перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Подросток упал с высоты в Заречном 17 марта

18 марта 2026, 16:08
Гость
Гость
25 марта, 10:46
А причем тут как уберечь ребенка от суицида? Неизвестно как он умер. Может его кто то толкнул
Гость
24 марта, 07:52
Так и пишите: выбросился из окна. Упал с высоты- это когда несчастный случай, а тут просто довели. Почему никто не говорит правду о подростковых суицидах? Сколько их ещё будет???
Гость
23 марта, 19:41
Напишут, что отклонения были в психическом здоровье и закроют дело, записки нет, всё - суицидальные наклонности, пограничное состояние. Школа старого режима, взрослые даже не догадываются, что происходит, и на, что способны подростки, одноклассники.
Гость
23 марта, 18:50
Е1 надо бы на вас ФАС
superMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 23:36
заголовок..никакой этики...
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 11:18
Сейчас этика подменяется словом - хайп. А дальше трава не раси..
Гость
19 марта, 15:19
Со вчера........ Уникальный урало- русский язык!!!
Гость
20 марта, 19:04
Варианты?
Гость
19 марта, 14:41
Что вы пишете такое? Родители умирают от горя - вот как есть на самом деле.
Гость
24 марта, 15:36
Родители других детей "стоят на ушах". А родителям погибшего- уже поздно...
Гость
19 марта, 13:49
На ушах стоят когда суматоха, а тут горе!
Гость
19 марта, 12:22
за такой заголовок нужно родителям в суд подать , для всей семьи это большая трагедия. Соболезнование родителям.
Гость
19 марта, 12:10
Ничего себе у родителей уши большие, раз они на них стоят)))
Гость
19 марта, 10:25
Отменить эти экзамены в тестовом варианте, и хватит школьников запугивать, с 4 класса дети боятся ОПР и т.д.
Гость
21 марта, 11:22
ВПР...
Гость
19 марта, 09:43
Стоят на ушах? А можно фото посмотреть? Е1, у вас осталось хоть немного этики, грамотности и просто человечности? За такие фразы нужно привлечь к ответственности!!!
Гость
19 марта, 08:48
К сожалению это жизнь. Определенный процент детей и стариков перебегает дорогу перед идущим транспортом, слишком рано закрывает вьюшку, скачет по гаражам, залезает на стройку, смотрит открывши рот, как пятится мусоровоз или фургон, переходит не торопясь пути перед составом и т.п. Не все отличаются умом и сообразительностью, определенный процент популяции гибнет, как это ни печально.
Гость
19 марта, 08:21
Видимо в школе затюкали ребенка, а родители и школа проглядели этот момент!!! Ребятам с 11 лет т.е как перешли из начальной школы надо объяснить что бывают и конфликты и буллинг среди школьников и ничего в этом особенного нет!!! Но родители как всегда на работе либо дома отношения выясняют кто главный, а учителям это в принципе не надо, хотя работа с подрастающим поколением это их прямая обязанность!!!
Гость
19 марта, 10:37
Работа учителя (профильного)- учить, а не воспитывать ваших детей.
Гость
19 марта, 13:35
Я в школе умела за себя постоять,да и в целом дети в школе всегда дерутся,толкаются,беснуются,там агрессивная среда,даже взрослые не выдерживают,но никогда мыслей самоубийц не было,чушь какая то,жизнь настолько интересна,особенно,когда побеждаешь,а это только в час испытаний,т е модно выражаясь -вызовы и ответ на них. Надоумить детей самоубиваться может только инет,всякие закрытые группки,вот там искать нужно.
Гость
20 марта, 19:06
Гость
19 марта, 10:37
Работа учителя (профильного)- учить, а не воспитывать ваших детей.
Т.е. оказывать образовательную госуслугу, вот и всё) капитализмус максима))
Гость
19 марта, 07:42
Так пишет информационное агенство, которое как бы является официальным в городе. Отношение к людям...
Гость
19 марта, 05:34
Формулировки просто жесть
Гость
18 марта, 23:03
6 класс...родителям сил пережить утрату. У меня самой сын в 6 классе. 13 лет...
Гость
19 марта, 00:21
Если у вас нету тёти То вам её не потерять И если вы не живёте То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать
Гость
19 марта, 00:41
Гость
19 марта, 00:21
Если у вас нету тёти То вам её не потерять И если вы не живёте То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать
если у вас нету мозга на ешку комментить иди
Гость
19 марта, 09:41
Разве можно ЭТО пережить??
Гость
18 марта, 21:39
При Хрущеве такого небыло
Гость
18 марта, 21:01
Если ни черта не знаете, не пишите от слова совсем, не позорьтесь!
Гость
18 марта, 21:00
Последнее время Новости, это какие то обрывки! Ничего не понятно, просто один вброс!
Гость
18 марта, 21:35
Гость, Так ии пишет, Несовершенная модель пока еще
Гость
19 марта, 00:39
юбилей гтмечают все! на ушах стоят!
Гость
18 марта, 20:51
Соболезнования родителям. Сил и терпения пережить это горе.
Гость
18 марта, 20:23
бедняга, родился в Заречном и там же умер
Гость
18 марта, 19:49
Что с ушами у родителей?Че вы лепите то.
Гость
18 марта, 19:27
Соболезную родителям. А автору стоит в кавычки взять сочетание "стоят на ушах".Как такое про родителей можно писать,да еще так безграмотно.
Гость
19 марта, 03:38
Обозреватель по культуре, а пишет так безграмотно! Есть разговорная речь, а есть литературная! Она не видит различия где, и какую употреблять, уместно? Стыдно даже за неё!
Гость
18 марта, 19:14
Костромина, где же Вас научили выражаться таким образом. Мы же не в подворотне судачим. Соболезнование родным.
Гость
18 марта, 19:31
Судачьте дальше
Гость
18 марта, 19:03
не взлетел 🤷
Гость
18 марта, 18:54
очень остроумно про уши. в точикистоне у вас дело привычное?
Гость
18 марта, 18:26
Для справки: «Стоять на ушах» — фразеологизм, означающий крайнее возбуждение, беспорядок, шумное веселье, вести себя необузданно, делать всё, что хочется. Родители точно шумно веселятся или возбуждены?
Гость
18 марта, 19:55
Не знаю, насколько давно, но русские люди используют этот фразеологизм и в таком смысле: "делать всё возможное ради чего-либо, стараться изо всех сил, чтобы добиться чего-либо". Наример: "Третий день вся полиция стояла на ушах, чтобы раскрыть убийство".
Гость
18 марта, 21:08
Гость
18 марта, 19:55
Не знаю, насколько давно, но русские люди используют этот фразеологизм и в таком смысле: "делать всё возможное ради чего-либо, стараться изо всех сил, чтобы добиться чего-либо". Наример: "Третий день вся полиция стояла на ушах, чтобы раскрыть убийство".
Ну, и? К ситуации то как уши подходят? Родители раскрывают что то?
Гость
18 марта, 18:26
Гнать преподавателей,которые "обучают"и выпускают в мир таких "спецов"
Гость
18 марта, 19:29
Некого гнать, все сами ушли. Мозги включи. Великий преподаватель
Гость
18 марта, 18:24
Да и пёс с ним
Гость
18 марта, 18:19
Сын Мияги
Гость
18 марта, 21:36
Гость, Д. ра че несешь то
Гость
18 марта, 17:49
Эволюция и естественный отбор.
Гость
18 марта, 17:45
сами вы на ушах.писатели
Гость
18 марта, 17:42
Я в детстве падал с крыши веранды в детском саду. Перелом, но не смертельно. Сейчас они откуда падаю со смертельным исходом? С высоты собственного роста? Или человейники о 50 этажах сподвигают, манят?
Гость
18 марта, 17:40
Это может быть и соль
Гость
18 марта, 17:24
С какой высоты, где, почему и зачем?!
Гость
18 марта, 17:43
Как всегда у ешки, никакой информации. И почему родители "стоят на ушах" ?
Гость
18 марта, 17:23
Система среднего образования какая-то не правильная. Пожирает детей.
Гость
18 марта, 17:44
Собственно все системы, выстроенные на территории России (включая "вертикаль власти"), построены на пожирание населения. Не заметили?
Гость
18 марта, 17:09
Меньше нужно детям давать компьютеры и телефоны. Не будут ни в какой секте сидеть и играть в игры.
Гость
18 марта, 17:15
Детское самообнуление - ваднейший и вернейший признак полного неблагополучия в обществе, между прочим.
Гость
18 марта, 17:55
Секта у вас в телевизоре
Гость
21 марта, 11:19
Чудо, иди соловьева смотри дальше, дети твой телевизор смотреть не будут !!!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 17:09
естественный отбор, дежавю
Гость
18 марта, 18:21
Прикольно, что естественный отбор - это уничтожение умных и достойных. Глядя по окружающим, я не вижу таких. Остались только иди о ты. Как и ты.
Гость
18 марта, 22:05
Гость
18 марта, 18:21
Прикольно, что естественный отбор - это уничтожение умных и достойных. Глядя по окружающим, я не вижу таких. Остались только иди о ты. Как и ты.
это монолги перед зеркалом у тебя?
Гость
18 марта, 17:07
с детьми нужно ханематсь ,а не в интернете сидеть
Гость
18 марта, 17:13
Чо-чо с имя делать?
Гость
18 марта, 17:53
Гость
18 марта, 17:13
Чо-чо с имя делать?
Очевидно же - ханематсь! Что-то на иранском...
Гость
18 марта, 18:49
Гость
18 марта, 17:53
Очевидно же - ханематсь! Что-то на иранском...
Каки-то новомодные извращения
Гость
18 марта, 17:04
костомина про район заречный ты можешь писать, а про всякое село не надо этого делать ты из этой деревни что ли
Гость
18 марта, 17:01
Почувствовал себя птичкой - не получилось...
Гость
18 марта, 17:52
Типо квадробобров-орнитов?
Гость
18 марта, 16:55
Кто на ком стоял . Выражайтесь яснее.
Гость
18 марта, 17:13
Зачем это? Главное - взахлеб рассказывать миру, как по 23 часа в сутки пашут без перерывов и выходных.
Гость
18 марта, 16:32
Почему все медики работают в платных центрах? Закрыть всю платную медицину!!! Мы зачем налоги платим отчисления с населения на медицину, чтобы платно ходить. Все государственные больницы оптимизировали остались только за деньги.
Sergere

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта, 16:47
Хотели ребенка записать к гематологу... очередь еще с прошлого года. Итог, идём в платную клинику.
Гость
18 марта, 17:54
Потому что бюджетные деньги идут на более важные цели и задачи. Закрыть-то можно, но тогда вообще никакой не останется.
Гость
18 марта, 18:02
Стоит ли уже с капитализмом спорить, если никому в итоге не понравилось, что Ленин предлагал?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 16:31
А с какой высоты то шлепнулся новоиспеченный Икар?
Гость
18 марта, 17:57
Не стоит Икара впутывать, там у пацана цель была четкая хотя бы, т.е. - голова...
Гость
18 марта, 16:30
У нас "стоять на ушах" значило пить , веселиться и т.п.
Гость
18 марта, 18:54
ну ешка и веселится. инфоповод на три дня жеж!
Гость
18 марта, 20:24
они русский плохо знают
Гость
18 марта, 16:29
Надо обязать управдом расстилать под окнами многоэтажек надувные батуты.
Гость
18 марта, 21:32
Сетки-ловушки метров 6 от стены по периметру на уровне 2 этажа и никаких проблем. И при пожаре эвакуироваться можно и вот таких любителей ловить. А если сетку клеем намазать, то отловленных ещё и в психушке можно закрывать как способных причинить физический вред себе.
Гость
18 марта, 16:28
За такие заголовки штрафовать пора. Ни какого сострадания нет к чужому горю. Как можно так глупо выражаться.? Соболезную родителям.
Гость
18 марта, 18:15
А что вы хотите от продажных сми?
Гость
18 марта, 18:55
откуда у этих бесов сострадание, о чем вы?
Гость
18 марта, 19:17
Гость
18 марта, 18:15
А что вы хотите от продажных сми?
Город бесов
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 марта, 16:26
На чьих ушах стоят родители?
Гость
18 марта, 16:26
Не от водки и не в дтп.
Гость