перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге молодой человек жестко избил пенсионера. Это попало на видео

14 мая 2026, 23:44
Гость
Гость
18 мая, 13:09
Никакого уважения к старшим это какой то трэш
Гость
17 мая, 14:57
Уже разыскали
Гость
15 мая, 09:48
Не демократично так поступать!!!
Гость
15 мая, 08:06
Ничего себе посидел на лавочке.
Гость
15 мая, 07:51
в следующий раз девку изобьет.
Гость
15 мая, 07:51
девушки, бегите от таких храбрецов!
Гость
15 мая, 07:30
А зачем ему прощение
Гость
15 мая, 07:14
Ловят?
Гость
15 мая, 07:11
Наш будущий герой и защитник от НАТО.
Гость
15 мая, 07:11
Е1, возьмите на контроль эту ситуацию, озвучивайте её, агрессор не должен избежать наказания, а полиция должна работать, достали неадекваты и беспредел в городе!
Гость
15 мая, 06:55
Вот это воспитание защитника, респект маме, родителям, ужас кого вырастили,
Гость
15 мая, 08:01
Чтоб им тем же местом
Гость
15 мая, 04:53
Простите я больше так не буду….)))
Гость
15 мая, 04:53
Похоже тоже штурмовик
Гость
15 мая, 04:04
Приревновал.
Гость
15 мая, 02:41
Вопрос к знатокам Найдут или нет
Гость
15 мая, 08:03
А зачем? Но, можно
Гость
15 мая, 02:36
С виду пенсионер что-то очень грубое сказал им. Возможно, как-то оскорбил. Это, конечно, не повод бежать убивать. Но думается мне, что все не с ровного места.
Гость
15 мая, 03:34
расстояние слишком большое. Если бы он крикнул, то поза его тела должна была измениться. И где ты нашел ровное место на Кавказе или Тянь-шане?
Гость
15 мая, 04:37
Возможно это как то связано с предметом, который рукоприкладчик уносит с собой после избиения.
Гость
15 мая, 09:37
Какая разница , что сказал ? вы совсем уже оскатмнились !? ответь тоже словами , если слов нет из за отсутствия мозга , иди дальше , возможно сделал замечание орущему матом , было же не умеет нормально разговаривать, утомили уже эти синяки .
Гость
15 мая, 02:25
105-ю статью с ровного места поднял.
Гость
15 мая, 03:39
Так точно товарищ майор 🤦
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 02:15
Я вот смотрю новости. Уже несколько недель. Как много желающих, пополнить штурмовые отряды. Вперёд. Будем рады, если хотя бы сутки проживаете. А так плевать.
Гость
15 мая, 01:50
Молодому нет оправдания. Желаю ему тоже на пенсии получать от малолеток постоянно...
Старый пёс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 05:06
Гость, он не доживёт до пенсии.
Гость
15 мая, 05:13
не доживёт до пенсий
Гость
15 мая, 06:26
А сегодня в завтрашнюю пенсию не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Гость
15 мая, 01:32
Получила пенсия
Гость
15 мая, 08:05
Одын руб?
Гость
15 мая, 01:13
читаю новости про екат и такое ощущение что вы там все такие. то кондукторы избивают пассажиров, то охранники в магазинах, теперь уже и на улице так просто. самый депрессивный и агрессивный город.
Гость
15 мая, 01:39
Не соглашусь. Вон, в столице мажор на Инфинити часа три назад въехал в остановку. Три женщины покалечены.
Гость
15 мая, 02:02
Соловый высказался жёстче.
Гость
15 мая, 03:04
Озвучь свой солнечный город
Гость
15 мая, 01:03
Возраст пенсионера озвучьте ещё. Поди обычный мужик лет 40, А написали будто это благообразный дедушка.
Гость
15 мая, 07:01
Я знаю 35 летних пенсионеров, нескольких. Еще одного знаю пенсионера вообще с детства.
Гость
15 мая, 08:07
Гость
15 мая, 07:01
Я знаю 35 летних пенсионеров, нескольких. Еще одного знаю пенсионера вообще с детства.
Служивых?
Гость
15 мая, 09:42
Какая разница какой возраст ? тебе ума бы
Гость
15 мая, 00:58
Базарил пенс много и невпопад Вот и весь сказ.
Гость
15 мая, 01:27
у тебя сколько зубов осталось?
Гость
15 мая, 01:39
Гость
15 мая, 01:27
у тебя сколько зубов осталось?
Тебе не хватает?
Гость
15 мая, 02:03
Сказ у тебя ещё впереди, когда сам очутишься в больничке.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 00:56
у жертв перестройки ..детишки жертвы егэ и соли подросли..
Гость
15 мая, 00:54
Мадам просто решила уйти, а я ее спутник решил избивать человека который не в состоянии ему сопротивляться, теперь ищем Бастрыкина чтобы увидеть как этот герой просит прощения!
Гость
15 мая, 00:48
Пофиг что не в этой теме. ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ С ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОГ КУРЬЕРОВ И САМОКАТЧИКОВ. Сегодня насчитал штук 40 ЭТО ТРАВМОАПОСТНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ (Наушники даже специально не одеваю)
Гость
15 мая, 01:23
А надо по улице в наушниках ходить???
Гость
15 мая, 01:26
купи себе самокат
Гость
15 мая, 01:48
Гость
15 мая, 01:23
А надо по улице в наушниках ходить???
Ну не на самокате же ему в наушниках ездить)))
Гость
15 мая, 00:32
Завтра на камеру извиняться будет, дрожащим голосом, мол выпивший был,ничего не помню, лечение оплачу, моральный ущерб возмещю.
Гость
15 мая, 06:59
Ничего не будет. Невозможно установить личностт напишут. Они работают- только отписки чтоб писать
Гость
15 мая, 08:13
Получается, имей личную видеокамеру, чтобы знали, кто тебя убил?
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 08:22
Его даже искать не будут. Он не участник СВО, не родсвенник участника, к власть имущим и силовикам не приближенный, поэтому даже искать не будут, если толко случайно не попадется.
Гость
15 мая, 00:28
Крутому мачо очень хотелось выпендриться перед своей мамзель и тут такая удача. Ба! Одинокий пенсионер.
Гость
15 мая, 01:00
Фиг его знает. Может, и дед решил посыпать песком перед юной дамой.
Гость
15 мая, 09:31
Гость
15 мая, 01:00
Фиг его знает. Может, и дед решил посыпать песком перед юной дамой.
Версия вполне имеет место быть.Еще бы время события прояснить,тогда уж точно так и было.
Гость
15 мая, 09:35
Гость
15 мая, 09:31
Версия вполне имеет место быть.Еще бы время события прояснить,тогда уж точно так и было.
Посмотрел вот время -одинадцатый час ночи...одинокий пенсионер , после инсульта пишут,хм и на лавочке .Любопытно...
Гость
15 мая, 00:26
Я думаю, что все не так просто. Вряд ли юноша на пустом месте подорвался бить пенсионера.... Скорее всего пенсионер что-то ляпнул в его адрес
Гость
15 мая, 00:58
Кстати, да. Пенс решил, что юнец безопасен. Юнец решил наоборот.
Гость
15 мая, 02:06
Вот ты счас ляпнул гадость и это повод?
Гость
15 мая, 02:11
Да какая разница. Ну подойди скажи что нибудь умно знакомое ударь разок. Ногами то зачем лежачего. Западло как то.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 00:12
Без аудиодорожки неинформативно, он там что-то сказать пытался. Может что-то типа чего уши греешь. Если бы это было в США, то в момент отталкивания женщины зачинщика бы остановили 9 грамм, удачный момент отвлечения внимания и занятости потенциально ведущей руки. А поскольку это в РФ, то этот самый момент идеален для превентивного удара. Но пенсионер не поверил, что это тот самый случай.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 00:23
Также есть высокая вероятность, что пенсионер не просто сидел, а отпускал какие-то комментарии в их сторону.
Гость
15 мая, 07:32
15 мая, 00:23
Также есть высокая вероятность, что пенсионер не просто сидел, а отпускал какие-то комментарии в их сторону.
А может просто попросил не материться.
Гость
15 мая, 09:38
15 мая, 00:23
Также есть высокая вероятность, что пенсионер не просто сидел, а отпускал какие-то комментарии в их сторону.
Ты много тут комментариев выпускаешь , тоже по башке хочешь
Гость
15 мая, 00:05
старый , Добрый комприк . все под весельем
Гость
15 мая, 00:03
ну что вы хотели, многим переседенцам не только в Какадеме давали жилье, но и в Коспрессорном, это уже не совсем город, пригород.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 23:59
Это склеенное видео или там труба
Гость
14 мая, 23:56
Соляной
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 23:55
девушка попыталась остановить агрессора, однако тот просто оттолкнул ее пирогова,похоже мы другое видео смотрим
Гость
14 мая, 23:54
Боец!!! Пенсионера,больного человека,избил!
Гость
14 мая, 23:49
Попытка убийства.
28094428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 00:37
Гость, ну так-то да. Можно и нужно под статью.
Гость
15 мая, 02:00
Верная квалификация. Но наш самый гуманный в мире суд посчитает это за хулиганство.
Гость
15 мая, 02:07
15 мая, 00:37
Гость, ну так-то да. Можно и нужно под статью.
Да вообще. Бить ногами лежачего. Это ниже плинтуса. И должно наказываться очень строго.
Гость