перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге в съемной квартире нашли мертвым учителя из престижной гимназии

12 марта 2026, 14:01
Гость
Гость
13 марта, 00:14
Хороший человек, замечательный педагог. Вел уроки физкультуры у дочки в 35 гимназии. В классе случались конфликты , которые благодаря Дмитрию Викторовичу улаживались. Умел найти подход к детям и дети его уважали и любили. Светлая память. Царствие небесное
Гость
12 марта, 17:03
Жалко умершего, совсем молодой. Одно непонятно, как он с таким букетом диагнозов работал учителем физкультуры. В мое время это были спортивные мускулистые люди
Гость
12 марта, 23:16
Он был в отличной форме, но последнее время у нас начали отменять уроки физкультуры, видимо из-за его состояния здоровья
Гость
12 марта, 16:36
Е1, вы за комментами вообще не следите? В вас хоть что-то человеческое есть? Либо комментарии чистите, либо вообще закрывайте.
Гость
12 марта, 14:50
Жаль парня. Выглядит спортивным а оно вон как. Пир праху.....
280570694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта, 14:45
"Ну надо ж было так устать, дотянув до возраста Христа, Господи.." (с)
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:31
Инсульт в 33 года. А ведь ему ещё надо было работать до 65 лет. То есть ещё практически половину, если до 70 конечно не поднимут. Кто-то врёт, или статистика, или тот кто устанавливает такой возраст пенсии. 🤦‍♂️
Гость
12 марта, 14:47
Какую половину, он по твоему с рождения работал??
Гость
12 марта, 17:07
статистика не дает даже сведений о численности населения, запретили.
Гость
12 марта, 14:30
А откуда они узнали? Если тело пролежало несколько дней - причину установить невозможно. Скорее всего близкие сами придумали эту причину.
Гость
12 марта, 14:26
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким ...
Гость
12 марта, 14:21
с такой погодой не удивляюсь...
Гость
12 марта, 14:20
наверное с какой-нибудь старшеклассницей мефом закидывался
Гость
12 марта, 17:54
Гость, вот ты зачем рот свой открываешь не зная ни человека ни ситуации , так воздух потрясти ?
Гость
12 марта, 14:18
от такого физрука наверное четверть девок в школе беременели, надо бы проверить
Гость
12 марта, 14:59
Человек уже умер, а понос бурных фантазий не унимается....
Гость
12 марта, 15:42
и дажеты пытался от него забеременеть, но не вышло
Гость
12 марта, 18:56
Гость
12 марта, 15:42
и дажеты пытался от него забеременеть, но не вышло
Зато вошло
Гость
12 марта, 14:16
что с 7 марта никто не забеспокоился, уроки физкультуры отменили!
Гость
12 марта, 19:20
Праздники так-то были
Гость
12 марта, 14:14
подозрительно... инсульт... не наркота?
Гость
12 марта, 23:18
Нет
Гость
12 марта, 14:14
А работал бы сантехником в жэке, пил бы пиво и ничего бы такого не было.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:13
в престижной гимназии № 5 в центре города. аносова,чем она престижна, что в центре находится?
Гость
12 марта, 14:25
престижна тем, что ты со своим диплом ПТУ Алапаевска и неполным средним школы богдановича, там никогда не учился и учиться не будешь
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:28
Гость
12 марта, 14:25
престижна тем, что ты со своим диплом ПТУ Алапаевска и неполным средним школы богдановича, там никогда не учился и учиться не будешь
подгорело у тебя обласница знатно))
Гость
12 марта, 14:35
12 марта, 14:28
подгорело у тебя обласница знатно))
Какой же ты однообразный до примитивности. Если что, предыдущий комментарий написал не я.
Гость
12 марта, 14:12
Возраст христа
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:12
соболезнования родным! еще жить да жить бы...
Гость
12 марта, 15:29
Ради чего жить то?
Гость
12 марта, 14:12
Дмитрий Викторович...гимназия 144 соболезнуем
Гость
12 марта, 14:10
хороший учитель был... соболезнования родным
Гость
12 марта, 14:35
Последователь легендарной Новосёловой Эльвиры Владимировны.
Гость
12 марта, 14:07
Жесть!
Гость
12 марта, 14:04
Вакцинировался он, как раз идет прививочная компания сейчас.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:13
Вакцины продлили общую продолжительность жизни всем. А то что инфаркт и инсульт "помолодели" за последние 30 лет дело не в вакцинах.
Гость
12 марта, 18:57
12 марта, 14:13
Вакцины продлили общую продолжительность жизни всем. А то что инфаркт и инсульт "помолодели" за последние 30 лет дело не в вакцинах.
Конешно, не в вакцинах, а в общем отношении к населению... ...включая вакцины.
Гость
12 марта, 14:03
Мы сами не знаем, что нас губит в этом мире!
Гость