладно, пускай так будет
Гость
2 марта, 22:57
Ну, на Сейшелах сейчас хорошо. Зачем улетать?
Гость
3 марта, 09:17
дак путевка кончается
Гость
2 марта, 19:59
Пусть не прибедняется актрисулька
Гость
2 марта, 19:32
Отдыхайте не на Сейшелах, а Кисловодске.
Гость
2 марта, 19:28
ездите больше по загранке и не плачьте потом
Гость
2 марта, 19:19
Так, это, начни шутить в аэропорту, может и не знают что ты заезда
Гость
2 марта, 18:51
Оставайся там. Создай группу "Сейшельские пельмени" развлекай местных негров. Может мужа найдешь .
Гость
2 марта, 18:48
И рядом с этой новостью другая, как пенсионеры экономят на мясе и овощах, чтоб хватило до пенсии. Как мило.
Гость
2 марта, 18:39
Придется на катере
Гость
2 марта, 18:31
А что они такие страшные, когда не накрашенные?
Гость
2 марта, 18:18
Ибо не …!
Гость
2 марта, 18:09
Бедолажка, как мне её жаль, как мне её жаль.
Гость
2 марта, 18:09
500 не может найти что бы улететь домой.
Гость
2 марта, 18:02
В конце октября была на Сейшелах. Ничего там баснословно дорогого нет. Ценник на оттдых сопоставим с Турцией Если все билеты покупать и проживание бронировать сильно заранее. А если чаты сейшельские почитаете так там народ гречку с тушёнкой умудряются притащить с собой, экономят так))))
Гость
2 марта, 18:01
А мы на огороде отдыхаем. и ехать никуда не надо. Хорошо в краю родном...
Гость
2 марта, 17:42
Проблемы богатых туристов нас не волнуют. Я,когда ближе ездила в Европу и то всегда везла обратно увесистую пачку баксов на всякий случай,ни разу не пригодилось. А тут какие то острова,с которых вплавь добираться на перекладных.
Гость
2 марта, 17:38
Концерт там закатит...
Гость
2 марта, 17:38
Так пускай там и сидит....
Гость
2 марта, 17:36
Илана, спокойно, отдыхаешь дальше и радуешься, что форс мажор. Бери пример с Тамары Игоревны.
На 500 соток можно до лета жить там , потом прилететь уже лето , все равно не работает не где
Гость
2 марта, 17:22
Оказывается какое огромное количество известных людей, особенно женского пола, тусуются заграницей и месяцами там отдыхают! А когда, спрашивается, они работают? Или записали заранее, как это делает "знаменитая" врач, запишет с десяток программ и потом на родину, в сша и потом не вылезают из заграницы...
Гость
2 марта, 17:19
Иланка, отдыхай! Кайфуй! Тут все равно еще холодно! Потуси там. Будут рейсы подешевле, вернешься. Чего 500 штук выбрасывать, когда на них можно там пожить...
Гость
2 марта, 17:17
Кому это надо знать???
Гость
2 марта, 17:16
Билеты на концерты стоят нехило,поэтому пусть коллеги сбросятся и помогут деньгами уставшим от отдыха россиянкам.
Гость
2 марта, 17:10
Женщина за мужем, всегда удивляюсь, берёт ребенка, и валит за границу отдыхать, ни стыда ни совести, поскули, может поймёшь, только с мужем везде и всегда, а иначе нефиг ты нужна 🤷
Гость
2 марта, 17:09
Вопрос, а стоит ли торопиться сюда? Тут ракетные тревоги сейчас даже чаще чем в Дубае, ОАЭ, да и если так дальше пойдет , то и вообще не вылетишь вообще скоро отсюда на любимые Сейшелы( не на чем будет). Может, уже пора там оставаться, сейшельцев к пельменям приучать помаленьку?
Гость
2 марта, 17:06
Израиль виноват, как под США легли, очень агрессивным стали
Гость
2 марта, 17:03
Нам что, посочувствовать кашелке на отдыхе? У всех свои проблемы, кто то на СВО, кто-то болеет, у кого-то дети болеют, зачем нас грузить проблемами этой девицы
Когда читаю про её проблемы, про свои забываю на какое-то время. Пусть стонет.
Гость
2 марта, 17:02
аминго скей, ката АМ!
Гость
2 марта, 16:58
Да плевать на всех вас, застрявших на сейшелах и в дубаях, командировках или отдыхе! Вы знали, на что подписывались, и зарылись сами. Если не умеете элементарно раскинуть рыбьим мозгом и предвидеть на шажок вперед, сидите щас и наслаждайтесь отменами!
Гость
2 марта, 16:54
Да пофиг. С Сейшел можно через Индию спокойно улететь, через Тайланд. Да, будет дороже прямого... Но я, видел билеты с Гоа за 1.5 ляма годков так 7 тому назад...
Гость
2 марта, 16:51
Нам-то что делать? Скинуться? По сколько?
Пенсионер 70+.
Гость
2 марта, 18:11
Подписывайтесь на канал.....
Гость
2 марта, 16:51
в смысле как? Нет 500000? Да ладно
Гость
2 марта, 16:49
Умный гость сказал не шараштесь, не шараштесь-чем вам академ плох.
Гость
2 марта, 16:49
Поклонники, где донаты? Звезда на форс - мажоре оказалась))))))
Гость
2 марта, 16:52
Вот у него пусть и занимает
Гость
2 марта, 16:48
У нее же есть мужь, пусть покупает билет или ему уже поф?
Гость
2 марта, 16:47
как заехали, так пусть и выезжают...вообще пофиг
Гость
2 марта, 16:46
Когда была заваруха в Тае, наши тоже плакали "а уехать не можем". А там по факту тупо дальше 2 недели бухали :)))))))
Гость
2 марта, 16:44
что не баба с пельменей то какой-то тупой отдых.
Гость
2 марта, 16:44
Пусть дальше отдыхает, пару недель отдыха выйдут дешевле чем перелет сейчас.
Гость
2 марта, 16:40
Палатку поставили и живите.😉
Гость
2 марта, 16:38
и пусть едет
Гость
2 марта, 16:37
Судя по кепке от LV, которая стоит 300 000к для этой нищей мадам не проблема найти 500к
Кепкой можно хвастаться, а тем что "да я за 500к улетала с сейшел при заварушке" не получится. Не оценит никто. ;)
Гость
2 марта, 16:35
Ладно, не самое страшное на Сейшелах застрять.
Гость
2 марта, 16:35
Ну вот есть же хорошие новости!!! Пускай там мучается
Гость
2 марта, 16:33
Как выезжать непонятно, в сбер заходишь с кредитной карты бабло кидаешь, там обналичиваешь, на билет хватает, в Россию приезжаешь начинаешь собой торговать и со сбером рассчитываться
Гость
2 марта, 16:33
Где так устать успели? Что ни новость, то пельмень какой-нибудь то да на отдыхе
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев