Хулиган сбросил самокат с моста в Екатеринбурге: видео
12 апреля 2026, 16:33
Гость
14 апреля, 14:44
У ментов ответ всегда один: Начали проверку. О результатах которых никогда никому ничего не становится известно. Как в песок.
Гость
13 апреля, 15:38
Бороться с СИМ-ами конечно нужно и правильно, но делать это желательно безопасными способами в том числе для других участников движения. За сломанный СИМ - зачет, но над безопасностью нужно еще поработать!
Это Ип Имбро Павлик и его команда Етранс 66 там такие драндулеты что страшно еще и за рулями засыпают. Там кругом взятки. Драндулет то грязный год не мыли а внутри можно картошку садить. Они не людей возят а г с поля.
Гость
13 апреля, 08:45
Эти Эл.самокаты (будь они неладны) разбрасывают, где хотят - вот и результат. Браво, городской администрации🎉
Точно, что отобрал у малолетки и ржал. И вся толпа рядом с ним потешалась. Надо ловить и очень строго наказывать. Дальше беспредел будет усиливаться.
Гость
13 апреля, 08:04
Покушение на убийство, не хулиганство
Гость
13 апреля, 07:54
А что мы хотим? Родители, если не маргиналы (с маргиналами все ясно) до вечера на работе, бабушки, дедушки тоже вынуждены работать, школа устранилась от воспитания детей, секциии - дорого, не каждая семья потянет. Вот и развлекаются детишки, как могут. Думаю им даже не осознают, что могут людей покалечить и родители прилипнут на бабло, т.к им этого никто не объяснял, некогда воспитывать!!!!
У нас около дома самокаты стоят в ряд,больше 20 штук, дак кто-то крайний пнул и половина упала. Вот какое отношение у нас в городе к самокатам. Хотя может это просто хулиганство. Но с другой стороны, стоит как будто ничье, дак надо либо столкнуть с моста, либо пнуть. не приколотишь же самокат.
Гость
12 апреля, 22:36
+ несколько штурмовиков
Гость
12 апреля, 22:09
И это называется дети! Да почему мы такими не были?
Гость
12 апреля, 23:19
вы не были... а мы были... жаль когда я рос самокатов не было этих... они у нас давно все в пруду купались... а вы горе поколение только неыт можете что самокатики вам мешают... а делат ничего не хотите... парень молорик... вот вам пример! конечо не на крышу автобуса надо было... а в исеть!
это так члены несистемной оппозиции выражают свое либеральное, антиобщественное мнение! 🤦♂️
Гость
12 апреля, 20:01
Дурики
Гость
12 апреля, 19:57
Не трудно найти
Гость
12 апреля, 19:51
как всегда в третьей столице ни камер, ни полиции )
Гость
12 апреля, 19:49
Вот она безнаказанность, и ответы такие, начали проверку. Ответ должен быть, преступник задержан и понесёт наказание.
Гость
12 апреля, 19:41
нарожают, много ума не надо, а вот воспитать не могут.
Гость
12 апреля, 19:38
почему решили, что чужой взял? не знаешь не пиши! а то наверное, а то ещё что? выдумщики, лишь бы ляпнуть от фонаря
Гость
12 апреля, 19:37
Недоноски
Гость
12 апреля, 19:36
Это будущие территории с народонаселением . Если народ не " проснется" и не начнет интересоваться что происходит в стране и вокруг, то скоро и днём ходить будет страшно .
Я являюсь т.н. яжмамкой, какое вы имете право говорить о милых ребеночках, детях так плохо? ну подумаешь самокат скинул на пассажирорв. Это же детки. Отстаньте от милых деточек. Вы думаете легко рожать, носить живот, рожать, кормить. Детки это хорошо, это ми ми ми, это прекрасно. Молочко, вскармливание, деточки, это прекрасно. Пусть растут.
Гость
12 апреля, 19:03
надо срочно запретить самокаты
Гость
12 апреля, 18:57
Недавно видео видела. Как в Штатах парни на ходу кидали камни в проезжающие машины. Помимо пострадавших автомобилей, они попалив голову девушке. Девушка погибла. Не смотря на то, что парни были не совершеннолетние, двоих посадили пожизненно, третьего на большой срок. А у нас подросткам всё сходит с рук. Полная безнаказанность, они делают что хотят. То в трамваях бесчинствуют, то воруют в магазине, теперь вот это! Надо жестко наказывать, тогда может остальным не повадно было.
Гость
13 апреля, 01:39
Источник
Гость
13 апреля, 08:06
Это целевой электорат единой России. 20 лет они их выращивали
Гость
13 апреля, 09:58
Гость
13 апреля, 01:39
Источник
Источник - западная реальность.
Гость
12 апреля, 18:57
Показательно статью применить УК. От такой выходки жизнь и здоровье людей могли пострадать, не только имущество.
Гость
12 апреля, 18:35
Интересно, он сам осознает, что Деградант?
Гость
12 апреля, 18:20
Запретить самокаты в городе!
Гость
12 апреля, 18:18
Вот видите, как достали всех самокаты, их уже с мостов кидают....
Не думаете над тем кто это сделал, думаете над тем кто это будет разгребать, и надо ли им это.
Гость
12 апреля, 18:03
Ума палата 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
12 апреля, 18:01
Рожайте Рожайте, маткапитал, а на выходе кто воспитывает улицы
Гость
12 апреля, 18:00
Просят же запретить самокаты так нет все колдуют как денег побольше сорвать! А это только начало ,вот посмотрите сколько еще бед принесут эти железяки с неадекватными ездоками!
Гость
13 апреля, 07:45
Гость, дак они что - нибудь другое скинут.
Гость
12 апреля, 17:59
Когда уже этот маткапитал отменят, чтоб такие не плодились
Гость
12 апреля, 18:19
тогда и тебя бы не родили
Гость
12 апреля, 17:58
Почему с каждым днем всё больше неадекватов и преступности, поймать бы такого, да родителям алкашам вменить с занесёнием в грудную клетку и зачем таким маткапитал дают, уходит в никуда и детей не адекватных получаем
Гость
12 апреля, 17:58
с детства приучают между ного совать всякую дрянь, чисто облизяны
Гость
12 апреля, 17:58
Мер, мб уже пора? Или Запрет окончательеый или на не простых смертных полетит? Или Слуги Народа там не ездят???
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев