перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Уборщица напала на пятиклассницу в школе в Екатеринбурге

23 марта 2026, 18:21
Гость
Гость
4 апреля, 18:28
Извините за ошибки.
Гость
3 апреля, 09:18
Сегодняшним оболтусам лишний подзатыльник только на пользу.
Гость
24 марта, 16:07
я на стороне уборщицы.
Гость
24 марта, 11:15
Уборщица в министерстве образования также всех разгоняет?
Гость
24 марта, 10:42
Чтобы твоего ребенка не называли свинотой, нужно его учить вести себя в школе и общественных местах, а не ждать, что за тебя это сделает школа
Гость
24 марта, 10:11
уборщица сама оскорбляет, матом тоже-это значит первая начала школьница матерится матом и оскорблять уборщицу
Гость
24 марта, 09:38
Интереснее факт, что мама девочки, которая попала в эпицентр скандала...согласна с тем, что дитятко от рук отбилось и она не справляется с воспитанием))))))) а социум он такой - не научили дома, научит кто-то вне дома. Но скорее всего будет больнее, обиднее и запомнится лучше и крепче)
Гость
24 марта, 09:33
30 лет назад так же было, если мы шли в грязном, мы знали что нарываемся на неприятности от уборщицы, кому они не нужны были носили сменку и матом не отвечали за свой косяк.
Гость
24 марта, 08:56
общается на их языке
Гость
24 марта, 08:47
Молодежь..... А вы не задумывались, почему к уборщице так относится большинство учеников? Среди такой категории, я имею ввиду уборщиц, большинство чувствуют себя генералами и не терпят противоречий. А сами настоящие хабалки и безнаказанность со стороны руководства школы им только на руку. Им просто это безумно нравится. А ученики народ изобретательный......
Гость
24 марта, 07:47
Девочка не права но и уборщица не права, она взрослый человек и не должна распускать руки и уж тем более материться в стенах школы
Гость
24 марта, 00:36
Правильно руководство объявило, что виновата девица. Уборщица не обязана быть интеллигентной. В конце концов, всегда можно ребенку сказать: "Не будешь учиться, будешь полы мыть!" Живой пример.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 23:45
В 90-х дети сами мыли кабинеты после уроков и коридоры во время уроков, дежурили в столовой. Нельзя сказать, что прямо ценили чужой труд, но понимали его тяжесть хотя бы. И с уборщицей не спорили.
Максим Д.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 23:41
Директор уборщицу должен привести в чувства! Взрослый человек (а уборщица взрослый человек) так себя не ведёт. Она в первую очередь себя позорит. А потом ещё спрашивают, почему дети матерятся и взрослых не уважает!! За копейки никто полы мыть не будет, вот и позволяет себе лишнего? Повторюсь: Вопрос к директору. Видимо он - та самая тряпка, которой уборщица моет пол)
Гость
23 марта, 23:24
не оправдываю уборщицу... но быть может вернуться к прошлой практике, когда ученики мыли свои классы?)))
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 22:39
Телесные наказания в учебных заведениях России официально было отменено в 1904 году. Вот тогда всё и началось.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 22:03
я более чем уверен, что уборщица не позволяет себе лишнего в адрес старшеклассников
Гость
23 марта, 22:00
Обязанность ребенка присутствовать на уроке, а не шастать по магазинам. Если детей не научили родители уважать труд уборщицы... она и дома родителей уважать не будет
Гость
24 марта, 11:13
Обязанность ребенка - слушаться родителей. Обязанность уборщицы - выполнять обязанности, предусмотренные трудовым договором.
Гость
23 марта, 21:56
я на стороне уборщицы, труд надо ценить, любой труд
Гость
23 марта, 21:48
Тётке респект. На место поставила отпрыска. Руки прочь от женщины. Пусть и родителей чада также воспитает.
Гость
23 марта, 21:40
Задачи уборщицы – убирать территорию, весь рабочий день (а не чай или алкоголь на работе распивать, бездельничая). За это она получает деньги. Поэтому не имеет права ругаться на учащихся, которые ей эту работу создают.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 21:43
Стесняюсь спросить, у вас от куда подробности о работе уборщицы?
Гость
23 марта, 22:02
Гость, Деньги она получает? А великие ли деньги она получает? Ваших деточек надо самих заставить мыть полы, тогда будут беречь труд уборщиц. Уборщица молодец.
Гость
23 марта, 22:43
Гость
23 марта, 22:02
Гость, Деньги она получает? А великие ли деньги она получает? Ваших деточек надо самих заставить мыть полы, тогда будут беречь труд уборщиц. Уборщица молодец.
А уборщицу по вашей логике надо заставить работать без еды, уличную обувь отнять и по щщам всечь? Чтобы детей берегла, а не пол? Да?
Гость
23 марта, 20:59
Озверели всё и взрослы и дети. Словами не могут разговаривать, только кулаками
Гость
23 марта, 20:56
Словами не понимает, обучившись до 5 класса, за шкварник выкинули сразу поняла где ходить надо.
Гость
23 марта, 20:52
Ботья налетает, что воронья Кек
Гость
23 марта, 20:42
Мамашки пускай сами идут полы в школу мыть.Скоро ваших недорослей будут гастарбайтеры обучать.
Гость
23 марта, 20:40
Ничего страшного, переживут ваши корзиночки, их в жизни ещё столько интересного ждёт, я на стороне уборщицы,хоть кто-то детей ставит на место!
Гость
23 марта, 22:03
Гостья с Вами.
Гость
23 марта, 20:34
дети матом кроют
Гость
23 марта, 20:30
Таких девчулей метлой метлой погонять
Гость
23 марта, 20:29
В моем детстве реально , если мокро, по стеночке ходили . Уважуха вам, уборщикам. Без вас зас!ёмся
Гость
23 марта, 21:43
П – приоритеты. Кусок бетона > человек.
Гость
23 марта, 20:15
Это точно пятиклассница? Свиноты - так она права.
Гость
23 марта, 20:05
Молодец, баба! Этих малолеток только так учить
Гость
23 марта, 20:32
Гость, +1 000 000
Гость
23 марта, 20:04
Она не орет матом, она разговаривает на одном понятном им языке!
Гость
23 марта, 21:42
Значит пусть отвечает за хулиганство
Гость
23 марта, 20:01
Айда браво! Молодец женщина, с такими только так!
Гость
23 марта, 19:59
обидели яжмамкиных деточек! ой-ой!!!! заставить этих деточек мыть полы, может быть и поняли, что это не лёгкий труд ( мы же мыли полы в своих классах и не сломались, а их все жалеют) чужой труд надо уважать!!! а то, что уборщица ругается матом - это не есть хорошо!
Гость
23 марта, 21:54
А ребенка вы уважать не пробовали, хотя бы одного ? Грязного и голодного по вине школьной администрации Потом обруганного и избитого Что НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, как вы абсолютно верно заметили, это наказуемое деяние
Гость
23 марта, 23:11
Гость
23 марта, 21:54
А ребенка вы уважать не пробовали, хотя бы одного ? Грязного и голодного по вине школьной администрации Потом обруганного и избитого Что НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, как вы абсолютно верно заметили, это наказуемое деяние
Гость, думаю,что на ваш вопрос уже ответили все комментаторы
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 19:58
Надо просто дежурный класс делать на неделю , пусть узнают что это за труд за пол копейки драить унитазы мыть парты полы
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 22:04
а почему не розги сразу?
Гость
23 марта, 22:39
а почему не розги сразу?
Было бы очень полезно.
Гость
23 марта, 22:54
Что заставляет делать это за пол копейки? Не нравится - иди в тсж уборщицей. Зарплата 60 тыс. в месяц.
281821064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 19:56
"..называет свинотами..". Она разве не права? Её тоже можно понять. Человек из тех времён, когда уважали чужой труд, когда дежурство в классе, которое подразумевало сухую уборку и мытьё полов в классе считали нормой..
Гость
23 марта, 21:20
Не осуждаю уборщицу! Кто-то должен хоть иногда приземлять этих «корзиночек»
Гость
23 марта, 21:34
Она [как и ты] – жертва социалистического образования и нуждается в терапии.
Гость
24 марта, 08:17
Возмущаются только те родители которые сами так же ведут себя! И уборщицу за человека не считают! Вот они и возмущаются, как такое может быть, что их поросёнка-свиньёй назвали?! Вырастит из сына свин, если сын свинёнок! В советское время, уборщица в школе была, даже, "страшнее" директора!!!!)))))
Гость
23 марта, 19:53
Школьники уже даже первоклашки так матом разговаривают, что никакая уборщица им не страшна, потому что таких слов не знает.
Гость
23 марта, 19:52
Любо-дорого тут посмотреть на комменты дорогих россиян) Женщины у них яжматери , уборщица распускающая руки и орущая матом -герой)
Гость
23 марта, 19:54
сколько говорить то... съезжайте из этого бомжатника уже под названием академ...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 21:40
А по вашему что, нужно девочку наградить и медаль вручить за заслуги?! С точностью наоборот!
belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 19:49
А почему вашим корзиночкам то всё можно? Требуете от кого то, сначала научите детей уважать остальных и их труд. Научить с детства не можете, они растут и с годами становятся только хуже. Всегда интересно у таких яжмамок корзинки и дома также себя ведут или там до первого леща и шёлковые сразу.
Гость
23 марта, 19:48
Ну что можно сказать яжематерям: Мойте школу сами!!
Гость
23 марта, 21:57
Гость, ✌️✌️✌️
Гость
23 марта, 19:46
уборщице спасибо !!!
Гость
23 марта, 19:45
Девочку надо воспитывать,отстаньте от уборщицы.
Гость
23 марта, 19:55
а уборщицу? думаете поздно уже ?
Гость
24 марта, 18:35
Гость
23 марта, 19:55
а уборщицу? думаете поздно уже ?
Уборщиц надо закрепостить. А то бегают везде где им вздумаеться. И много себе позволяют.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 19:44
А что должны ее уволить чтоли?А кто мыть пол будет ?На такую зарплату никто не пойдет
Гость
23 марта, 19:44
Правильно женщина сделала, раньше уборщица в школе уважаемый человек был, и да попадало, но всегда за дело., а потом еще от родителей дома получаешь, полезно и доходчиво главное ,,,,,щас свободу детям
Гость
23 марта, 19:42
Пусть домашнее образование получает. И родителей подальше посылает.
Гость
23 марта, 19:40
А ребенок святой? На видео четко видно наглая девочка. Как в принципе все наши детки.
Гость
23 марта, 19:56
обычный ребенок
Гость
23 марта, 19:36
Сейчас поколение не детей, а свинот, без совестных
Гость
23 марта, 19:34
Если используется такая лексика, значит до мозгов детей доходит только мат. Нормальных, адекватных школьников, к сожалению, уменьшается.
Гость
23 марта, 21:42
Послушных в смысле?
Гость
23 марта, 19:14
Что-то не видно подкрепления в виде дежурных с красными повязками))
Гость
23 марта, 19:08
« но родители других учеников не понимают, почему уборщице сошло с рук такое поведение.» да ужас вообще! разве можно корзиночкам запрещать материться на взрослых и жить в свое удовольствие?🤡 потом, правда, родаки скулить будут, что «школа плохо воспитала и дите делает, что хочет»
Гость