перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Очевидец ДТП на проспекте Космонавтов рассказал, как вытаскивал пострадавших

12 апреля 2026, 07:20
Гость
Гость
13 апреля, 01:26
Что за поток сознания??
Гость
12 апреля, 11:55
пострадавших не трогайте, сначала воротник на шею одевают, потом достают
Гость
12 апреля, 10:58
Царствие небесное новопреставленной Анне
Гость
12 апреля, 10:16
А до этого писали трое было в машине, по итогу женщина с ребенком вдвоем были я так понимаю, она за рулем
Гость
12 апреля, 10:05
чо там с сулимовским гонщиком?
Гость
13 апреля, 01:31
Там диаспора вписалась и дело откупили(((
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 09:59
Нельзя трогать пострадавших в такой ситуации. Можно усугубить положение.
Гость
12 апреля, 10:03
Тоже не понял, зачем было вытаскивать из машины, она же не горела. Приехали бы спецы и сделали, как надо.
Гость
12 апреля, 11:52
Гость
12 апреля, 10:03
Тоже не понял, зачем было вытаскивать из машины, она же не горела. Приехали бы спецы и сделали, как надо.
В такой ситуации лучше не трогать пострадавших, а попробовать максимально обеспечить доступ, т.е. открыть двери, срезать крышу(если есть чем под руками), поддерживать разговор с пострадавшими.
Гость
12 апреля, 13:00
Гость
12 апреля, 10:03
Тоже не понял, зачем было вытаскивать из машины, она же не горела. Приехали бы спецы и сделали, как надо.
Ага, ещё зуб сломал, а стоматология сейчас, дорогое удовольствие.
Гость
12 апреля, 08:43
ЗАЧЕМ??!! Зачем доставать пострадавших, если нет угрозы возгорания авто? Тем более зажатых пострадавших, и детей вытаскивать из кресла?? НЕЛЬЗЯ, никогда нельзя трогать людей. Вы этому ребёнку могли ещё хуже сделать своими переносами. Ему надо на носилки, а вы тащите на руках, в согнутом состоянии
Гость
12 апреля, 08:36
У мажоров гаи -крыша, мочевой анализ подменят и отделаются условно.
Гость
13 апреля, 01:28
Если деньги есть,то скорей всего так и будет ((
Гость
13 апреля, 01:29
Там мамашка в администрации работает,там все схвачено((
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 08:27
А до этого писали, что ребёнок вылетел из машины.
Гость
12 апреля, 08:25
А что там писали про вылетевшего ребенка? Извинения за фейк будут?
Гость
12 апреля, 08:25
Поживем, увидим статус и рейтинг виновного…Но, должен компенсировать лечение и реабилитацию до полного восстановления пострадавших в ДТП, а также моральный ущерб их и всех, кто докажет оный
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 08:05
я, товарищи, полагаю, что лексусовод подаст в суд за насилие со стороны неравнодушных свидетелей.... я бы на его месте так бы и поступил
Гость
12 апреля, 08:18
И усугубил бы свое положение
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 10:57
Там бы ему кровную за супругу было бы уместно.
Гость
12 апреля, 07:52
Если машина папашки то и папаша злостный нарушитель,машина вся в тонировке.Передача управления пьяному водителю.Че ГАИшники не борются с этим видом нарушения?Ах да ГАИ то в городе отсутствует,появляются в конце года когда премию неплохую дают.
Гость
13 апреля, 01:30
Потому что ГАИ нет в городе, полковник ярыш всё ГАИ оптимизировал(((((((
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 07:48
Номер то где на видео у Лексуса, узнали хоть, что за торчок?
Гость
12 апреля, 08:29
Приблизьте, н003тх196 раньше на тате были
Гость
12 апреля, 11:48
Гаренских Евгений Кировоград
Гость
13 апреля, 01:27
Нет,он снял номера и убрал в багажник
Гость
12 апреля, 07:37
Ну все , попрощался с правами негодник
Гость
12 апреля, 07:40
Благо Шенген готов выписать за вождение без прав и выдать новые права ходить пешком в Амстердаме пока не вернут старые 🤣😁 на паравом двигателе можно будет взлететь без билета на концерт
Гость
12 апреля, 07:40
Танцевальной группы 😁
Гость
12 апреля, 07:32
Чую тут разводом каким то попахивает, не дали финишировать так бы и написали правду, штэмп видимо обнулился до этого как в Лексус сесть и надеялся на чудо огненное казанского собора😁
Гость
12 апреля, 07:34
Чего тут не понятно?😁
Гость
12 апреля, 07:35
Лишь бы найти кому руку за спину в саудовской Аравии заводить 😁
Гость
12 апреля, 07:35
И провожать под видом разным 🤭🤣
Гость
12 апреля, 07:31
Герой.. но похвастаться надо )))
Гость
12 апреля, 07:37
Ой да кому ваши билетики на самолётики кроме вашего телеграмма нужны?😁
Гость
12 апреля, 07:38
Самолёты самолёты 😁хоть коканы😁
Гость
12 апреля, 07:30
Прям как будто марафонца встречали на границе Санкт-Петербурга и Эстонии, или с кем там эти две граничат😁
Гость
12 апреля, 07:27
вот почему лучше брать старую иномарку, а не новые жигули - даже в 20-ти летнем бумере при таком ударе все остались живы, а в жигулях бы бы фарш.
Гость
12 апреля, 09:56
Три дня назад какой же лехус четырку сплющил,все живы,а здесь водитель погибла
Гость
12 апреля, 10:59
Женщина погибла
Гость
12 апреля, 07:26
Васильев 2.0 , ждём анализы
Гость
13 апреля, 01:27
Сейчас папашка сдаст анализы и все норм будет ((
Гость
12 апреля, 07:26
«Водитель лексуса оказался злостным нарушителем» Каким образом подобное стало возможным!?
Гость
12 апреля, 07:23
Торчок был?
Гость
12 апреля, 07:32
Где был?😁
Гость
12 апреля, 12:22
Да я бы этим гордился!
Гость