E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Врач из Воронежа, обвиняемый в смерти 18-летней студентки, сам загремел в больницу

20 марта 2026, 17:09
Гость
ПАТОФИЗИОЛОГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня, 20:22
Вопрос, а почему не уважаемая липинская обрезала самое интересное на видео, где отец? старший брат? муж? фотографировал врача, явно, на первом видео был интересный диалог, вообщем сопровождающий человек, явно агрессию проявлял по отношению к пенсионеру врачу.
ПАТОФИЗИОЛОГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня, 20:16
Юличка Липинская, опять лепит что то))
Гость
23 апреля, 20:27
Не коновал ,а очень грамотный врач,стаж лет 50,без таких совсем без глаз останемся,молодые не хотят на передовой работать,там такоц поток пациентов,работают как роботы,кто не был в этой шкуре не поймёт,врач всегда хочет помочь,но он не бог,я в медицине отработала 40 лет
Гость
21 марта, 15:26
Врач может сейчас в любой момент на годы лечь в больницу ,затем в психушку, везде свои коллеги, не сдадут))). Видно же,что не торопятся,, паника одна баба бегают,а толку нет врач вообще появился к концу - земство обедает,не барское это дело. А бабу молодую убили ни за грош
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 13:49
Ну, осталось ещё увеличить возраст выхода на пенсию. Будет врачу 80, медсестрам по 75, и что может пойти не так?
Гость
20 марта, 21:48
Врач, конечно, допустил ошибки , но возраст такой у него. Какой помощи можно ждать от человека, который и сам уже едва держится? Не повезло девушке
Гость
20 марта, 20:59
Прямая обязанность пациентки сказать на какие препараты у нее аллергия. Похоже, она сама этого не знала. Почему бы ей не сказать - вот то мне нельзя и вон то тоже. Я например всегда это пишу в анкете, чтобы случайно не вкололи. Любой человек знает о своих проблемах и говорит о них перед лечением. Врач сам догадаться должен что у меня какая-то непереносимость?
Гость
20 марта, 21:22
У пациентки нет такой обязанности. А у врача есть обязанность спросить про аллергию. Если бы пациентку спросили, она бы ответила.
Гость
20 марта, 21:52
А как об этих проблемах узнают? Я - серьезно. Девушка вот узнала, да поздно
Гость
20 марта, 22:16
Гость
20 марта, 21:22
У пациентки нет такой обязанности. А у врача есть обязанность спросить про аллергию. Если бы пациентку спросили, она бы ответила.
Да она может и сама не знала, про алергию, вы прям про все препараты знаете на какие у вас есть алергия на какие нет,
Гость
20 марта, 20:46
Так можно каждого врача в чем-то обвинить. Да, липинская?
Гость
20 марта, 20:20
Кто то верит, что дед реально приболел?
Гость
20 марта, 20:58
Сердце прихватило. Неудивительно.
Гость
21 марта, 10:08
Гость
20 марта, 20:58
Сердце прихватило. Неудивительно.
Ну да, ну да
Гость
20 марта, 19:58
А реакция такая вообще- то может быть и на любой продукт и тем более на любое лекарство, даже если и принимал его не один год. И сбор анамнеза в этом случае не поможет. Чаще всего такое на антибиотики- 10 уколов выписали, 9 поставили, а на десятый- анафилактический шок со смертельным исходом.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 19:54
"Врач из Воронежа, обвиняемый в смерти 18-летней студентки, сам загремел в больницу" (с) Е1 Прямо ЗАГРЕМЕЛ? Или оказался в больнице?
Гость
20 марта, 18:44
В этом частном случае ничего не скажу - не знаю. Но часто судят не за конкретику, а за бумажки. Там можно на каждого что-нибудь накопать если очень надо. У частных клиник есть хорошие юристы, а государственные больницы вообще врачей не защищают и делают их крайними. Оплата скромная, а риски большие. Скоро там останутся работать только студенты, временно, и опытные бюрократы.
Гость
20 марта, 18:38
В укладке нет воздуховода?
Гость
20 марта, 18:21
Если BLS (basic life support) выполнен, то липинская опять умоется. Но ей же нужен пиар, а не реальная помощь клиенту. Вторая клава кока: новость о ней только потому, что она из ЕКБ. Но при этом ни та петь не умеет, ни эта не медицинский юрист, как почему-то принято о ней думать.
ПАТОФИЗИОЛОГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня, 20:24
Гость, 100000%
Гость
20 марта, 18:18
У врача нет обязательства "спасать жизни". Это не МЧС.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 18:05
Липинской когда уже звание юриста всея Руси пожалуют?
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 17:59
Перед введением препарата, интересно, задавался вопрос об аллергии? ...Что нужно и можно было сделать в условиях ,,на кушетке в коридоре,, было сделано. Это поликлиника, тут нет реанимации. В чем видят недостатки оказания интересно? Интубировать - так офтальмолог справится с этим разве , он же не хирург .
Гость
20 марта, 18:06
Какого именно препарата? Она молочку сьела в столовой. Читайте текст сначала.
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 19:22
Гость
20 марта, 18:06
Какого именно препарата? Она молочку сьела в столовой. Читайте текст сначала.
В смысле?... В тот же день девушку положили в стационар. Врач поставил Маргарите несколько уколов, вскоре у студентки начался анафилактический шок....Какая молочка?
Гость
20 марта, 19:34
Гость
20 марта, 18:06
Какого именно препарата? Она молочку сьела в столовой. Читайте текст сначала.
Такое ощущение, что прочитали только про молочку, а суть про уколы не уловили
Гость
20 марта, 17:57
Вот поэтому и не будет скоро ни врачей, ни учителей, ни органов защиты населения...Выживайте сами ...
Гость
20 марта, 17:56
Мы знаем, куда уехал Коляда из больницы!
Гость
20 марта, 17:54
А где это ,,Воронеж" ? В Украине ? Под Екатеринбургом ? И при чем тут мы ?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 17:39
Всё схвачено! 😖
Гость
20 марта, 17:33
Помощь была оказана по протоколу. Вообще надо всегда какое-то время чтобы поставить точный диагноз. Здесь врач по первым признакам сумел определить что происходит, видимо, опытный, и его же и прессуют.
Гость
20 марта, 17:33
сейчас отбирают подпись, что нет реакции на уколы в тч отек Квинке те научились (_._) прикрывать . ахахахах . А.А.Д
Гость
20 марта, 17:31
Липинскую отправить в больницу оказывать медпомощь!!!!
Гость
20 марта, 17:56
лечиться
Гость
20 марта, 17:31
Есть видео,посадить всех кто участвовал за непрофессионально оказанную помощь.Стыдоба,а не врачи
Гость
20 марта, 17:32
Лучше сразу закрыть все больнички... Тогда врач ни одного пациента не убьет. Ну и есть нюанс конечно...
Гость
20 марта, 20:10
Садить министров здравоохранения тогда надо
Гость
20 марта, 21:45
На видео вроде как один врач всего был , остальные были медсёстры и санитарки, у них нет диплома и права проводить реанимацию самостоятельно
Гость
20 марта, 17:30
Итак-то из бесплатной медицины все уходят, давай липинская гноби тех кто еще остается.
18710318

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта, 17:29
Ну и тв.. И
Гость
20 марта, 17:28
Надо наказать. Вина очевидна. Девушку не вернуть, но виновный должен понести наказание.
Гость
20 марта, 17:33
Так и кто виноват в итоге? Кого уже осудил?
Гость
20 марта, 17:27
Порочный круг.Ему сейчас свои же напишут все что угодно,чтоб он не сел...Но,помните,такие как он,правосудие может нагрянуть и не со стороны закона.Вспомните Виталия Калоева,после катастрофы над Боденским озером...
Гость
20 марта, 17:49
Вы в своем уме? Он сделал все что надо было ввести по протоколу.
Гость
20 марта, 17:26
Кошмар. Искренне жаль офтальмолога. Есть такие которые жрут все что попало как не в себя, потом такие вот липинские заработывают на них деньги.
Гость
20 марта, 17:40
Гость, а среди кого известна?
Гость
20 марта, 17:25
Какой-то бред! Человек не стоял в стороне, он пытался спасти девушку, но он не бог ведь
Гость
21 марта, 09:54
Пытались спасти. Но, видимо, на панике что-то напутали. В комментах на других ресурсах врачи пишут, что надо было колоть и как. Могу ошибаться, на таком же сайте, только воронежском.
Гость
20 марта, 17:18
До 3 х лет? В 72 года? Он лечил и реанимировал девушку, но он не выше господа бога.
Гость
20 марта, 17:27
Не пойму, что он лично сделал не так?
Гость
20 марта, 17:32
Надо 10,чтоб там и коней дал.
Гость
20 марта, 17:33
Гость
20 марта, 17:27
Не пойму, что он лично сделал не так?
Родился
Гость
20 марта, 17:11
По возрасту он пенсионер. Ему не хватало пенсии?
Гость
20 марта, 17:14
В России хоть кому-то кроме военных и мвд хватает пенсии?
Гость
20 марта, 17:26
Врачей в больницах не хватает. Вы этого не знали?
Гость
20 марта, 17:32
Гость
20 марта, 17:26
Врачей в больницах не хватает. Вы этого не знали?
Гость, вот таких, как этот коновал, даром не надо
Гость
20 марта, 17:09
Да и пёс с ними
Гость
20 марта, 21:00
С тобой и только с тобой ))
Гость