В Екатеринбурге произошла массовая авария на улице Белинского
7 марта 2026, 12:40
Гость
8 марта, 15:14
Снег не чистят даже на основных дорогах, с одной стороны половины полосы нет и с другой из за не убранного снега, а мэр девушек ловит, а мышей вообще не ловит
Гость
7 марта, 22:23
Обычно еду рано утром и поздно вечером, чтобы от таких весёлых торопыг подальше. Так они мало того что по ночами теперь не спят, так они ещё и рано вставать научились! Куда они с утра так торопятся? Неужели им столько платят, что они на красный свет готовы мчаться рискуя собой и другими?!!
Вот то же самое хотела сказать. И блин, только собралась на Белинского... видимо, придется повременить.
Гость
8 марта, 15:18
Вообще иногда можно сделать , если не один собрал всех, а когда последовательно, второй первого, третий во второго и так далее, то есть это разные дтп в каждом по два ачастника
Гость
7 марта, 13:26
барашки на дороги выползли)
Гость
7 марта, 13:20
Беда..
Гость
7 марта, 13:17
10 утра, циолковского- 8 марта. Молодую девченку снесла Киа Рио, по классике на метра полтора-два подлетела тушка. Встать смогла, но это не гарантия. Надеюсь, инвалидом не станет. Кстати, виновата сама, бежала на красный.
Один недалекий водятел обгадил многим людям день...
Гость
7 марта, 14:36
Спешил за огурцами в монетку на синих камнях, там они реально дешевле со вчерашнего дня
Гость
7 марта, 14:41
Олени
Гость
7 марта, 15:01
и далеко не один день 😪
Гость
7 марта, 13:13
Может там 3 по 2
Гость
7 марта, 13:12
2 вага это диагноз🤷
Гость
7 марта, 13:09
Запомните - европротокол когда не более 2 машин
Гость
7 марта, 13:35
Журналистам об этом говорить бесполезно ,им чем дичее высказанная мысль,тем лучше для просмотров (((
Гость
7 марта, 13:37
Я даже записал в блокнот 🙄
Гость
7 марта, 14:42
И когда у обоих ОСАГО
Гость
7 марта, 13:08
Да поставьте там уже светофор или поменяйте схему движения на этом перекрёстке, там постоянно аварии уже столько лет!
Гость
7 марта, 13:03
надеюсь кредит на корыто еще не выплачен
Гость
7 марта, 13:00
амбал тонированный в область возвращался
Гость
7 марта, 13:06
область - в центре?
Гость
7 марта, 13:36
Гость
7 марта, 13:06
область - в центре?
Просто он решил через центр проехать, из-за тонировки же не видно куда ехать))))
Гость
7 марта, 13:49
Гость
7 марта, 13:06
область - в центре?
он может на режевской ехал в свой родной олопаевск?!
Гость
7 марта, 12:59
Каждый день, каждый день, каждый день... Не иссякают дураки в Екатеринбурге.
Гость
7 марта, 12:55
давеча пару пьяных бап за рулем видел
Гость
7 марта, 12:57
они с торговли едут этими, деревянными😆🤣
Гость
7 марта, 13:16
Гость, пАтАму что страшно трезвыми по городу ездить, где из трёх полос- одна боле менее, как в захудалом городишке, а местами вонь канализации ( Объездная-Амундсена) уже год…..
Гость
7 марта, 12:54
оленяк тонированный по середине в область возвращался но тут загорелся красный свет
Гость
7 марта, 13:05
в центр пробка
Гость
7 марта, 13:08
Гость
7 марта, 13:05
в центр пробка
за тюльпанами и рафаэлкой ехал
Гость
7 марта, 12:54
вот жуть просто!
поедешь тут и на тебе, в тебя прилетит
а если прокатная машина...
Гость
7 марта, 13:04
прокатную не так жалко
Гость
7 марта, 12:52
Европротокол это когда 2 машины. Журналист пешеход, этим всё сказано
Гость
7 марта, 13:07
Это гаишники сказали про европротокол. Собственно, все, что нужно знать о профессонализме гаишников.
Гость
7 марта, 13:28
Гость
7 марта, 13:07
Это гаишники сказали про европротокол. Собственно, все, что нужно знать о профессонализме гаишников.
Они не могли такое сказать,это фантазии журналистов ((
Гость
7 марта, 12:50
С праздником дорогие женщины!!!
Гость
7 марта, 14:43
Мужчины мужайтесь, женщины женитесь
Гость
7 марта, 12:44
Забрать у всех баб права!
Гость
7 марта, 12:54
Намедни в ГИБДД ездили, так из женщин нас только двое было. Остальные мужчины. Кто из нас бабы?
Гость
7 марта, 13:08
Гость
7 марта, 12:54
Намедни в ГИБДД ездили, так из женщин нас только двое было. Остальные мужчины. Кто из нас бабы?
те, кто думают, что раз у них есть вялые причиндалы - то они мужики.....
Гость
7 марта, 13:36
Гость
7 марта, 12:54
Намедни в ГИБДД ездили, так из женщин нас только двое было. Остальные мужчины. Кто из нас бабы?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев