Это называется потребительский терроризм. Ты идешь заниматься изначально опасным видом спорта и на входе должна понимать, что здесь можно умереть. Это то же самое если боксеры будут с организаторов требовать компенсацию за сотрясения или лыжники будут требовать компенсацию за переломы на лыжных трассах. Картингу желаю победы и возбуждения уголовного дела в отношении блогерши.
Гость
7 марта, 00:33
А че реально, если перевыложить, еще один гонорао капнет?
Я ничего не понимаю, если удар сзади, а тело в карте ударилось об руль? Это как? Если придать резкое ускорение вперёд автомобилю, то наоборот в сиденье прижимает вроде? А лбы об панель, руль и лобовое стекло разбивают при ударе передней частью в препятствие. Мутная история. Вопросов больше, чем ответов. И это ещё про сумму компенсации вопросов не задают.
Гость
6 марта, 21:03
она вам заплатила? второй раз нытье про нее читаю.
Гость
6 марта, 21:03
Девушки, дорогие, с наступающим Вас!🥳
Гость
6 марта, 20:55
Куда не плюнь одни красотки.
Гость
6 марта, 20:44
А всего-то пальчик сломала
Гость
6 марта, 20:35
... ну рот то она не сломала
Гость
6 марта, 20:18
А красотка то где? Наверное лыжи не едут
Гость
6 марта, 20:16
Люди такие смешные. Знаете, сколько на горнолыжках руки-ноги ломают, думаете, им кто-то что-то компенсирует? Вы приехали не кино посмотреть, вы сели за карт, тут можно и голову разбить, и все что угодно. Нужно же понимать головушкой. Не готовы к травмам, не садитесь за руль.
Гость
6 марта, 20:12
А что, на картинг-трассах есть обочины?!
Гость
6 марта, 20:11
ээээ, какая бредятина. какая красотка, такая и бредятина.
Ольга ударилась головой об руль, намного раньше этого случая, потому-что с головой у неё не всё в порядке!
Гость
3 марта, 10:01
А что, заезды на картингах безопасный вид спорта? Это автомобили и сев за руль, каждый должен это понимать. Не возможно такое сделать полностью без травмотизма.
Гость
3 марта, 09:12
После остановки на огромной скорости. Гы.
Гость
3 марта, 09:09
Видно же, что это просто женщина, которая видимо где-то прочитала схему, как легко срубить денег. Умом особа не блещет, как и красотой. Уже с жиру бесятся такие как она, не знают где бы нахаляву денег срубить, я не удивлюсь, если ее молодой человек в доле и помогает ей провернуть эту затею. В следующий раз она пойдет кататься на коньках и ее собьет кто-нибудь, она что-нибудь сломает и обвинит каток во всём и потребует 5 миллионов)))
Гость
3 марта, 19:50
Долина на минималках
Гость
3 марта, 09:06
Сломал мозг!!! Но не нашёл на снимке "сломанную руку" и "сломанный палец"...
Гость
3 марта, 08:50
Запись со стационарной видеокамеры предъявите, а мы рассудим!..
Гость
3 марта, 08:42
а что с ротом??
Гость
3 марта, 19:54
Пострадал от амбала, но это уже совсем другая история
Гость
3 марта, 08:24
0 рублей к выплате одобрено
Гость
3 марта, 08:00
Картинг центр может доказать что сразу с них требовали большие деньги? Или это тупой треп на тему как снять с организации ответственность?
Зачем вообще поперлась на картинг? Ну пацан 14-летний понятно, еще может захотеть покататься, но тебе то зачем? Этот вид спорта травмоопасен. Или сразу шла подзаработать? Сама виновата и то, что лишилась на месяц работы только твоя вина. Никто не должен бежать за тобой вдоль дорожки и приглядывать, чтобы в тебя никто не въехал. Хочет выплат, пусть их требует со второй такой же, которая въехала в впереди стоящий карт
Гость
3 марта, 06:11
Бабло нашла на картинг найдешь и на лечение, надо голововой думать, лутчше бы в сексе адреналин выплескивала.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев