Девятилетней девочке оторвало палец в батутном клубе Первоуральска
3 апреля 2026, 13:26
Гость
4 апреля, 13:08
Опять инструктор виноват , а родственники не причем ! Ваши дети , следите за ними , что за манера ходить в эти батутные клубы , дети скачут , неужели нет более интересного провождения времени.
Гость
4 апреля, 09:23
Мы однажды поехали в парк хаус в парк развлечений. Там тоже есть очень высокая горка (типа вулкана что ли). С одной стороны на неё нужно подняться, держась за крепления типа скалолазания. Мои дети об эти крепления только травмировались. Попу отбили все. Очень не продумано. Такая же горка есть в Меге. При мне девочка на этой горке также «оседлала» с высоты это крепление. Потом плакала долго. А ведь в этих парках ещё делают акцент, что можно оставлять детей без присмотра. Только совсем не безопасно. Почему люди молчат и данные аттракционы не закрывают совсем непонятно.
Гость
4 апреля, 11:53
Ответ прост. Вы ведь сами видели эти опасности и привели сами туда своего ребенка. Почему вы молчите?
Гость
4 апреля, 00:43
Так родители виноваты в чем проблема?!
Гость
4 апреля, 00:27
Почему не пришили палец? Жаль девочку
Гость
3 апреля, 23:57
Ртом будет одевать
Гость
3 апреля, 23:59
Резинки
Гость
3 апреля, 23:53
Ртои
Гость
3 апреля, 22:45
Старшему уже 18 лет, в 3-4 чуть вылетел с высокого батута "за берег" , отпружинил просто сверху от горок и тьма детей разных возрастов ... Разбился, если б сам не зацепился по другу сторону... С технической стороны успел схавтится инстинктивно руками.. За что-то.
Гость
3 апреля, 20:26
Каждый 3-5 с переломом позвоночника уходит из этого парка.
Гость
3 апреля, 16:55
На всю жизнь виноват папа
Гость
3 апреля, 18:27
Родственники. Теперь маме расхлебывать психологические, физические и другие проблемы. Нельзя отдавать безответственным родственникам своих деток!
Гость
4 апреля, 11:52
Гость
3 апреля, 18:27
Родственники. Теперь маме расхлебывать психологические, физические и другие проблемы. Нельзя отдавать безответственным родственникам своих деток!
Интересно, до скольки лет по вашей логике за дитяткой по пятам надо ходить. Несчастный случай. Ну, стоял бы там инструктор, отец или ещё кто. Как можно предотвратить секундное событие.
Гость
3 апреля, 16:25
Моё мнение, абсурд искать виновных в этой ситуации, убится можно и на ровном месте. Конечно по хорошему часть лечения компенсировать батутному парку
Не понимаю, как можно зацепиться пальцем до такой степени. Еще и о канатную лестницу, а не о бетонную.
Гость
3 апреля, 14:45
Да уж, жаль девчонку. Мало того, что изуродовали руку на всю жизнь, так еще и большой палец! Считай, навсегда лишили ее возможности работать во многих областях и профессиях.
Если 7-летнему остолопу не объяснили, что толкать других детей нельзя (тем более в экстремальном заведении!) - пусть его родители выплачивают компенсацию пострадавшей.
Гость
3 апреля, 14:32
Да в голову ребёнку не пришло что такое возможно
Шутил.
Гость
3 апреля, 21:43
С фига ли... Это общественное место, виновные только организаторы. Вы когда в аквапарк ходите, там тоже нет инструктора на каждой горке?
Гость
3 апреля, 14:11
У нас недавно мужчине из соседнего офиса тоже в каком-то батутном парке палец оторвало.
Гость
3 апреля, 15:16
21?
Гость
3 апреля, 14:09
Тяжёло ей будет без большого пальца жить. Смартфон держать нечем.
Гость
3 апреля, 14:17
Тебе зато без мозга легко
Гость
3 апреля, 14:09
Сил и терпения девочке и родным
Гость
3 апреля, 14:05
И при чем здесь батутный парк, если она упадет на тротуаре в центре города, потому что ноги заплетает, то кто виноват? Родители сами должны смотреть за ребенком, если так за все переживают.
Гость
3 апреля, 14:03
Прокомментировала Светлана и всё же повела ребенка в этот батутный парк! Логика
"В этом парке уже не первый случай травмы детей". И всё равно тащут туда своих детей, логика конечно на высшем уровне.
Гость
3 апреля, 13:45
Пацан теперь жениться должен.
Вот так жизнь на до и после.
Виновные конечно есть и халатность, но по факту несчастный случай же(
Батутный парк и инструкторы теперь всю жизнь должны оплачивать потерю трудоспособности?
Гость
3 апреля, 13:42
Палец то пришили обратно ?
Гость
3 апреля, 14:04
похоже что нет
Гость
3 апреля, 15:33
да, шестой на правую
Гость
3 апреля, 13:38
Напальчник одевать нужно
Гость
3 апреля, 13:38
Без пальца жить можно. Не критично
Гость
4 апреля, 00:16
Резинки будет ртом однвать
Гость
3 апреля, 13:35
Девчушку очень конечно жаль, но часть вины лежит на взрослых, которые добровольно ведут своих детей на такие развлечения.
Гость
3 апреля, 21:50
Когда взрослый ведёт ребёнка в специально оборудование место, он уверен в безопасности. Вы детей не водите на аттракционы, в аквапарк и тд и тп? Глупости пишите...
Гость
4 апреля, 13:11
Гость
3 апреля, 21:50
Когда взрослый ведёт ребёнка в специально оборудование место, он уверен в безопасности. Вы детей не водите на аттракционы, в аквапарк и тд и тп? Глупости пишите...
Есть более достойные места , не не скачут как обезумевшие
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев