Ешка опять своими якобы статьями вводит читателей в заблуждение.
Гость
20 марта, 14:32
Женщины интриганки и манипуляторы многим поломали судьбы. Нельзя запрещать родителю видеться и общаться со своими детьми и тогда таких новостей не будет. А так как говорится : Женщина, друг человека.
Гость
20 марта, 14:28
А на каком основании отца разыскивают? Он не лишён родительских прав и имеет полное право находится с ребенком.
Гость
20 марта, 14:27
Зря не вернул, если суд определил место жительство с матерью. Ещё хуже сделал. Мог бы общаться спокойно с ребенком, бывшая не имеет права не давать по закону. Подал бы в суд на определение времени общения, любой юрист выиграл бы дело. Сейчас судьи назначают нормально времени для общения, не как раньше. И пусть только маман попробует рыпнуться, несколько штрафов а потом угроза лишения прав. Вобщем было бы желание...
Гость
20 марта, 13:50
Суд принял решение. Следовательно все аргументы, доводы, доказательства судом были изучены и приняты во внимание. Не согласен с решением - иди в Областной суд если проиграл и снова не согласен - иди в 7 КАС. Если отец не заявил встречный иск о порядке общения с ребенком отдельно проживающего родителя, где изложил свое видение вопроса по встречам с ребенком и временем проводимого отпуска, каникул - то есть время подать отдельный иск. К чему эти движения с непередачей ребенка если нужно решать вопрос сугубо в правовом поле, раз уже допустили выход семейных дрязг на этот уровень. Все решаемо цивилизованно, если есть желание договариваться. В принципе вообще обычно люди не идут в суд чтобы решить данный элементарный семейный вопрос, если сохранились нормальные отношения и понимание роли каждого из родителей для воспитания ребенка. Как будто времени вагон у людей и дети запасные есть. Есть дочь - так будьте родителями и примером, в том числе цивилизованного развода. Служба медиации для таких ситуаций давно создана. Не можете договорится сами, не могут договориться представители ваши - идите к медиаторам, там разложат ситуацию плюсов и минусов по полочкам и выведут на приемлемый компромисс с учетом пожеланий сторон и в рамках закона. И помните - ребенку вообще не интересны все эти судебные истории. Ему мама и папа оба важны. Сохраняйте лицо и авторитет, а не шатайте почву.
Гость
20 марта, 18:48
но судебная статистика говорит, что вы врете.
Гость
20 марта, 13:47
Бедный ребёнок как не повезло с родителями
Гость
20 марта, 15:07
Ну, С отцом точно повезло.
Гость
20 марта, 12:58
найдут скоро и посадят.
Гость
20 марта, 12:15
Судя по заголовку отца не ищут?
Гость
20 марта, 15:01
А зачем? С ним дочке наверняка лучше.
Гость
20 марта, 12:05
Покажите фото матери. Может она алкоголичка.
Гость
20 марта, 12:02
Мать еще нарожает.
Гость
20 марта, 12:56
дак и папаша наплодит
Гость
20 марта, 12:02
Пора бы уже писать "где-то во вселенной разыскивается...".
Гость
20 марта, 11:52
Ну пусть свидания проходят под надщором, если он не угомонный и не раз крадет ребенка
Гость
20 марта, 11:34
А МОЖЕТ ОНИ КАК РОДИТЕЛИ НЕ О ЧЕМ
Гость
20 марта, 11:17
На уголовку не тянет,максимум административка.
Гость
20 марта, 11:36
У Брезгина спросите про административку и уголовку. За похожий случай ему убийство дочери пытались вменить.
Гость
20 марта, 12:55
лишение родительских прав и 2 года зоны или условно на усмотрение судьи
Гость
20 марта, 11:00
Суд чаще всего оставляет ребенка с мамой, они не смотрят какая мать !, и не рассматривают отца.
Может с отцом ей лучше, от куда Вы знаете !
Гость
20 марта, 11:08
был бы это мальчик, тогда можно было еще подумать, что ему с отцом проще. Девочку должна воспитывать мать
Гость
20 марта, 15:03
Разумеется лучше! Как минимум, исключена "бабья яма", девочка будет нормально социализирована, не станет истеричкой.
Гость
20 марта, 22:40
Гость
20 марта, 11:08
был бы это мальчик, тогда можно было еще подумать, что ему с отцом проще. Девочку должна воспитывать мать
мать никого не воспитывает. Задача матери создать устойчивую нормальную привязанность к матери к первому году и обучить бэби-току. Но в нашей стране нормальная привязанность только у четверти детей, а в связи с отсутствием отца у большинства детей задержка развития из-за гиперопеки матери.
Гость
20 марта, 10:59
Может он хороший человек ! а мать препятствует общению дочери с отцом.
Я его прекрасно понимаю !
Гость
20 марта, 10:58
«Чужая жизнь - потёмки» ,,,, «не суди, да не судимым будешь» ,,,
Гость
20 марта, 10:58
надоели эти ЯжеМамки
Гость
20 марта, 11:53
И ты тоже
Гость
20 марта, 15:04
Гость
20 марта, 11:53
И ты тоже
И ты.
Гость
20 марта, 10:52
это каким вообще может быть мужчина, что даже одинокой с ребенком жить легче, чем с таким неадекватом в браке! Несчастная девочка. Правильно женщина развелась с ним, сил ей сохранить психик дочки. Его поступок - лучшее подтверждение того что развод был правильным решением.
Гость
20 марта, 11:23
Тебя что, мущщины обидели?
Ты, просто, не настоящщая женчина...
Гость
20 марта, 11:54
Гость
20 марта, 11:23
Тебя что, мущщины обидели?
Ты, просто, не настоящщая женчина...
так то тоже не дело..
мать то тоже должна воспитывать .ломают судьбу и характер душу девочке.
и отцы то разные бывают мож он псих и со странностями ( тогда и вред будет)
договориться то всегда можно. неделя двн один воспитывпет другок времс мать. а раз крадет- то это неадекват без тормозов.
у матери такое же право видеть и воспитывать дочь.
так тут Восток - крыша дымит у некоторых таких отцов.
Странные у вас преставления о размере алиментов. Если женщине предложить на выбор прочерк в свидетельстве о рождении в графе отец или вот такие приключения по поиску своей дочки, она 200% прочерк выберет. Ей государство в этом случае больше надонатит, чем алименты.
Гость
20 марта, 10:24
Травма у ребенка теперь на всю жизнь, как бы ситуация не завершилась…
Гость
21 марта, 11:25
Травма у ребенка всегда от развода. А развода в европейских странах в 80% случаев инициируют жены. Но одну бабу не остановил вред психике ребенка от развода от того, чтобы не развестись.
Гость
20 марта, 10:19
Может мама живет с другим мужиком и девочку просит называть его новым папой.
Гость
20 марта, 10:25
Может, папа сует пестик куда ни попадя и сдал ребёнка на руки нерадивой любовнице?
Гость
20 марта, 11:14
И такое бывает и часто при чём
Гость
20 марта, 11:21
Гость
20 марта, 10:25
Может, папа сует пестик куда ни попадя и сдал ребёнка на руки нерадивой любовнице?
Бедный мужик…. Приходится так бороться за право побыть с ребёнком…
Гость
20 марта, 10:24
Глупый мужик. Вместо того, чтобы быть с ребёнком, ломает жизнь себе и девочке.
Гость
20 марта, 10:37
Гость
20 марта, 10:24
Глупый мужик. Вместо того, чтобы быть с ребёнком, ломает жизнь себе и девочке.
ситуация описана только со слов одной стороны.
надо бы и вторую послушать.
у меня вот тоже, БЖ увезла ребенка в другой город, видимся редко, только на каникулах ребенка.
А алиментов я ей плачу - у некоторых россиян зарплата месячная меньше.
С удовольствием бы забрал себе ребенка от нее, тем более, жилплощадь и финансы позволяют.
Гость
20 марта, 11:28
Гость
20 марта, 10:37
ситуация описана только со слов одной стороны.
надо бы и вторую послушать.
Так роди и оставь себе
Гость
20 марта, 10:12
Надо отдать ребенка отцу. А мать пусть едет работать.
Гость
20 марта, 10:40
На вахту, в Дубайск😁
Гость
20 марта, 10:44
Что за глупость вы сейчас написали?
Гость
20 марта, 11:00
Гость
20 марта, 10:44
Что за глупость вы сейчас написали?
Норм план, что не так?
Гость
20 марта, 10:09
Знал бы, не сдал ни за что.
Гость
20 марта, 10:23
Пошел бы, как соучастник, и всего-то.
Гость
20 марта, 11:57
столько ущёмлённых мужчин у нас оказывается. видимо все такие папки своих детей побросали. алименты одна копейка, ребенка на них не прокормить, тем более не выучить. а через ребенка бывшей жене мстить не брезгует. правильно что развелась.
Гость
20 марта, 14:01
Гость
20 марта, 11:57
столько ущёмлённых мужчин у нас оказывается. видимо все такие папки своих детей побросали. алименты одна копейка, ребенка на них не прокормить, тем более не выучить. а через ребенка бывшей жене мстить не брезгует. правильно что развелась.
90 процентов таких
Гость
20 марта, 10:08
По решению суда ребенок всегда должен жить с мамой. Кто такой отец? Ни кто, и звать его ни как.
Гость
20 марта, 10:09
Это тебя ни как)
Гость
20 марта, 10:17
Гость, обиженное существо
Гость
20 марта, 10:38
Раз он никто то и алименты пусть суд сам платит
Гость
20 марта, 10:07
Частый случай. Под предлогом " заботы" о ребенке - мстит его матери и погребает под абьюзом девочку. Собственно, такие папаши и взращивают мужененавистниц.
Гость
20 марта, 10:36
Еще большой вопрос- как мама девочки поучаствовала в этой ситуации. Предполагаю, что все попытки отца мирно договориться с ней были бесполезны. Решать этот вопрос цивилизованно через опеки-КДНы/ПДНы, тех же приставов- безнадежная история, для них отцы - всего лишь карманы алиментные, реальных прав на воспитание детей и на общение с детьми у них нет. А расправиться с отчаявшимся отцом, повесив на него уголовку по самоуправству- это запросто. Это они умеют, натренировались на Брезгиных и Сухаревых. Не так ли, глубоко неуважемые мной лично приставы и следователи? Грустно, но отец ухудшил свое положение из-за юридической безграмотности. Даже не удивлюсь, если комментарий удалят.
Гость
20 марта, 10:39
По тебе заметно
Гость
20 марта, 10:07
Батя молодец!
Гость
20 марта, 10:38
О чём вы говорите? Что может такой папаша дать ребенку, она наверняка, сейчас в шоке.Видимо вы не понимаете всю серьезность.Раз он так поступил значит он ненорманый.
Гость
20 марта, 10:56
Папаша глупец,дочка сейчас его будет боятся, он её потеряет окончательно,таким образом он ничего не добьётся.
Гость
20 марта, 12:54
ага, подарил бывшей отличную возможность лишить его родительских прав и свободы. Фееричный глупец
Гость
20 марта, 10:07
отец не понимает и не поймет - это как в остросюжетных фильмах конец очевиден, отец сядет
Гость
20 марта, 10:07
По моему тут другая статья- Похищение человека и Угроза его жизни. Тем более Рецидивист!
Гость
20 марта, 10:08
он так-то родной отец девочки
Гость
20 марта, 10:26
Гость
20 марта, 10:08
он так-то родной отец девочки
Не отменяет.
Гость
20 марта, 10:52
Гость
20 марта, 10:08
он так-то родной отец девочки
Но это не даёт ему права похищать дочь.Это ненормально.Дочь наверняка сейчас испугана,ей нужна мама, чего он добьётся похищая дочь? Только дочь его возненавидит, будет боятся его, а так бы встречался с ней 2раза в неделю,общался через интернет,но они бы были в хороших отношениях.А так он потеряет её навсегда.
Гость
20 марта, 10:05
Я не сдам татарина
Гость
20 марта, 10:24
То есть, у вас имеются сведения о местонахождении ребёнка? И вы скрываете?
Гость
20 марта, 10:28
Гость
20 марта, 10:24
То есть, у вас имеются сведения о местонахождении ребёнка? И вы скрываете?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий