И горшок не помог, а нас тут за них терорезируют постоянно.
Гость
13 апреля, 09:24
"И горшок не помог"
Так он еще и усугубит, с ним шею ломают только в путь.
Но ехать в нем удобнее - ничего в лицо не летит. А если с дополнительной противосолнечной пластиной, так совсем хорошо.
Да нормально всё. Естественный отбор — это ключевой механизм эволюции, предложенный Чарльзом Дарвином, при котором особи с наиболее полезными в данных условиях среды наследственными признаками выживают и размножаются чаще, чем другие. Это направляющий процесс, повышающий приспособленность популяции путем избирательного сохранения генотипов. Просто ещё один временный житель планеты преставился перед Господом.🙏
Гость
12 апреля, 20:21
Запретить грунтовые дороги.
Гость
12 апреля, 20:42
Запрети.
Гость
12 апреля, 20:20
У квадроциклов нет верхней каркасной защиты. При падении на бок либо переворачивании вся тяжесть машины идёт на тело человека. Переломы шеи, позвоночника не совместимые с жизнью. Тут никакая каска не спасёт!
Гость
12 апреля, 21:10
Так сделайте!
Гость
12 апреля, 20:12
Носятся, как будто они бессмертные.
Квадр достаточно неустойчивая техника. Да и вообще не для скорости, а для проходимости.
Не мчался бы, так и не убился бы
Гость
12 апреля, 20:18
Гость, достаточно для чего?
Гость
12 апреля, 21:24
Гость
12 апреля, 20:18
Гость, достаточно для чего?
Для написания подобных новостей.
Гость
12 апреля, 20:12
Уберите глупую рекламу!!!
Гость
12 апреля, 21:11
Не вижу, где?
Гость
12 апреля, 22:18
Поставьте блокировщик какой-нибудь. Они убирают и глупую и умную рекламу заодно.
Гость
12 апреля, 20:08
сейчас достаточно ВУ с В кат. и можно управлять квадриком
Гость
12 апреля, 22:26
это касается только проката
Гость
12 апреля, 20:03
Раз все обстоятельства предварительны , может и помер он тоже предварительно?
Гость
12 апреля, 19:52
На квадриках надо тоже ограничение скорости ставить, как на самокатах, в том году видел парочку (он и она), несутся по деревенской улице по грунтовке км 100 в час не меньше.
В его мозгу (водителя) даже на ум не придет, что лето: в деревне дети играют и на великах катаются по деревенской улице, собаки, кошки могут выскочить, пенсионеры прогуливаются.
Видимо вся кровь в другое место ушла, пока пассию катал.
Гость
12 апреля, 20:05
Так и есть, из-за баб эти алиняки, постоянно глупости совершают.
Гость
12 апреля, 21:37
Гость
12 апреля, 20:05
Так и есть, из-за баб эти алиняки, постоянно глупости совершают.
Всезлоиззабап(((
Гость
12 апреля, 22:49
Наверное под алко водитель квадроцикла, там явно искажены реалии
и Вы туда же? 😩
Тот бот что ли и вас переформатировал уже?
какой, товарищ, ещё бот.... я просто читаю местные новости в которых только и говорится, что народ в Свердловской области голодает.... о чём подтверждение имеют все комментаторы с под житомиру и местные либералы
Что и требовалось доказать. Старики после пятидесяти берегов не видят. Всё думают, что им двадцать пять лет от роду. Но, это не так. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
12 апреля, 20:54
У мужчин после 40-а наступает детство — ему запрещают пить и курить, и хочется мотоцикл или кораблик (с).
Гость
12 апреля, 21:13
Гость
12 апреля, 20:54
У мужчин после 40-а наступает детство — ему запрещают пить и курить, и хочется мотоцикл или кораблик (с).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев