E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Фото и видео аварии с проспекта Космонавтов

11 апреля 2026, 21:15
Гость
Гость
13 апреля, 12:12
дядя ты кому сигналишь снимает видос )))
Гость
13 апреля, 02:05
В оранжевой куртке тоже не в себе ..
Гость
12 апреля, 11:12
Запретите самокаты!
Гость
12 апреля, 00:18
Васильев?
Гость
12 апреля, 00:02
Ладно хоть не послал вас к борщу доедать😁
Гость
12 апреля, 00:01
Как там полёт на луне проходит кошки живы?😁
Гость
12 апреля, 00:00
Не могли бомжи с такой скоростью летать в моём доме😁 только если им кошки не помогли 😁
Гость
11 апреля, 23:36
Кусок на Лексусе...
Гость
11 апреля, 23:16
Дай угадаю, вчера его уволили и органов
Гость
11 апреля, 22:58
Ребёнок не вылетал из машины. Его вытащила женщина и двое мужчин. Люлька была пристегнута. После ребёнка они с трудом вытащили женщину. Никто никуда не вылетал
Гость
11 апреля, 23:04
Ну ещке лишь бы 💩
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:45
Гость, у ешки как обычно сначала байкеры пострадали, потом ребёнок вылетел. Им экшена не хватает в новостях, вот и пишут всякий бред.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 22:54
Пьяному за рулём должна быть конфискация авто и десятку сроку,а ни тот смех что есть😡
Гость
11 апреля, 23:21
Посмотрим как вообще будет.... возьмёт ли на контроль? Может там как васильев ..... сынок...за которого уже в баночку..... пописали))))
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 23:50
Какое авто там железо уже ) лямов 10-15 надо БМВ тоже восстановлению не подлежит скорее всего
Гость
12 апреля, 00:04
11 апреля, 23:50
Какое авто там железо уже ) лямов 10-15 надо БМВ тоже восстановлению не подлежит скорее всего
БМВ 😁 БМВ астронавты кошек покоряют только на них? И лексусах?
Гость
11 апреля, 22:47
Даже не знаю , что тут сказать Здоровья пострадавшим
Гость
12 апреля, 19:11
Погибла женщина
Гость
11 апреля, 22:31
Ребёнок не вылетел. Его вытаскивала женщины и двое мужчин. А также вытащили его мать следом
Гость
11 апреля, 22:11
У детских кресел есть креплние изофикс
Гость
11 апреля, 22:55
Чем читаешь, где там написано кресло?
Гость
11 апреля, 22:09
причем тут мотоциклисты? в другой статье мотоциклиста загубили, в этой статье оказалось что они сняли шлема и помогали пострадавшим
Гость
11 апреля, 23:01
Это же истинный стиль ешки. Писать всякую пургу, которая вообще не соответствует действительности.
Гость
11 апреля, 22:07
под наркотой видимо был
Гость
11 апреля, 22:38
Ага, этанольной
Гость
11 апреля, 22:06
Условка на год. Ну не растрел же ((((...
Гость
12 апреля, 19:13
Женщина погибла
Гость
11 апреля, 22:05
Мамаша не знала, что детское кресло тоже надо крепить.
Гость
11 апреля, 22:54
Чем читаешь ? Написано люлька где ты в люльке изофикс увидел
Гость
11 апреля, 23:07
Гость
11 апреля, 22:54
Чем читаешь ? Написано люлька где ты в люльке изофикс увидел
Пишут ещё, что люлька пристегнут была. Им лишь бы пообвинять...
Гость
12 апреля, 19:13
Женщина погибла. Да, она не знала, что ей по встречке будет нестись Лексус с 24-ним мажором в изменённом сознании, у которого родители в Кировграде при связях и с большими деньгами
Гость
11 апреля, 22:03
Женщина пострадала.. а если Мужчина пострадает об этом будет новость?
Гость
11 апреля, 23:00
А причём здесь мужчина, если в данной аварии пострадала женщина и ребёнок? Мужик устроивший аварию сбежал, но его поймали очевидцы избили и передали полиции — Новость о мужчине есть, так что не переживай
Гость
12 апреля, 19:12
Она погибла.
Гость
11 апреля, 22:01
Что за тело в жёлтой кофте с телефоном бегает на видео?
Гость
11 апреля, 23:03
Блоггер однако🤣🤣🤣
Гость
11 апреля, 23:34
как обычно все. одни спасают, другие богерствуют
Гость
11 апреля, 23:41
Гость
11 апреля, 23:34
как обычно все. одни спасают, другие богерствуют
каждый делает то что умеет, а то лезут,потом еще хуже делают.
Гость
11 апреля, 21:38
Что за бред в подписи к фото: "От машин ничего не осталось"? Куда оно всё делось? От машин осталось всё, и что-то еще даже использовать за запчасти.
Гость
11 апреля, 21:48
Авторазборщики понабежали
Гость
11 апреля, 21:33
В Белорусии за подобное конфискация авто , независимо от того кому принадлежит авто. У нас почему то подобную пьянь жалеют , берегут.....наказания нет , а коррупция зачастую и до наказания не доводит....
Гость
11 апреля, 22:49
Опять безумный лексус как на сулимова два дня назад. Дай бог здоровья ребенку, а родителям мозгов, видно что у бехи заднее пассажирское все целое изофикс нужно ребенка назад крепить, а не на передок под ручку что бы дитя не плакало.
Гость
11 апреля, 23:38
У нас тоже конфискуют, не лялякай когда не разбираешься, белорусский эксперт.
Гость
12 апреля, 13:28
В Беларуси никакой конфискации нет. Все ,что могут Беларуси - валить жить на халяву в соседние страны
Гость
11 апреля, 21:30
запретить бросать шле́мы на асфальт.
Гость
11 апреля, 21:24
Значит эта люлька не была пристегнута штатным ремнём безопасности или защелкнута ISO fix.
Гость
11 апреля, 21:28
Так это автохлам обрусевший, бэушки БМВ десятилетние берут те кто хочет казаться а не быть. Если мужчина из себя реально что то предмтавляет- он семью в старую машину не посадит.
Гость
11 апреля, 21:36
Как он мог вылететь если все стекла целые?
Гость
11 апреля, 21:36
Гость
11 апреля, 21:28
Так это автохлам обрусевший, бэушки БМВ десятилетние берут те кто хочет казаться а не быть. Если мужчина из себя реально что то предмтавляет- он семью в старую машину не посадит.
Ну отработал то этот хлам неплохо, почему шторки не стрельнули - это конечно интересно
Гость
11 апреля, 21:23
Пора расширять дорогу. 🤔
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 21:59
Ехала бы на трамвае и ничего бы не случилось!
Гость
11 апреля, 22:24
11 апреля, 21:59
Ехала бы на трамвае и ничего бы не случилось!
Нельзя с детьми на обшественом транспорте, загнобят потом её, это не раньше. Сейчас на тех кто с детьми на трамвай садится, сразу в опеку жалуюсь. На телефоне снимут на ешке выложат
Гость
16 апреля, 01:39
11 апреля, 21:59
Ехала бы на трамвае и ничего бы не случилось!
С Балтыма?
Гость