Ситуация, в которой оказалась Гульсум очень непростая и требует деликатного подхода. Когда близкие люди начинают обсуждать личные проблемы за спиной с прессой, причиняя ей дополнительную боль это конечно такое себе чувство .Каждый человек имеет право на ошибку и на возможность исправить свои поступки.
Гульсум желаю терпения в этот непростой период,найти в себе силы,чтобы справиться с этим испытанием,восстановится во всех смыслах.Темные времена как прожекторы осветили ее окружение ,только неприличные люди втихушку сливают в прессу всю грязь.
Гость
29 марта, 16:20
Она сама добивалась реакции, поливая 2 мес помоями ВСЕХ, кого знала, угрожая то физической расправой, то уголовным преследованием, то эпатируя сценами пьянок из квартиры. Тут ещё молчат те из числа тех ВСЕХ, у кого ее кружочки из телеги про лиц в погонах и без - заархивированы)). Так что - скорейшего выздоровления, никто не сливает.
Гость
28 марта, 16:13
Это юрист? 🤯
Гость
28 марта, 12:03
Клочкова!? так это же Вика из Не родись красивой, она всегда такая была
А что? Против смотрящего нельзя идти? Ха-ха! Молодец девочка! Смелее многих мужиков...тут сидящих!
Гость
29 марта, 21:09
Судя по тексту определения суда, отказано в банкротстве смотрящего. Что то юрист этот не доделал .
Гость
28 марта, 11:25
Счастье какое,хоть один человек живой остался. Это и есть истиная адекватность. А не ,,добрый день,, , ,,хорошего дня,, и т.п
Гость
28 марта, 11:12
Непонятно, почему ее не посадили с той подругой, как участницу преступной схемы.
Гость
28 марта, 11:08
Гульчатай
Гость
28 марта, 02:43
Да прячется Гульсум на агафурах, не иначе. Интересная история у нее скоро всплывет по оформлению коммерческой недвижимости на своих знакомых, полученной недавно при помощи друга в погонах.
Каждый чиновник после назначения подтягивает свою " команду", понятно чтобы пилить шустрее получалось, у нас так каждый мэр и губернатор делал
Гость
25 марта, 13:10
Возрастные женщины с проблемами почти все сейчас
Гость
25 марта, 13:03
Для чинарей странно что выговором не обошлось. Везде воруют
Гость
25 марта, 13:03
пусть подольше лечится... а там может и многодетный отец от юности отстанет
Гость
25 марта, 13:02
Стандартная больная на голову полностью тетка 30+, регулярный клиент психолога таролога венеролога
Гость
25 марта, 12:57
Мошенница, следует провести проверку ее деятельности, думаю там найдется много эпизодов по УК
Гость
25 марта, 12:54
Чем она известная: 1. Тем что на судебные заседания под воздействием солей приходит; 2. Что малознакомым парням после слова "здрасте" начинает про совместные планы на жизнь рассказывать и называть себя не иначе как "МЫ".
нервный срыв у человека, бывает от напряженной работы и отсутствии разрядки.
Гость
25 марта, 09:30
Текст от "юриста" - интересный.
Пофигу, что эмоции и мат (ну - может такой разговор у них, такие отношения), но юрист должен уметь выражать мысли, а там - что ?
Больше похоже на эмоциональный бред, намёки на что-то, а мыслей-то сформировавшихся и нет.
А ведь они должны быть - они точно были, но вы опять "суёте свою правду" ?
Болезные ..
Гость
25 марта, 10:06
Нервный срыв у женщины в борьбе безобразиями и несправедливостью. Профессиональное выгорание плюс личная драма. Нужно полноценное восстановление.
Гость
25 марта, 10:25
Гость
25 марта, 10:06
Нервный срыв у женщины в борьбе безобразиями и несправедливостью. Профессиональное выгорание плюс личная драма. Нужно полноценное восстановление.
Про эту тётю - возможно.
А вот про других надобно разбираться с каждым случаем отдельно.
Не грести всех, под одну.
Гость
25 марта, 09:18
Точно психически здорова?? Не стыдно- странно, должно быть стыдно, однако. Чем сосуд наполнен, то из него и льется... Не рот, а помойка.
Гость
25 марта, 09:52
Чем "сосуд" или "страна" ? Вы там себе уточните это.
(мне - не надо)
помню как в Москве две женщины... одна дизайнер.... другая ресторатор..... поругались..... одна позвала на помощь авторитета, другая- кого то из силовиков.... стрельба, заключение..... а женщинам как с куста
Гость
25 марта, 10:05
Это их задание.
Гость
25 марта, 08:47
Реклама -отстой, как и сама. Видимо сейчас исков мало пишет, нужна аудитория 😡
Гость
25 марта, 08:46
"... во власти не сможет занимать должности 4 года". А почему не пожизненно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев