Можно и в офисе чаем захлебнуться и валить все на директора, что не научил безопасно пить чай.
в офисе, товарищ, также опасно работать - можно неожиданно заснуть и напороться глазом на ручку
Гость
11 марта, 14:23
Бегут, аж пятки сверкают чтобы встретиться с вами, корреспондентишки
Гость
11 марта, 14:36
ты зачем рерайтеров корреспондетами обзываешь?
Гость
11 марта, 14:19
Современные руководители не представляют, что такое охрана труда и техника безопасности. Экономят на жизни людей.
Гость
11 марта, 14:25
Если под колесами поезда в метро погибнет пассажир . То кого посадят ? Начальника станции? Директора метрополитена ? Министра РЖД ?
Гость
11 марта, 15:28
Гость
11 марта, 14:25
Если под колесами поезда в метро погибнет пассажир . То кого посадят ? Начальника станции? Директора метрополитена ? Министра РЖД ?
Стрелочника.
Гость
12 марта, 00:10
Гость
11 марта, 14:25
Если под колесами поезда в метро погибнет пассажир . То кого посадят ? Начальника станции? Директора метрополитена ? Министра РЖД ?
Вы сравнили несравнимые вещи. Если пассажир сам падает под поезд — это несчастный случай, и ответственность зависит от обстоятельств.
Но когда речь о технике безопасности на работе, работодатель обязан её обеспечивать по закону.
Если человек погиб из-за отсутствия инструктажа, защиты или нарушений — ответственность несёт руководство.
Поэтому ваш пример с пассажиром просто не имеет отношения к теме.
Гость
11 марта, 14:17
Человек труда. Светлая ему память!
Гость
11 марта, 14:26
Перелом тазовых костей!? Почему не спасли???
Гость
11 марта, 14:35
Гость
11 марта, 14:26
Перелом тазовых костей!? Почему не спасли???
так коллеги- работяги отправили пешком в больницу с переломом таза..
Гость
11 марта, 13:57
Лист был из плохого железа раз он упало...
Гость
11 марта, 13:53
Капитализм. Причем самого мерзкого и низкого пошиба. Позорище. Могли честно признать все, выплатить компенсацию и тд. Но - денюшек жалко, а человека - не жалко. Тьфу на него, пыль. Именно таких капиталистов надо жестоко наказывать - рублем и срокАми, чтобы другим неповадно было!
Гость
11 марта, 13:48
А где же был Ростехнадзор?
Гость
11 марта, 15:50
купюры пересчитывал
Гость
11 марта, 13:42
"Коллега рабочего с помощью крана перемещал груз, который зацепил металлический лист весом 663,9 килограмма. Этот лист упало прямо на Дмитрия Коковина." - Странно, коллега зацепил лист краном, а виновата директор, потому что кран был старый? Типа если бы кран был новый, то другой рабочий не зацепил бы лист? Как-то сомнительно звучит
Гость
11 марта, 13:47
Тоже не понимаю
Гость
11 марта, 13:49
Не лезьте туда, где не разбираетесь.
Гость
11 марта, 13:54
Гость
11 марта, 13:47
Тоже не понимаю
почитай книжки про ОТ, организацию производства и ответственность руководства - может что и поймешь.
Гость
11 марта, 13:37
Лист упало
Гость
11 марта, 14:09
этот нехороший человек на меня лист уронил! (с)
Гость
11 марта, 13:36
Главное прибыль и новая машина у директора
Гость
11 марта, 13:35
Губят пролетариат буржуй вот и вся причина
Гость
11 марта, 15:52
В данном случае один пролетарий, перемещая груз, загубил другого пролетария.
Гость
11 марта, 13:33
Наивные, думали замять всё. Теперь сядет и будет урок другим руководителям что заводчан нужно не только использовать, но и беречь!
Гость
11 марта, 14:42
А ,заводчанам помнить про технику безопасности.!
Гость
11 марта, 15:44
Гость
11 марта, 14:42
А ,заводчанам помнить про технику безопасности.!
А им это зачем? За них, как выяснилось, все должны помнить руоводители.
Ну тогда в США и в ЕС должны массово гибнуть работники. Но там за этим следят и всё вовремя делают, иначе бешеные штрафы и аресты.
Гость
11 марта, 13:41
смотреть надо по сторонам и вверх... горе поколение... вы вечно как в танке.. ни по зеркалам не смотрите ни вверх оказывается ... при чем тут директор... я когда в свое время стропалил так я всегда вы во внимании... в вы все время на какой то авось надеетесь..
смотреть надо по сторонам и вверх... горе поколение... вы вечно как в танке.. ни по зеркалам не смотрите ни вверх оказывается ... при чем тут директор... я когда в свое время стропалил так я всегда вы во внимании... в вы все время на какой то авось надеетесь..
Мудрость приходит с годами, но не ко всем. Ты почему неуч решил, что можешь учить целые поколения? Директор на предприятии отвечает за ВСЁ !
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев