Жаль и пострадавшего и водителя! Ему теперь с этим жить! Даже, если он и не виноват, это страшно!
Гость
3 апреля, 14:24
Я понять не могу, если человек идёт по трассе и видит автобус, машину, нельзя что ли отойти подальше от транспорта, сами лезут под колёса, потом кто-то виноват, к пьяным конечно это не относится.
Гость
3 апреля, 12:36
Что делал автобус в левой полосе за городом? Ехал бы в правой спокойно, а человек шел по ПДД навстречу движению.
Гость
3 апреля, 11:25
Запомните.
Никогда не говори те- пешеход сидел, стоял, двигался по проезжнй части....
Если вы так скажете- вас сделают виноватым по одному простому правилу.
Водитель должен вибирать такую скорость, чтобы при появлении препятствия успеть затормозить.
Говорите- выскочил внезапно с обочины прямо перед движущмся ТС !!!!
и РЕГИСТРАТОР СРАЗУ ВЫКИНЬЕ ПОДАЛЬШЕ !
Гость
3 апреля, 10:56
Автобус ехал по левой стороне навстречу пешеходу.
Гость
3 апреля, 10:35
Это трагедия и для семьи погибшего и для водителя. Степень вины каждого определяем не мы с вами. Причем тут возраст водителя и марка автобуса. К пассажирским перевозкам кого попало не допускают, так же есть скоростные ограничения. Кроме того темное время суток и пешеход в неположенном месте.. Я никого не оправдываю и никого не обвиняю и вас призываю к этому. Есть компетентные органы, которым известны все обстоятельства данного происшествия вот пусть они и решают.
Гость
3 апреля, 09:44
Самокатчики сбивают пешеходов? Ну ну
Гость
3 апреля, 10:32
Да, только 55-летние "старики"
Гость
3 апреля, 09:14
С возрастом реакция замедляется
Гость
3 апреля, 10:03
какая тут реакция вы о чем? как то ехать в ночь по Пермскому тракту, там где всего 2 полосы, и тут на меня из темноты выбежал человек в черном сбоку, благо я успел проехать
Гость
3 апреля, 10:15
Гость
3 апреля, 10:03
какая тут реакция вы о чем? как то ехать в ночь по Пермскому тракту, там где всего 2 полосы, и тут на меня из темноты выбежал человек в черном сбоку, благо я успел проехать
А потом проснулся. В холодном поту.
Гость
3 апреля, 10:24
Да, есть такое. Но она есть, в отличии от молодежи, втыкающей в гаджеты. Те на дорогу вообще смотрят, когда реклама по телу пошла... То есть - никогда
Старики старше 55 лет не должны управлять автобусами. Нужно, помимо алкотестера, зрение проверять. Молодой водитель заметил бы раньше человека на дороге.
Гость
3 апреля, 09:10
Блогерам тоже нельзя управлять авто, тем более колдырям.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев