Екатеринбуржец, потерявшийся в Таиланде, оказался в больнице из-за деменции
14 марта 2026, 19:47
Гость
18 мая, 22:32
Вот и нет больше человека...Нафантазировал себе эту райскую долгую жизнь.А сЪел его Тай(..И рядом никого.Гедонизм,эгоизм и отказ от родных и от повседневной бытовухи возможен только с очень большими деньгами.. И все равно уйдешь в страданиях и одиночестве.
да до деменции довели неправильное питание полунаркотики алкашка..не обследовался жил как хотел..и это итог. может инфекция паразитарная в мозге забила сосуды..там дешовое питание - сам понимаеие какого качества.
больным нефиг делать за границей. лежать лучше на родине. за бугром дорого..
но болезнь не спрашивает.раз деменция - то болен давно..не осозновал..
и че с ним шас.если родственники помогут- то молодцы.мож хоть куда в богоугодное заведение пристроят..но это его привезти еще надо..деньги..может кто поможет Дай Бог.
Гость
15 марта, 17:15
Таец, потерявшийся с сугробах Екатеринбурга, оказался Дзяном, тренировавшим Ваню Дамова на бой с Администрацией Екатеринбурга)))
Гость
15 марта, 17:06
Когда цунами всех смывает
в Пхукете хворь одолевает
когда дубай бомбит Иран
ты помоги мне, друг Иван...
Гость
15 марта, 16:57
Будет оч интересно если это Усольцев, ну так-то похож просто исхудавший
Завалил значит семью и свалил по поддельным документам и косит сейчас под дяденьку с Екб 🤔
Гость
15 марта, 14:44
Как он там оказался?
Гость
15 марта, 12:49
Деменция 2 степень, тут уже ничего не сделать
Гость
15 марта, 10:56
Лучше напишите от кого и чего он там укрывался?
Гость
15 марта, 01:16
Возможно мужчина отравлен тайкой, ограблен.
Гость
15 марта, 07:23
Гость, тайцем, который имитировал тайку?
Гость
15 марта, 00:21
Усольцев в нирване
Гость
14 марта, 23:20
А что делал пенс в Тае?! Прям странно. И что из того что он из России, города Екатеринбурга... как он там оказался вообще?
Гость
14 марта, 22:57
Вот жил не тужил - мальчик Володя, наслаждался жизнью. В Екб квартиру сдал, в Тае снял. И вдруг Альцгеймер постучал. Тут и Сказке конец.
Всем живущим ради себя любимых - урок. И искать вас некому будет.
Гость
14 марта, 22:23
Детям то не нужны лежачие старики, а уж племяннице и подавно, пусть возвращают через посольство если хотят да устраивают его в социальный приют.
Норм племянница придумала ) камеры аэропорта смотрите кто его провожал или кто с ним вместе летел не так уж сложно это сделать да и камеру проверите сразу узнаете фамилию адрес учу учу (( горе покаление
А есть ли эта племянница или это плод его фантазии, как и возраст?
Гость
14 марта, 22:30
За какой период предлагаете камеры смотреть? За 25 лет? Никто же не знает, когда он приехал. Да и откуда, тоже не понятно. Может он вообще из Казахстана в 2000 году туда перебрался
А есть ли эта племянница или это плод его фантазии, как и возраст?
Возможно праздню жизнь вел
Гость
14 марта, 20:46
Тревожно...
Гость
14 марта, 21:27
Сунь два пальца в рот😆
Гость
15 марта, 17:12
Пхукетно
Гость
14 марта, 20:37
И как его перевозить если требуется, чтобы прикольный был
Гость
14 марта, 20:30
Вот там его и держите за счет тайцев
Гость
14 марта, 20:24
И возраст не тот говорит и деменция у него☹️А то что есть племянница Наталья в ЕКТ- это чистая правда и ее надо искать всем городом🤦♀️
Гость
14 марта, 20:25
Начинай. Это веть твоя инициатива.
Гость
14 марта, 20:19
Вообще без разницы
Гость
14 марта, 20:15
Никому он с деменцией не нужен. Ни тут ни там.
Гость
14 марта, 20:11
Похож на главу семьи Усольцевых кстати, которые под Красноярском пропали.
Гость
14 марта, 22:17
Так ему 64 года вроде, а не 70 Усольцеву этому.
Гость
14 марта, 20:10
Зачем ему обратно у него теперь там дом
Гость
15 марта, 00:23
и Паттайя безотказная
Гость
16 марта, 11:16
шалости с котиками и трансформерами до добра не доводят
Гость
14 марта, 20:09
Там есть наши представители, отправьте домой.
Гость
14 марта, 21:17
У нас своих бичей хватает .
Гость
14 марта, 20:05
Шустрый дедок однако. В Таиланд умудрился слинять, да ещё без денег
Гость
14 марта, 21:01
Но зато с деменцией!
Гость
14 марта, 22:15
Я так же в 22 от них из рф уехал - и паспорт я выпросил сразу после таможни
Гость
14 марта, 22:41
Это же Кирилл Кяро, пропавший месяц назад.
Гость
14 марта, 20:03
Кто только не катит в юго-восточную азию.
Гость
14 марта, 20:02
как он туда попал?
Гость
14 марта, 20:05
Согласно моим умозаключениям на самолете пешком вряд ли бы дошел
Гость
14 марта, 20:06
Наталья привезла и бросила.
Гость
14 марта, 21:01
После мальчишника
Гость
14 марта, 20:00
Как с деменцией можно очутиться аж в Таиланде?
Гость
14 марта, 20:04
На деменцию при пересечении границы не проверяют
Гость
14 марта, 20:05
Должен был лететь кто-то другой, но друзья после бани отправили Владимира.
Гость
14 марта, 20:06
С деменцией где угодно можно очутиться...
Гость
14 марта, 20:00
Лучше быть с деменцией на Пхукете, чем в сером екб
Гость
14 марта, 20:07
Володе без разницы, где дни коротать. Пусть голова болит у тайчиков.
Гость
14 марта, 20:13
Серость и бетон можно и в Таиланде найти. Ни кто вам не мешает из дома на природу выбраться.Это ваш выбор, как время проводить.
Гость
14 марта, 19:59
А щас да соберите денег на обратно, вся страна же миллионеры. Зачем ехать больному надо было, дома сиди.
Гость
14 марта, 19:58
как человек с деменцией оказался зарубежом???
или у нас такие люди нигде на учёте не состоят? и могут шарахаться, где попало и куда ноги приведут....
Гость
14 марта, 20:04
Деньги оплатил и хорошо. Я торгую путёвками, меня не волнует кому, главное - зп в кармане.
Гость
14 марта, 20:09
А что мешает? Деменция выражается в ослаблении памяти нарушении речи и спутанности сознания. Купить билет сесть на самолет и выйти из него невероятных усилии не требуется
Гость
14 марта, 20:10
Да как обычно, вышел из дома и уехал по непонятному маршруту 🤷♂️
Гость
14 марта, 19:57
Не нужен он никакой племяннице! Вероятно, она ещё и проживает в его квартире.
Гость
14 марта, 19:59
Ага и оплатила путевку
Гость
14 марта, 20:04
Гость
14 марта, 19:59
Ага и оплатила путевку
И паспорт по прибытии потеряла 🤪
Гость
14 марта, 20:21
Гость
14 марта, 20:04
И паспорт по прибытии потеряла 🤪
Я думаю довольно недорого, попросить "встретить" каких то знакомых, и что бы они "помогли" потерять пасспорт.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев