перейти к публикации
204 комментария к публикации

Подростки разгромили трамвай на Вторчермете

3 мая 2026, 17:38
Гость
Гость
13 июня, 23:42
Нары и штраф
Гость
1 июня, 18:39
Родителям штраф миллион, детей в СИЗО!!!
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 21:36
Безнаказанность даёт свои плоды
Гость
22 мая, 17:32
пенсионеры считая свои нищие копейки и то обязаны оплачивать проезд.А эти так называемые школьники под 17 лет и не зная чьих они родителей миллионеров или миллиардеров общественным транспортом почему то пользуются бесплатно.яМне кажется это не правильно и глупо......
Гость
4 мая, 12:48
Онижедети.
Гость
4 мая, 11:09
ой, это же деточки, которым школе снизили нагрузку, ввели бесплатный проезд и наградили массой прав
Гость
4 мая, 10:43
Эх почему раньше такого не было, я бы оттянулась по полной.
Гость
4 мая, 10:42
Надо их агрессию направить против депутатов и власть имущих, тогда быстро внесут изменения в семейный кодекс. Пусть в резиденцию камнями пуляют или за паслеровскую служебку цепляются.
Гость
4 мая, 10:45
Блогеры -за дело возьмитесь дружно.
Гость
4 мая, 10:10
Полиция где? Полиция должна служить гражданам РФ и предупреждать описанные случаи!!! Зарплаты получают, льготы получают, пенсия ранняя а где эти лоботрясы???
Гость
4 мая, 09:56
Макаренко на них нет!!!
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 09:49
у них на их работах будут всю жизнь стёкла бить
Гость
4 мая, 09:31
отправить их в спецшколу на Елизавет, а потом сразу передать в кировоградскую колонию!
Гость
4 мая, 09:23
А чего у нас все трамваи такие глянцевые, приятные на ощупь? Вменяемые люди их не лапают. Да и "колбасу" сзади можно убрать под вагон. Технических решений навалом. Да и электричеством трамвай исполнен от души. Может и коротнуть ненароком. Даёшь антивандальные трамваи!
Гость
4 мая, 11:01
готовы ездить на железных лавках? с оббитыми нержавейкой рифленой стенами? ок. А лучше вообще без сидений
Гость
4 мая, 09:01
Молодцы!
Гость
4 мая, 07:07
Отобрать бесплатный проезд ! Вчера с самоката и затаились в троллейбус подростков 6 , шарахались , мешая пассажирам , потом вышли у Калинина и понеслись по тротуару ! Вот зачем им дармовой проезд ? Лучше людям снизить чем оплачивать этих малолеток .
Гость
4 мая, 06:25
сортир,и его дети ....
Гость
4 мая, 06:11
Я как-то спросила у одной из водительниц трамвая 13 маршрута точка Почему у нас на сортировку то есть в район Семь ключей не дают новые трамваи? Она мне конкретно ответила: она конкретно мне ответила что решили новые трамваи на линию не ставить потому как за один день могут разнести новый трамвай и ничего от него не останется! Даже в мэрии известно что творится в районе Семь ключей Ну и конечно а как и как без Вторчермета! Хочу добавить что трамвай 24 ходит с семи ключей на Уралмаш! Автором надо быть повнимательнее когда пишите статью! Хочется обратиться к Орлову с вопросом: вы Зачем сделали бесплатный проезд для детей? Когда был проезд платный была какая-то дисциплина а сейчас это просто кошмар! Самое интересное что всем деткам сказали что ругать взрослую их нельзя, бить тем более нельзя И вообще дети это святое! Вопрос: так Почему это святое которым даже нельзя делать замечание уничтожают всё что попадается им под руку? Дети сейчас беспризорные для них нету никаких ограничений, они принадлежат сами себе и только домой вечером придут покушать а так выйди со школы начинается беспредел, создаётся такое впечатление что Джина выпустили из бутылки! Орлов Отмените немедленно бесплатный проезд! Вы был очень пенсионером сделали бесплатные проезд, люди которые отработали Я бы так сказала отпахали на государство свои года потратив своё здоровье и которы получают копеечную пенсию!
Гость
4 мая, 05:45
Зато за лайки и пикеты с пустыми листами формата А4 быстро находят.
Гость
4 мая, 04:40
Взыскать ущерб в 10- кратном размере, если нет средств, вместе с родителями на принудительные работы, пока не выплатят. И обязательно с занесением в биографию, чтобы потом все знали на что способен
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 03:38
Это очень опасные преступные банды даже по внешним признакам. Хороший был фильм, пора переснять с ними: - Не имеете права, я мало-лет-ка. - За-ко-пать.
Гость
4 мая, 02:19
Надо отменить бесплатный проезд. Они толпами катаются по городу от безделья, матерятся, занимают все свободные места, ругаются...Пошли они нафиг. Пусть их родители каждую прездку оплачивают. Сразу прыти убавится.
Гость
4 мая, 01:55
Я все больше склоняюсь к тому, что это не проявление власти подростков, а диверсия. Надо искать тех, кто продвигает дивиантное поведение. Такая же точно история была в 1993-1996х годах на поездах. Тогда по 1 программе даже цикл передач был около года, где показывали пострадавших и погибших подростков.
Гость
4 мая, 00:49
В городе и с хулиганами не справляются, и с самокатчиками, и с мигрантами, и с собачниками, и с матершинниками, и даже с мусором. ))
Гость
4 мая, 01:00
Влспитыаать не пробовали своих детей!!???
Гость
4 мая, 00:47
Этой школоте вообще надо отменить бесплатный проезд в ОТ, пусть родители раскошеливаются. Совсем уже берега потеряли их корзиночки
Гость
4 мая, 00:43
Благими намерениями выложена дорога в АД. Паслер хотел сделать хорошо, а сделал только хуже.
Гость
4 мая, 00:07
Любители свалить на учителей, снова школа виновата? На каждом уроке по два раза рассказывали, как окна в трамвае выбивать? 😡
Гость
3 мая, 22:50
Будущее и настоящее.
Гость
3 мая, 22:42
Я живу на 7 ключей!Что твориться в трамваях просто ужас!Бесплатный проезд сделал свое грязное дело! Хамят всем без исключения возраста,зацеперы в очередь выстраиваються,если в вагоне то орут то скачут то весят на турникетах,ломаю,режут сидения вот начали бить стекла скоро поджигать начнут! Вы думаете в милиции не знают?Кстати полиции у нас просто нету ,нигде не видно и не слышно,может парочка найдеться да и то в кабинетаз сидят!Напишу Бастрикину если и он не поможет навести порядок обращусь а приемную Путина!Детская преступность зашкаливает!
Гость
4 мая, 10:55
переезжайте просто да и все
Гость
3 мая, 22:38
Вот это наше будущее...
Гость
4 мая, 00:37
Пусть лучше это будущее останется в прошлом!
Гость
3 мая, 22:17
Надеюсь такизх долго земля носить не будет
Гость
3 мая, 22:07
Полицаи уже вандалов поймали?! Или им опять что не ясно не понятно?!
Гость
3 мая, 22:04
Вводите патрули ! Поведение подростков опасное ‼️ наказывать строго и их и родителей! За мат , за порчу имущества и за оскорбления ! И делать это надо не завтра, а немедленно !!!
Гость
3 мая, 21:42
надеюсь деточки не поранили ручечки, а то яжемамочки заявы на кондуктора напишут
Гость
3 мая, 21:38
ставлю на белое
Гость
3 мая, 21:07
В воскресенье куда нибудь поедешь в транспорте, думаешь что хоть народу поменьше, как бы не так, эти дикие орды подростков едут барагозить или в центр или ещё куда, все сиденья заняты, никто места не уступит конечно.
Гость
3 мая, 21:00
Им же бесплатно можно ездить, а они всё равно цепляются и громят трамваи.
Гость
3 мая, 21:15
Гость, Эти не знают, что проезд бесплатный.
Гость
3 мая, 20:55
Кто пишет про детей «яжмамок». Нет, дети чжмамок может и избалованы, но при этом всегда в кружках или дома. А это дети синевы и люмпенов, родители не в нашла помнят, сколько их, не то что где они.
Гость
4 мая, 00:36
Вот и посмотрим, чьи это отпрыски.
Гость
3 мая, 20:36
Выставить их семьям полную стоимость трамвая
Гость
3 мая, 20:18
В мои годы, когда мы "катались на колбасе", всегда выражали уважение старшим: от водителя убегали, когда нас ловили - мы не дерзили, а были тихими и смиренными "зайцами". ))))
Гость
4 мая, 10:54
тихие и смиренные это про вас-нас, отсюда и все беды!
Гость
3 мая, 20:08
проблема решается до банальности просто. Переделать сцепку и задний бампер.и делов то!
Гость
3 мая, 20:03
Слушайте. Это уже ни в какие ворота. То гибнут по собственной дурости и от недовоспитания, то на прохожих набрасываются, то вандализмом занимаются. Где вообще все правоохранительные органы!!!??? Отчёты стряпают??? Где ответственность родителей??? Мы в каком обществе живём???
Гость
4 мая, 10:56
вы похоже только проснулись? Добро пожаловать
Гость
3 мая, 20:01
Бесплатно едут.... да ещё и пакостят
Гость
3 мая, 19:59
Не родит свинья 🐽 ягненка … родит поросёнка …ну , или яблоко от яблони … Тут уж , без комментариев
Гость
3 мая, 19:49
Любители чернухи и "правды",то бишь спецы древнейшей профессии-как всегда,убирают честные и правдивые комменты!!Лишнее подтверждение их продажности и лживости!!!
Гость
3 мая, 19:49
То ли еще будет. Подростки ищут границу.вседозволенности.
Гость
3 мая, 19:41
Почему этих хулиганов не ловят и не ставят на учёт в детскую комнату милиции. А там один шаг до детской колонии. Позор родителям.
Гость
3 мая, 20:14
Так это ж не стаканчик...
Гость
3 мая, 21:13
Гость, Какую детскую комнату?! Вы видели этих лбов?!
Гость
4 мая, 00:19
Гость
3 мая, 20:14
Так это ж не стаканчик...
Не надоело про стаканчик? Многие с него и начинали.
Гость
3 мая, 19:39
Кто такой главный ревизор?
Гость
3 мая, 19:36
это не вторчермет, а сортировка, читайте внимательней, во вторчермет 2025 году.
Гость
3 мая, 19:28
Пусть с родителей деньги спрашивают и плюс общественные работы на улицах города этими подростками.
Гость
3 мая, 19:26
Дикий Екабад
Гость