перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Где ливневки? Надо не устранять, а предотвращать!» Что происходит в утонувшем из-за дождей Дагестане

1 апреля 2026, 11:00
Гость
Гость
1 апреля, 23:26
На всё воля Всевышнего! Всё не просто так!
Гость
1 апреля, 20:49
"людям приходится пробираться сквозь воду в пакетах на ногах, боясь провалиться в открытые люки. Не дай бог оступишься — и поток подхватывает тебя. " Объясните как пакеты на ногах мешают провалиться в люк или оступиться?
Гость
1 апреля, 16:49
а налоги они платят с доходов? за газ, электричество, мусор платят? электричество "2025 Долги ЖКХ Дагестана перед энергетиками достигли ₽3,5 млрд" налоги "По состоянию на сентябрь 2024 года задолженность физических лиц по имущественным налогам в Дагестане составила 5,7 млрд рублей." чего они хотят то? помощи? за какие заслуги?
Гость
1 апреля, 14:25
сейчас увидите какой кризис в России - и парад будет и дагестану триллиарды передадут а мне пенсию по инвалидности с 1 апреля ажжжжжж на 500 р уве...... нет изменилась стыдно писать увеличилась подняли ....
Гость
1 апреля, 13:57
Нужно еще и опять потерпеть
Гость
1 апреля, 13:13
Все деньги поделили никакие очистные сооружения не сделали и все свалили на природу Сейчас опять мы выделим полмиллиарда и думаете что то изменится Там в Дагестане у них коррупция и кумовство похлеще наших
Гость
1 апреля, 12:50
Природа смывает нечистоты….
Гость
1 апреля, 12:41
Без раскачки... рывок... прорыв! Надули..! Кинули!
Гость
1 апреля, 12:22
А как раньше-то жили? Ну... до Советской власти.
Гость
1 апреля, 12:02
Как бы это горная зона, реки и осадки вообще бурные и буйные
Гость
1 апреля, 11:54
Да и пёс с ними
Гость
1 апреля, 14:27
мне тоже не жалко только вот предполагаю они все ломанутся к нам за помощью жильем медициной и тд
Гость
1 апреля, 18:39
бессовестный
Гость
1 апреля, 18:39
Гость
1 апреля, 14:27
мне тоже не жалко только вот предполагаю они все ломанутся к нам за помощью жильем медициной и тд
не переживай сами себе поможем
Гость
1 апреля, 11:41
света нет, дак и никто там не платит за него
Гость
1 апреля, 22:47
Еьнулся что ли. Лично мы за 2 месяца от 20 до 24k платим. Есть идиоты, но их 20%. Так пусть по назначению тратят, а не воруют
Гость
1 апреля, 11:34
А в Екатеринбурге разве нет проблем с ливнёвками? А вдоль дорог где вы видели канавы, чтобы вода стекала с тратуара? Уровень газона выше бордюрного камня. Пора отправить всё правительство в отставку.
Гость
1 апреля, 11:57
в новых новосторойках вообще нет ливнёвок
Гость
1 апреля, 11:23
Ничего нового, бюджеты на ливневку похищены!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 11:18
вы там держитесь...(цитата)...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 апреля, 11:09
Все пропало, что нажито было трудом. Пора всероссийский сбор денег объявлять, надо помочь нашим братьям дагестанцам. В этом наша сила- во взаимопомощи и единении всех народов нашей великой державы.
Гость
1 апреля, 13:22
Дружба народов кончилась вместе с СССР . Хотя и тогда были больше лозунги .
Гость
1 апреля, 14:28
да да переселить остатки к нам еще ведь не все переехали
Гость
1 апреля, 11:02
Мы-то в Свердл. обл. когда поплывем? А то столько снега выпало, жара такая стоит... Неужели всё даром растает😞
Гость
1 апреля, 11:23
В землю уйдет, для картохи хорошо будет
Гость