перейти к публикации
63 комментария к публикации

В уральском селе семья погибла при пожаре, выжил один ребёнок

4 мая 2026, 13:21
Гость
Гость
5 мая, 12:11
Зачем поощрять и провоцировать размножение такого … куда это потом применять?
Гость
5 мая, 11:25
Да уж, курила, наверное на диване в угаре. Вещи не самовозгораются.
Гость
5 мая, 09:50
Зачем из беды снимать 155-ую серию данного сериала?? Всё уже всем понятно - ни слова нового....
Гость
5 мая, 08:34
а школе зачем соболезнования? уборщицу новую найдут легко
Гость
5 мая, 03:06
в детстве в подъезде висел плакат ,, Ночью пьяный лег Степан с папиросой на диван. В результате утром рано - ни Степана, ни дивана,,
Гость
4 мая, 23:26
на загнивающем Западе технически нельзя купить алкоголь и сигареты с помощью карты, на которую приходят социальные пособия, обналичить и перекинуть ты их тоже не сможешь, а у нас можно. Интересно кто-нибудь из контролирующих органов интересовался сколько из социальных пособий тратится на детей, а сколько на вредные привычки.
Гость
4 мая, 23:13
7 кв. метров комната, в которой жили супруги и 5ро детей? И тут же курение на диване
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 22:20
Фото раскрывает тайны семейки
Гость
4 мая, 19:53
Ну вот и нафига было рожать столько
Гость
4 мая, 18:22
О как! Технический специалист, а не уборщица! Тогда я управляющая, а не домохозяйка!
Гость
4 мая, 18:01
Курьер из школы обнаружил запах гари и дым...И что дальше? Он кого-то вызвал? Позвонил в 112? Может этого курьера под суд, как неоказание помощи?
Гость
4 мая, 23:16
Курьеры в деревне. А ещё там голубиная почта
Гость
4 мая, 17:49
У опойла такого, как на этой картинке, детей вообще быть не должно, ни одного и тем более никаких пособий. Должна быть только обязательная стерилизация.
Гость
4 мая, 16:41
Поправить неблагополучные семьи пособиями на детей изначально была опасная идея, так и вышло
Гость
4 мая, 16:31
Сизая синева в едком дыму
Гость
4 мая, 15:54
Не надо курить лёжа на диване в пьяном угаре.хотя бы ради детей.
Гость
5 мая, 08:40
Таким людям наплевать на детей ,они их рожают ради пособий ,очень много детей страдают из за таких родителей ,власть то уже не советская ,сейчас им наплевать на людей.
Гость
5 мая, 11:31
Гость
5 мая, 08:40
Таким людям наплевать на детей ,они их рожают ради пособий ,очень много детей страдают из за таких родителей ,власть то уже не советская ,сейчас им наплевать на людей.
Не рожают они их ради пособий, просто так само получается. Там ума не хватает на такие размышления.
Гость
5 мая, 11:37
Гость
5 мая, 08:40
Таким людям наплевать на детей ,они их рожают ради пособий ,очень много детей страдают из за таких родителей ,власть то уже не советская ,сейчас им наплевать на людей.
рожают по пьяни.
Гость
4 мая, 15:51
Зачем эта чушь
Гость
4 мая, 15:23
Ужасная трагедия!!! Очень жаль!
Гость
4 мая, 13:56
Техническим специалистом 🤔
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 15:00
По-простому, работала техничкой?
Гость
4 мая, 19:43
4 мая, 15:00
По-простому, работала техничкой?
Уборщицей
Гость
4 мая, 21:30
Еще какой то курьер был отправлен от школы.
Гость
4 мая, 13:47
И вот такие по столько детей рожают. Зачем? Кому? Ради маткапиталов и пособий это понятно, но это для себя, а о детях и их будущем они не думают, кем они потом вырастут в таких условиях?
Гость
4 мая, 13:49
Такими же алкашами, скорее всего. Но всегда есть исключения, которые выбираются из ямы.
Гость
4 мая, 14:34
мб не убийцами укорёнными в хлам на дорогих машинах ?
Гость
4 мая, 14:53
Согласен. Все от маткопиталов. Хорошее дело матом не назовут. В СССР не было маткапиталов и проблем с демографией было меньше! Нужно инфраструктуру лучше развивать - больше бесплатных дет садов, бесплатных кружков самодеятельности и так далее, как было в союзе.
Гость
4 мая, 13:42
Так многие рода выкашиваются. Болезнями,смертями внезапными от внешних воздействий. Тут история было о потомках Чингисхана,каждый 200 мужчина носитель гена Чингисхана. А вот история о ногайцах шокирующая,почти все жившие в определенном месте вымерли от разных причин,род полностью исчез. Это один период с Чингисханом.Так и тут. Задуматься нужно, шанс оставлен одной девочке,хотя девочки не являются продолжателями своего рода,они вынашивают род мужчины.
Гость
4 мая, 13:57
Сказки наивных пещерных которые себя к Чингисхана пытаются примазать потому что сами из себя ничего не представляют
Гость
4 мая, 13:38
тут по фото все угадывается, можно дальше и не читать. Жать только детей.
Гость
4 мая, 14:32
ну не факт на фото елка если вас 31 к утру сфоткать не факт что лучше будете выглядеть , частный дом, может и проводка
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 16:37
да уж, от судьбы не уйдешь.. одной дочери только удалось..случайно.
Гость
4 мая, 18:21
Гость
4 мая, 14:32
ну не факт на фото елка если вас 31 к утру сфоткать не факт что лучше будете выглядеть , частный дом, может и проводка
Она решила , что гладких не к ней обращалась
Гость
4 мая, 13:32
А почему уверены, что не поджог? Даже не рассматривают такую версию.
Гость
4 мая, 13:38
какой поджог... пить не надо.. горе поколение..
Гость
4 мая, 13:40
Гость
4 мая, 13:38
какой поджог... пить не надо.. горе поколение..
Почему никто не вышел, ладно мать в пьяном угаре лежала. А дети достаточно взрослые уже были. Могли выскочить. И в школу они ходили. Вон, даже их потеряли и из школы проверить послали.
Гость
4 мая, 13:45
Гость
4 мая, 13:40
Почему никто не вышел, ладно мать в пьяном угаре лежала. А дети достаточно взрослые уже были. Могли выскочить. И в школу они ходили. Вон, даже их потеряли и из школы проверить послали.
Скорее всего, дети спали и ничего не слышали, и отравились угарным газом.
Гость
4 мая, 13:31
Будни большой страны.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 мая, 13:28
Куда деньги слать на похороны?
Гость
4 мая, 17:49
Гекону шли. Он правильно и нальет и правильно помянет.
Гость
4 мая, 23:15
Гость
4 мая, 17:49
Гекону шли. Он правильно и нальет и правильно помянет.
Согласно христианским традициям
Гость
4 мая, 13:25
Отмучились.
Гость
4 мая, 13:34
У нас вся страна при этом режиме мучается.
Гость
4 мая, 13:38
Гость
4 мая, 13:34
У нас вся страна при этом режиме мучается.
соя везде найдет место, чтобы свой хрюк оставить
Гость
4 мая, 13:55
Гость
4 мая, 13:38
соя везде найдет место, чтобы свой хрюк оставить
Гость, в карасях живете?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 мая, 13:25
Опять опека бездействует. Неужели в школе не видели, что мать пьет.
Гость
4 мая, 13:28
А вы думаете в селах большинство населения - люди с высокими моральными принципами?
Гость
4 мая, 13:33
опять американцы виноваты
Гость
4 мая, 13:35
Гость
4 мая, 13:33
опять американцы виноваты
а это тут причем? соевые вы наши клоуны
Гость
4 мая, 13:25
Красивая пара
Гость
4 мая, 13:38
Алкаши с виду. Где тут красивые люди. Но это люди. Зачем издеваться над мёртвыми?
Гость
4 мая, 13:52
Гость
4 мая, 13:38
Алкаши с виду. Где тут красивые люди. Но это люди. Зачем издеваться над мёртвыми?
где вы тут людей увидели
Гость
4 мая, 15:16
Гость
4 мая, 13:52
где вы тут людей увидели
Гость, ты точно нелюдь
Гость