Лишить водительских прав до совершеннолетия ребёнка!
Гость
27 марта, 22:42
ПДН возбудится?
Гость
27 марта, 22:29
Таким нельзя растить детей! Я считаю , что ею не только полиция должна заинтересоваться , но и на учёт нужно ставить за ненадлежащее исполнение родительских обязательств !
Гость
27 марта, 22:27
Здесь не только автокресло для неё дорого , но и мозги !
Гость
27 марта, 21:58
ради ставки 6% родила. Что вы хотите ?
Гость
27 марта, 21:16
Она телефон дома забыла.
Гость
27 марта, 19:34
7-11 в детском кресле, 12+ в детском кресле. Опять новость на бегу писали
Кругом одни камеры и фотографы. Свернуть в подворотню за кибушкой и отлить- уже целый триллер.
Гость
27 марта, 17:15
Был случай, когда баба сбила пешеходов. а потом объяснила, что ее отвлек ребенок в салоне. То есть люди должны страдать из-за ее ребенка. Типичная кура.
Гость
27 марта, 17:14
И что такого тут? Если в дтп отлетит личинка,то это будут только её проблемы.
Гость
27 марта, 17:13
Горе-блогера тоже привлекут за управление с телефоном в руках?
Ну так то она за жизнь ребёнка отвечает и если бы в неё кто-то вылетел со встречки или выбежал на дорогу - она бы даже не успела увернуться и потом жалела бы оставшуюся жизнь) сейчас начнутся отговорки что ребёнок плакал а она опаздывала итд😁
Гость
30 марта, 08:34
Читаю коменты и складывается впечатление, что тут собрались одни святые люди! У меня только один вопрос, вы по воде ещё не начали ходить?!
Читаю коменты и складывается впечатление, что тут собрались одни святые люди! У меня только один вопрос, вы по воде ещё не начали ходить?!
Гость, причём тут святые или нет. Когда при дтп эта туша ребёнка в руль впечатает - кто виноват будет? Кроме неё никто)
Гость
27 марта, 17:02
Да ничего ребенку не будет, жизнь намного опаснее езды за рулем.
Гость
27 марта, 17:18
Да нам все равно на ее ребенка. только бы другие не пострадали. А то отвлечется на него и устроит аварию.
Гость
27 марта, 17:02
во-вторых, водитель очень удивится в случае срабатывания подушки безопасности.
чем люди думают, когда сажают мелких за руль на колени?
Гость
27 марта, 17:02
Забрать у баб права. Совсем уже страх потеряли. Мало того, что помехи на дороге, еще и исполняют. Другое дело, когда отец ребенка учит
Гость
27 марта, 17:10
А когда отец разрешил 8- летней дочери вести машину по трассе- это другое? А еще один пьяный 10-летенго сына посадил за руль- мол, мне нельзя. а тебе я подсказывать буду, как ехать. Хорошо, что ГАИ их заметили и остановили. Отцы-молодцы.
Гость
27 марта, 17:11
Гость
27 марта, 17:10
А когда отец разрешил 8- летней дочери вести машину по трассе- это другое? А еще один пьяный 10-летенго сына посадил за руль- мол, мне нельзя. а тебе я подсказывать буду, как ехать. Хорошо, что ГАИ их заметили и остановили. Отцы-молодцы.
Это совсем другое и это законно. Отец есть отец
Гость
27 марта, 17:17
Гость
27 марта, 17:11
Это совсем другое и это законно. Отец есть отец
Что значит законно? Если он отец, это не значит, что ему все можно.
Гость
27 марта, 17:01
во-первых "экстремал" пишется через Е, е1!
Гость
27 марта, 16:59
Этот ребенок появился на свет в результате запрета делать аборт
Мы-нет. Мы родились в то прекрасное время, когда аборты были обыденным делом и никто не лез к нашим матерям с нравоучениями. так что если они родили. то потому что хотели ( а не потому что отговорили или сроки затянули, как сейчас).
Мы-нет. Мы родились в то прекрасное время, когда аборты были обыденным делом и никто не лез к нашим матерям с нравоучениями. так что если они родили. то потому что хотели ( а не потому что отговорили или сроки затянули, как сейчас).
Так и ребёнок из статьи появился за долго до запрета и судя по Вашей логике желанный. Как минимум мать не захотела стать убийцей, хотя с умственным развитием проблемы, раз подвергает не только жизнь своей семьи, но и окружающих опасности...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев