перейти к публикации
64 комментария к публикации

Росатом эвакуирует персонал АЭС «Бушер» из-за военных ударов по Ирану

3 марта 2026, 19:07
Гость
Гость
3 марта, 22:54
Зачем вообще мы религиозным фанатикам атомную станцию строили?
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 00:40
Не припомню референдума по этому вопросу.
Гость
4 марта, 01:11
Крипту майнить
Гость
3 марта, 22:21
а эти чего там ошиваются? что хорошего от них ждать! Спелись с чалмоносными палачами человечество вот пусть там и остаются - со своими "друзьями"
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 21:26
Геостратегия на сдачу международного влияния пошла . Тревожно.
Гость
3 марта, 21:20
Везде Россия помогает, где террор ,вот и здесь помогли с атомной бомбой под предлогом мирного атома ,и результат на лицо...
Гость
3 марта, 21:54
Поди проспись и методичку повтори. Ядерное оружие - единственная гарантия мира, если имеешь дело с Западом. Товарищ Ким не даст соврать.
Гость
3 марта, 21:14
Откуда российские сотрудники в иранской АЭС? Еще и в таком количестве. Одни слева направо пишут, другие наоборот. Как вы там разбираетесь?
Гость
3 марта, 21:05
Почему качать крипту в Иране в 70 раз дешевле, чем в Бельгии?
Гость
3 марта, 20:55
Это Кувейту надо беспокоиться, да и Катар с Бахрейном не так далеко.
Гость
3 марта, 20:49
Ну вот. На нефть цены задрали, теперь электричество подорожает
Гость
3 марта, 20:48
Китай вперёд на Тайвань
Гость
3 марта, 20:44
Почему США и Израиль,всегда обижают наших союзников?
Гость
3 марта, 21:27
Интересно… Израиль по идее нашими компаньонами должны быть, кто Адольфа прогонял?
Гость
3 марта, 21:50
Потому что союзников надо выбирать не среди мракобесов и диких обществ и квазигосударств, живущих средневековыми понятиями.
Гость
3 марта, 22:03
Гость
3 марта, 21:50
Потому что союзников надо выбирать не среди мракобесов и диких обществ и квазигосударств, живущих средневековыми понятиями.
Бить по мирным гражданам Тегерана, не разбирая целей это, конечно отнюдь не средневековье
Гость
3 марта, 20:34
Натанза уже вовсю фонит. Эта приблуда чем лучше
Гость
3 марта, 20:30
Кириенки заигрались
Гость
3 марта, 20:49
Они бомбят ? Вроде не они...
Гость
3 марта, 20:56
Гость
3 марта, 20:49
Они бомбят ? Вроде не они...
А мы тут не при чём, а мы тут не при чём, хватаемся за стяг - и двигаем плечом
Гость
3 марта, 20:22
Регионального? А не мирового? Глава Росатома не шарит. Приехали. Нам карачун(
Гость
3 марта, 20:18
Курды уже со спецназом сша на границе ирана.
Гость
3 марта, 20:16
Ни верю, чтобы наши специалисты памагали делать ядерную бомбу. Ни верю, и все тут. У нас только мир на уме. Все для мира во всем мире.
Гость
3 марта, 20:19
Нашим специалистам не нужно помогать делать. У нас есть готовая. Если бы вопрос стоял о том, что мы хотим её дать Ирану, она уже была бы там.
Гость
3 марта, 20:55
иди, русский язык учи.
Гость
3 марта, 21:55
Гость
3 марта, 20:19
Нашим специалистам не нужно помогать делать. У нас есть готовая. Если бы вопрос стоял о том, что мы хотим её дать Ирану, она уже была бы там.
А откуда уверенность, что никто не передал технологию?
Гость
3 марта, 19:48
"В коллективе спокойная обстановка". А че волноваться? Трамп умеет воевать
Гость
3 марта, 20:26
Морерой гордится паном.
Гость
3 марта, 19:27
А зачем Ирану АЭС и вообще ядерная программа? Представляете что было бы, если бы Батыю или Чингисхану дали ядерное оружие?
Гость
3 марта, 20:07
Мирный атом? Не, не слышали. Всем только и чудится ядреная бомба. Они участники ДНЯО, не разрабатывал они ее
Гость
3 марта, 20:09
Гость
3 марта, 20:07
Мирный атом? Не, не слышали. Всем только и чудится ядреная бомба. Они участники ДНЯО, не разрабатывал они ее
Ага, да и вообще ее в люьом военторге купить можно.
Гость
3 марта, 20:09
Пока только одна страна примерила ядерное оружие против другой. Название подсказать?
Гость
3 марта, 19:27
Уже выполненные работы по строительству оплачены?
Гость
3 марта, 19:28
Конечно, российским бюджетом.
Гость
3 марта, 22:23
из нашего кармана
Гость
4 марта, 12:39
нет конечно. Кто платит вперед?
Гость
3 марта, 19:19
если америка бросит бомбы на атомную станцию - это будет преступление против человечества и Земли.
Гость
3 марта, 20:12
Ну человечество, после этого может уже и не быть, вспомните Чернобыль. Если бы реактор вовремя не закрыли саркофагом, как минимум Европа, была бы уже необитаема
Гость
3 марта, 21:52
Амерам не привыкать
Гость
3 марта, 19:18
Друг познается в беде! Вообще, казалось, что хранилища и реактор должны быть довольно прочными, их как минимум на авиакатастрофу с одновременным землетрясением проектируют.
Гость
3 марта, 19:15
Там же вроде своих умных навалом, зачем еще наши там работают?
Гость
3 марта, 20:13
Дурной пример заразителен
Гость
3 марта, 22:24
называется "братская помощь"
Гость
3 марта, 23:22
Гость, дожен кто-то пилить на чем то или ком то
Гость