Хорошо ведь, когда у работодателя можно практически любую сумму истребовать. Пусть теперь попробуют получить.
Гость
19 мая, 07:19
Почему это младшему меньше присудили ?! Что это за судья со странной логикой ? Вообще мало очень , не меньше 100000 млн нужно за потерю отца , ничем не восполнить !
Гость
18 мая, 21:23
Жизнь отца, стоит 5 милионов?
Вы как минимум им должны обеспечить полное обеспечение до 18 лет и любое образование, какое они захотят, бесплатно
Гость
18 мая, 23:46
Гость, не "какое они захотят", а на какое они будут способны
Гость
18 мая, 20:21
Железная логика: деньги отца детям не вернут, поэтому дайте побольше.
Гость
18 мая, 18:35
Как только происходит какое-то ЧП которое освещает Е1 сразу делом занимается Липинская..к гадалке ходить не надо..сливает Е1 инфу Липинской.
шикарно.... электрик залез куда то..... электрик прикоснулся к кабелю, а виноват работодатель..... электрика надо было за ручку водить, а если бы он в туалете утонул в унитазе.
Щас она на эти деньги квартиру купит, ещё через год начнёт жить с другим, ещё через 5 лет перестанет ходить на могилу, родит ещё одного ребёнка и будет жить счастливо
Гость
18 мая, 16:40
купит квартиру и правильно сделает.
Гость
18 мая, 16:23
представляю какие цены на услуги и зарплаты будут получать жд- ки ,если каждый несчастный случай будет оплачивать миллионами.В такие передряги попадают обычно или с малым стажем работы или наоборот профи,у которых самоуверенность зашкаливает. Инженерам по ТБ хорошо бы побольше знаний и требовательности. Если у инж по ТБ ажур в журналах инструктажей,проводятся технические занятия,принимаются экзамены,то вина то самого работника. На смену выходят без жилета,пуговицы растегнуты,на ногах часто шлепки. за текущий инструктаж перед работой часто расписывается гонец - один за всю смену может это сделать.Что такой работник может знать?
Гость
18 мая, 16:14
Так всегда. За балбеса отвечает работодатель что взял балбеса. Зато бапа с деньгами
Гость
18 мая, 16:07
Я работаю в ржд сварщиком. Там нет ни какой техники безопасности. Работаешь за троих, работой наваливают жёстко. Из за этого приходится варить на улице и в дождь и в снег, а это опасно. Инструментом практически не обеспечивают. Приходится самому ездить по магазинам и покупать необходимое.
Гость
18 мая, 16:16
Паспорт отобрали?
Гость
18 мая, 23:20
Гость
18 мая, 16:16
Паспорт отобрали?
о - а в малых городах работы - ну прям завались ))
Гость
18 мая, 16:06
Тоесть не искали виновных, не мстёй занимались, а сразу за денюжкой, как наиболее понятной компенсацией....как грится ничего лучше дамочке не заменяет мужчину....денюжкой конечно, в т.ч. примужденной детям будет распоряжаться мадам. Ситуации по семье не знаю, но как то поведение нынешних ожп навеивает эти мысли...
Гость
18 мая, 16:02
Всем суецидникам на заметку-кердык ещё и денег заплатят и не надо по сараям и лесам искать, любителей сигать с верхних этажей тоже касается.
во всём мире, товарищ..... если работник... при приёме на работу.... прослушал лекцию о том, что нельзя прикасаться к обнажённым кабелям и прыгать с высоты..... и если он это сделал, то данный факт приравнивается к ущербу работодателю и надлежащим образом вычитается из наследуемой массы
во всём мире, товарищ..... если работник... при приёме на работу.... прослушал лекцию о том, что нельзя прикасаться к обнажённым кабелям и прыгать с высоты..... и если он это сделал, то данный факт приравнивается к ущербу работодателю и надлежащим образом вычитается из наследуемой массы
Ну - должен быть наряд допуск и ответственный за работы, курирующий работы. Видимо ничего такого не было - поэтому грубое нарушение со стороны работодателя.
Состав переехал пополам, значит, чувак грубо нарушил ТБ, решив пройти под вагоном.
Гость
18 мая, 15:16
А ты попробуй походить между путями ночью, там освещение работает только у начальника, все остальное ходят с фонарями, легко можно оступиться в кромешной темноте. То что говорит оператор, не всегда даже слышно и порой там все громкоговорители просятся на замену, так как кроме шипения ничего не слышно.
А ты попробуй походить между путями ночью, там освещение работает только у начальника, все остальное ходят с фонарями, легко можно оступиться в кромешной темноте. То что говорит оператор, не всегда даже слышно и порой там все громкоговорители просятся на замену, так как кроме шипения ничего не слышно.
Какой ночью? В 3 часа дня это было.
Гость
18 мая, 16:22
Нарушители ТБ на ЖД делятся на две части...
Гость
18 мая, 15:09
Юрист Юлия Липинская отсудила 20 млн + судебные издержки, молодец. Сколько составило вознаграждение адвоката?
Гость
18 мая, 18:26
Зайко, тебе интересно, сколько бы ты заработал, если бы выучился на адвоката? Или просто любишь лезть в карманы другим?
Гость
18 мая, 15:08
Я думаю, что эти деньги сделают семью счастливой. Ведь у нас все измеряется деньгами.
Гость
18 мая, 16:18
Конечно сделают. С неудачника 20 лямов срубила, а так бы за мрот ему лысину наглаживала.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев