перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за сильного пожара эвакуировали полсотни человек

3 апреля 2026, 16:58
Гость
Гость
4 апреля, 19:25
Довелось поработать в доме престарелых. Прямо скажем те ещё впечатления. Это в начале нулевых ещё было и я был студентом. Сейчас может и иначе бы смотрел на это, но зарёкся кого нибудь из близких туда отдать.
Гость
4 апреля, 13:14
Странно,но когда мы местные жители их выносили,никаких спасателей не было.Они подъехали когда старики уже были все вынесены на улицу. Участвовало в эвакуации человек 15 из них персонал хоспеса и местные жители. Единственное что они сделали, это подогнали автобус для транспортировки пожилых людей. И помогали грузить пожилых людей в кареты скорой помощи. Из хоспеса выносили пожилых людей не спасатели, а неравнодушные люди к сожалению нас оказалось не так уж много как хотелось бы...
Гость
4 апреля, 11:46
Бедные старики
Гость
4 апреля, 10:23
Не знаете - не пишите чушь. Всегда под присмотром персонала и врачей, всегда на связи с близкими, чистые, сытые. Лучше так, чем дома в одиночестве. Не у всех родственников есть возможность обеспечивать постоянный уход за инвалидами лично.
Гость
4 апреля, 08:17
Жизнь ничему не учит.
Гость
4 апреля, 00:39
В MAX есть фото с места происшествия. На данном фото у бабушки из пансионата все лицо один сплошной синяк, не хотели бы разобраться в чем причина появления данных травм?
Гость
3 апреля, 23:55
Не дай бог никому так оказаться в приюте, не нужным ни семье, ни кому-либо.
Гость
3 апреля, 23:38
Родственники сдали в приют.. А могли бы и после смерти стариков пенсию на карты получать. Не вызывая скорую. Пока старикам 100 лет не исполнится и их соцслужба приет поздравить пакетами с лапшой и сахара ром.
Гость
3 апреля, 21:08
Все учреждения данного типа с постояльцев за предоставление услуг берут 75% с их ежемесячного дохода, то есть с пенсионных выплат. Стоимость одного дрона-камикадзе «Герань-2» (Shahed-136) по состоянию на 2025 год оценивается в диапазоне от $20 000 до $50 000.
Гость
3 апреля, 20:16
Пансионаты для пожилых людей многие работают с нарушениями , когда будут проводить проверки по наличию противопожарной системы и прочее
Гость
3 апреля, 20:10
В тесноте да не в обиде.
Гость
3 апреля, 20:08
Не нужно доживать до такого состояния.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 19:51
"фото с места" (с) Е1 С места чего? Происшествия?
Гость
3 апреля, 18:19
Савинова знает о таком социальном приюте🤔
Гость
8 апреля, 13:05
Мои дорогие,это не мой социальный приют,пансионат где денежку берут от 30.до 40.000,Бог хранит моих постояльцев.
Гость
3 апреля, 18:10
Так не должно быть, это бесчеловечно. Почему они там оказались?
Гость
3 апреля, 17:57
где Министр здравозранения? Это то самое невеселое место где надо быть.
Гость
3 апреля, 17:43
И куда их теперь?
Гость
3 апреля, 17:47
По телевизору что то говорили про рай.
Гость
3 апреля, 20:09
Гость
3 апреля, 17:47
По телевизору что то говорили про рай.
Не верь гутарящему телевизору. На самом деле все беконы, хоть и скачущие, попадают в тушёнку.
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 17:42
Старость у нас это испытание.
Гость
3 апреля, 20:10
А что на хрюндельстане доживают до старости?
Гость
3 апреля, 22:22
Гость
3 апреля, 20:10
А что на хрюндельстане доживают до старости?
такие как ты нигде не доживают
Гость
3 апреля, 17:33
Едросам такую старость.
Гость
3 апреля, 20:11
И 95му кварталу во главе с пианистом.
Гость
3 апреля, 22:27
Гость
3 апреля, 20:11
И 95му кварталу во главе с пианистом.
И сторожу с Тарасом
Гость
3 апреля, 17:27
В этих пансионатах стригут бабло, попутно умертвляя стариков.
Гость
3 апреля, 17:31
Вы уже подали заявление в органы или просто очерняете нашу стабильность?
Гость
3 апреля, 17:33
Вообще нет. Чем дольше у них живёт постоялец, тем больше родня принесёт денег. Там не рай, но для многих условия лучше чем дома
Гость
3 апреля, 17:56
Только невыгодных, а с кого ещё можно что-то состричь дают пожить.
Гость
3 апреля, 17:23
Есть время полежать и подумать про традиционные ценности.
Гость
3 апреля, 17:20
Тяжелые фото.. Не дай Бог встретить так старость.
Гость
3 апреля, 17:29
Не нагнетайте. Встречают старость в стабильности, скрепах, духовности и традиционных ценностях, не то что в этой загнивающей Европе.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 17:33
Гость
3 апреля, 17:29
Не нагнетайте. Встречают старость в стабильности, скрепах, духовности и традиционных ценностях, не то что в этой загнивающей Европе.
Согласен 100%!
Гость
3 апреля, 17:34
Гость
3 апреля, 17:29
Не нагнетайте. Встречают старость в стабильности, скрепах, духовности и традиционных ценностях, не то что в этой загнивающей Европе.
Наши старики выживают на нищенские пенсии, а не встречают старость в стабильности. Россия "загнивает" не меньше Европы.
Гость
3 апреля, 17:17
дом полностью сгорел все хорошо
Гость
3 апреля, 17:11
Я правильно понимаю, что 50 пенсионеров, в том числе лежачих, жили в 1 частном доме? Эти пансионаты проверяют вообще?
Гость
3 апреля, 17:18
к санитарам сходи, попроси галоперидол. помогает понять читаемое
Гость
3 апреля, 17:54
Их адрес не дом и не улица, их адрес савицкий сайуз.
Гость
3 апреля, 17:10
Это не сироты хозяйку Олю пожаром отблагодарили?
Гость
8 апреля, 13:02
Дорогие мои ,это не мой приют,это пансионат.Слава Богу господь хранит моих постояльцев!
Гость
3 апреля, 17:10
Может специально легли на холодную землю что бы побыстрее простыть и переехать в облачное хранилище?
Гость
3 апреля, 17:07
Сейчас лежат на земле, а пройдёт время и придётся лежать под землей.
Гость
3 апреля, 17:11
Все там будем
Гость
3 апреля, 17:18
а ты будешь жить вечно🤡
Гость
3 апреля, 20:14
Гость
3 апреля, 17:18
а ты будешь жить вечно🤡
Вчно думает 🤡, гроши просящий.
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 17:05
Не пожелаешь некому так встретить старость.
Гость
3 апреля, 17:08
У них стабильность которую заслужили.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 17:26
Вadим, а как? В окружении любящих собак и кошек? А если повезет, то Алисы и робота-пылесоса.
Гость
3 апреля, 17:04
Пенсионерам стало нескучно.
Гость
3 апреля, 17:03
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
3 апреля, 17:03
..... сильно переоценена.
Гость
3 апреля, 17:02
Тревожно.
Гость
3 апреля, 17:01
Жаль стариков...чесслово!
Гость
3 апреля, 17:00
Как то не очень все.
Гость
3 апреля, 17:02
Не преувеличивайте. Всё наверняка по плану.
Гость