перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге два автомобиля столкнулись возле УрФУ, пострадал пешеход

27 марта 2026, 17:03
Гость
Гость
28 марта, 09:51
Как обычно, толпа зевак с телефонами ведут репортаж. Тем кто помогал респект,
Гость
28 марта, 09:25
Законы у нас отвратительные, человек инвалид, водителю лишь небольшой штраф. В моем случае водителю судья Чкаловского района присудил 3.5 тысячи рублей наказания!
Гость
28 марта, 05:27
Превысил скорость хоть раз, лишать прав навсегда!!! Жизнь и здоровье любого человека дороже, чем эти кастрюли с тупыми водятлами, ну не умеют у нас ездить!!!лишайте прав и все, пешком ходите, полезнее будет для всех, и пыли меньше и воздух чище!!!
Гость
27 марта, 21:24
Аносова на смене, сразу видно, они СХЛЕСНУЛИСЬ.Хорошо хоть не в ЩИ.
Гость
27 марта, 19:40
Расхестались
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 19:20
Расхлесталися)
Гость
27 марта, 18:31
Был бы мужик. Прошли бы мимо) одним больше меньше. Какая разница.
Гость
27 марта, 18:18
А водитель белого тарантаса не в курсе, что надо дождаться завершения встречного движения? Поворачивал он…
Гость
27 марта, 18:50
А вы думаете он его видел из-за зелёного автобуса, который уже остановился, а этот гнал на мешающий,а вы понимаете насколько длинный это перекрёсток , серый бы ещё больше людей мог снести в другом его конце. Постоянно видим таких гонщиков которые через маленькие дырочки средь идущих пешеходов, завершают движение, белый завершал а серый гнал
Гость
27 марта, 18:13
Стояла в это время спиной на остановке, аварию не видела, но слышала, .... Потом боялась повернуться, увидеть жертвы. Машина точно не медленно ехала она гнала через перекрёсток, звук был такой .... Потом удары, удары. Это какие мозги надо иметь чтоб пролетать такой длинный и массовый перекрёсток. Но конечно нужна экспертиза скорости и вообще всей ситуации
Гость
27 марта, 18:08
На Малышева-Мира водители постоянно проезжают на желтый и красный. Каждый божий день приходится переходить улицу через вереницу машин. И некоторые даже не притормаживают, а наоборот, стараются проскочить перед идущими людьми. Спрашивать, почему никого не штрафуют, видимо, бесполезно? Раз это давняя норма на нашем перекрестке...
Гость
27 марта, 19:46
Я вообще очень не люблю это место. И вот как выясняется, не зря.
Гость
27 марта, 17:59
Вот когда будут останавливаться на мигающий зелёный,а на жёлтый конкретно стоять, тогда и..
Гость
27 марта, 17:54
Эпично схлестнулись
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 17:51
Поставлю на чёрное
Гость
27 марта, 17:49
"девушка оказалась зажата машиной" теперь еще и домогательство заявит
Гость
27 марта, 17:49
Успел... очередной диарейщик...
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 17:39
"Возле УрФУ схлестнулись два автомобиля" (с) Е1 Расхлестались же!!! И слово РУХНУЛА по отношению к девушке уместно ли?
Гость
27 марта, 19:45
Да вообще, слово "рухнула" по отношению к девушке в данном случае звучит как очень неуместный стёб.
Гость
27 марта, 17:36
Запретить девушкам стоять на тротуаре с бессмысленным видом.
Гость
27 марта, 17:51
Может она с определенной целью стояла?
Гость
27 марта, 17:35
Отстоял достойно на малышевском мосту час , ближе к комсомольской понял что пора включать протонный двигатель , ввел координаты , первый галактический квадрант , и полетел
Гость
27 марта, 17:51
На гранте
Гость
27 марта, 17:34
Тревожно
Гость
27 марта, 17:34
За проезд на желто-красный давно уже пора лишать ВУ. На полгодика для начала, а если рецидив - на 3 года сразу.
Гость
27 марта, 17:32
Поло, такса
Гость
27 марта, 17:32
Опять солнце ослепило водятла.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 17:17
она рухнула на землю пишет аносова,отвечающая за образование
Гость
27 марта, 18:14
Вы слишком много от них хотите…
Гость
27 марта, 17:16
Баба ни человек
Гость
27 марта, 17:26
Маме своей также говоришь?
Гость
27 марта, 17:28
Ты опять тут, ущемленный?
Гость
27 марта, 17:28
Ты тоже. Неудачник.
Гость
27 марта, 17:12
летуны драные. не могут спокойно ездить...
Гость
27 марта, 17:30
На Малышева очень хорошая дорога, как раз для быстрой езды
Гость
27 марта, 17:10
Ярик бачок потик тикай
Гость
27 марта, 17:10
Некоторые не понимают, что зелёный свет мигает 3 секунды и говорит о том, нужно останавливаться, т.к. сейчас загорится запрещающий сигнал. И с разрешённых скоростей это легко сделать. Но есть гонщики, которым нужно везде успеть и всех обогнать, поэтому они при виде мигающего зелёного нажимают газ в пол, чтобы проскочить. Это клиника.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 марта, 17:12
Клиника у тебя. На мигающий зеленый нужно ехать.
Гость
27 марта, 17:26
27 марта, 17:12
Клиника у тебя. На мигающий зеленый нужно ехать.
Ты это девочке расскажи, которая в данном ДТП под машиной оказалась.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 марта, 17:28
Гость
27 марта, 17:26
Ты это девочке расскажи, которая в данном ДТП под машиной оказалась.
Учи ПДД.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 17:08
Выздоровление девушке! Хорошо что рядом оказались неравнодушные люди, которые сдвинули автомобиль с ноги девушки
Гость
27 марта, 17:37
А зачем девица стояла на тротуаре у дороги? Может клиента ждала?
Гость
27 марта, 17:44
Гость
27 марта, 17:37
А зачем девица стояла на тротуаре у дороги? Может клиента ждала?
А что у нас уже нельзя подойти к дороге? Какие клиенты у обочины- вы застряли в 90-х?
Гость
27 марта, 17:46
Гость
27 марта, 17:37
А зачем девица стояла на тротуаре у дороги? Может клиента ждала?
По своим близким не надо всех судить
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 марта, 17:08
Гадать не будем кто на красный, кто на желтый ехал, подождем видос с камер и мнение эксперта Екатерины Тороповой.
Гость
27 марта, 17:16
Или Ларионова
Гость
27 марта, 17:20
Мне и видео не надо. Во всем ты виноват, развалил союз и страну продал
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 марта, 17:24
Гость
27 марта, 17:20
Мне и видео не надо. Во всем ты виноват, развалил союз и страну продал
17 марта 91 года мну голосовал за сохранение СССР, потом в винный пошел с чувством выполненного долга.
Гость
27 марта, 17:06
Гоняют как ошпаренные, ну не будет такого выплеска энергии удара если ехали 40км/ч
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 марта, 17:10
Это называется не энергия, а кинетическая энергия, оная еще и от массы зависит, помимо скорости. Учи матчасть.
Гость
27 марта, 17:46
27 марта, 17:10
Это называется не энергия, а кинетическая энергия, оная еще и от массы зависит, помимо скорости. Учи матчасть.
Она свою-то профессию освоить не смогла, а вы от нее еще знание физики требуете
Гость
27 марта, 17:05
Не схлестнулись, а расхлестались эпично и создали коллапс
Гость