перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Екатеринбурженка получила травму при попытке сесть в трамвай

18 мая 2026, 16:03
Гость
Гость
21 мая, 22:54
Какие у нас добрые люди!!Спасибо всем неравнодушным!
Гость
19 мая, 18:20
Я так понял что там не совсем серьезные повреждения, для чего тогда реанимация?
Гость
19 мая, 13:58
Морячка и блондинка.
Гость
19 мая, 10:16
ну вот, а зацеперы живее всех живых!
Гость
19 мая, 07:16
Такие ,,остановки,, крайне опасны ! Какой шайтан создал такое ?!
Гость
18 мая, 22:21
Повезло ещё что легко отделалась, зачем лезть то, на ходу что ли в трамвай запрыгнуть хотела ?
Гость
18 мая, 22:13
Как она так умудрилась то? Вообще толком непонятно что произошло
Гость
18 мая, 21:26
Жить другим не мешайте!!! Как вообще такое возможно? Попасть под трамвай, который едет 15км в час. С моста понадёжней будет
Гость
18 мая, 18:36
Е1, вы хоть понимаете,что пишете: пыталась залесть в травмай, рука попала под колесо,сама конечность цела. А что тогда не цело?
Гость
18 мая, 18:45
Всё остальное.
Гость
19 мая, 18:36
Вообще как то всё сумбурно, а по итогу непонятно из-за чего у нее рука под трамваем оказалась
Гость
18 мая, 18:29
Пить меньше надо!
Гость
18 мая, 18:49
А я за рулём трамвая не пью
Гость
18 мая, 17:54
Метровая остановка без перехода, зато 4 ряда заборов и полосы для Белазов.
Гость
18 мая, 17:29
Самая страшная остановка, не выйти, не зайти в трамвай. Где скамейки, чтобы пройти надо на трамвайные пути выйти, а когда сыро тебя еще обратят грязью с дороги.
Гость
18 мая, 18:44
Ну не все достойны попасть в трамвай этого нужно добиться
Гость
18 мая, 17:22
Водители с этими брутто-контрактами ошалели. Раньше им было выгодно набить полный вагон пассажиров, т.к. оплата от выручки за проезд зависела. А сейчас не дают даже выйти, не то что зайти, норовят побыстрей двери закрыть и уехать. Еще и ругаются в микрофон.
Гость
18 мая, 18:29
Точно, выхожу, а эта варь на ходу двери открыл и едет медленно, не останавливаясь.
Гость
18 мая, 18:49
Гость
18 мая, 18:29
Точно, выхожу, а эта варь на ходу двери открыл и едет медленно, не останавливаясь.
Ну так не выходи, а выбегай, специально для тебя сделали скорость - булки растрясать
Гость
18 мая, 22:27
Потому что некоторые еле ползут, ещё и остальных задерживают
282752327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 17:07
а могла и без ноги остаться ...
Гость
18 мая, 17:08
ну да, страховку получила бы
Гость
18 мая, 17:40
Гость
18 мая, 17:08
ну да, страховку получила бы
С чего ты решил, что она была застрахована?
Гость
19 мая, 18:21
Ну иногда надо думать и к приближающемуся транспорту вплотную не подходить
Гость
18 мая, 16:54
Близко к трамваю подходить нельзя.Раньше когда дети были более самостоятельны ,им это даже водители объясняли.Никогда в ответ не хамили.Понимали,что от этого жизнь зависит,как правила усвоишь.
Гость
18 мая, 22:20
К любому транспорту близко подходить не стоит, тем более когда он в движении находится
Гость
18 мая, 16:54
может потому что остановки узкие???? я детям не разрешаю ездить на трамваях именно по этой причине. что можно не устоять на ногах в этом узком промежутке между остановкой и подъехавшим трамваем
Гость
18 мая, 16:53
Куда бегут эти бапки?
Гость
18 мая, 16:40
Как она так попала интересно
Гость
18 мая, 16:38
Куда спешить, на тот свет?
Гость
18 мая, 16:36
Недавно на остановке Ломоносова, выходя из троллейбуса нового 26 маршрута, упал пенсионер с тележкой. Не мог сразу подняться, жена его рядом была. Я на автомате, встала в дверях, чтобы троллейбус не поехал. За долю секунды. Видимо, не зря тогда. У пенсионера руки были за поребрик, на проезжей части. Могли под колесо попасть. Будьте внимательны, помогайте тем кто рядом.
Гость
18 мая, 18:43
Спасибо вам
Гость
18 мая, 23:06
Гость, молодцы какая!
Гость
19 мая, 13:59
Какой то мерзкий пенсионер!.. То ли дело раньше - фронтовики не падали, тележек не возили.
Гость
18 мая, 16:32
Так остановки-то многие узёхонькие! Выделили от проезжей части полоску метр шириной и если народу много - все стоят в два ряда, не дай Бог кто толкнёт - ... А некоторое пассажиры сами ещё стоят очень близко к рельсам, бывает и в наушниках и капюшонах. Смотреть страшно.
Гость
18 мая, 16:40
А ты не смотри
Гость
18 мая, 16:54
Раньше и того не было. Проезжая часть гда стоять было опасно
Гость
18 мая, 17:17
Это точно. В пятницу надо было выйти на Оперном, двери открылись, а выходить некуда, на такой узенькой остановке зачем-то ещё скамейку установили.
Гость
18 мая, 16:30
Там очень узкая остановка неудобная
Гость
18 мая, 16:50
Лучше до Цирка дойти. там еще более-менее.
Гость
18 мая, 22:23
А при чем тут остановка, можно же подождать когда трамвай остановится, потом уже подходить ближе
Гость
19 мая, 08:30
Гость
18 мая, 22:23
А при чем тут остановка, можно же подождать когда трамвай остановится, потом уже подходить ближе
Вам пишут про то, что отходить и подходить некуда - полоска такая, что на одного стоящего человека по ширине только, шаг вперед/назад сделать невозможно.
Гость
18 мая, 16:30
Народу много. Толкаются.
Гость
18 мая, 22:25
Не факт, сама может не аккуратна была, на сильно близкое расстояние подошла
Гость
19 мая, 14:45
Гость
18 мая, 22:25
Не факт, сама может не аккуратна была, на сильно близкое расстояние подошла
Женщина сесть в трамвай хотела, руку вытянула, а трамвай закрыл двери и поехал
Гость
19 мая, 18:31
Гость
19 мая, 14:45
Женщина сесть в трамвай хотела, руку вытянула, а трамвай закрыл двери и поехал
А зачем она ее вытянула, надо было подойти и зайти в вагон
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 16:30
вагоновожатую и кондуктора в тюрьму
Гость
18 мая, 16:51
А мы причем здесь? Двигались согласно правилам дорожного движения
Гость
18 мая, 18:27
Гость
18 мая, 16:51
А мы причем здесь? Двигались согласно правилам дорожного движения
Не заметили происходящее, у водили же зеркала есть, смотри по сторонам, что происходит, тем более на остановке.
Гость
18 мая, 20:04
Они там и могли оставаться долгое время, депо ж подключено к ключам от дверей вертухая 😁
Гость
18 мая, 16:25
Это ж насколько сильно хотелось залезть в трамвай...
Гость
18 мая, 16:36
Так трамваи плохо ходят. Поэтому и хотела влезть. Спасибо администрации.
Гость
18 мая, 16:56
Может оступилась.
Гость
18 мая, 16:24
Попадая под трамвай никогда не унывай
Гость
18 мая, 16:55
Если вас трамвай задавит вы сначала вскрикните. Раз задавит, два задавит, а потом привыкните (с)
Гость
18 мая, 16:24
Отвратительно ходит транспорт. Отсюда все беды.
Гость
19 мая, 18:30
Как связаны расписание транспорта и безолаберность пассажиров?
Гость
21 мая, 20:15
Гость
19 мая, 18:30
Как связаны расписание транспорта и безолаберность пассажиров?
Толпа собирается на узкой остановке, вот как! Если бы транспорт ходил нормально, такие толпы не скапливались бы. Но откуда вам знать, вы в карасях на трамваях не ездите
Гость
18 мая, 16:22
Вся краса транспортной реформы: маршруты учничтожили, транспорта мало, ходит абы как, и постоянная давка, поэтому люди, пытаясь пробиться в забитый вагон состава, который им час ждать пришлось, травмируются, ведь следующий тоже только час час будет. И еще ко всему этому из-за бесплатного проезда добавляются праздно шатающиеся "деточки" целыми компашками (вот только сегодня кабан весом за 100 и на вид не менее 25 лет заскочил в трамвай вперед сухонького седовласого дедушки, бухнулся на переднее сиденье вперед этого самого дедушки, а затем заявил, что он школьник! было бы смешно до колик, если бы не было так грустно...)
Гость
18 мая, 16:25
Молодежь, которую мы заслужили...
Гость
18 мая, 16:38
Гость
18 мая, 16:25
Молодежь, которую мы заслужили...
Которую мы породили , вернее сказать..А вот не надо было делегировать воспитание своего чада чиновникам ...
Гость
18 мая, 22:19
Вам бы все на реформу валить, а то что некоторые сами неаккуратные, это не считается? Судя по статье со стороны трамвая нарушений не было
Гость
18 мая, 16:22
Так какую травму получила?
Гость
18 мая, 16:24
Сочетанную.
Гость
18 мая, 16:28
До входа в транспорт - водка была тёплая...
Гость
19 мая, 18:39
Это останется загадкой видимо. Травм серьезных нет, но почему то забрала реанимация
Гость
18 мая, 16:22
Хорошо, что рядом - неравнодушные люди! Спасибо тем, кто не прошел мимо!
Гость
18 мая, 22:17
Ну вот наверное благодаря бдительности людей она без серьезных травм обошлась
Гость
18 мая, 16:19
Ого! До сих пор чешские вагоны! Им, наверное, уже по сорок лет.
Гость
18 мая, 16:29
Больше.
Гость
18 мая, 16:19
Запретить садится в трамвай
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 мая, 16:18
Мну еще вместо этой академии частный сектор еще помню. Ушла эпоха...
Гость
18 мая, 16:32
Ушла эпоха.. слушали бибиси на нашей радиоле всем селом на средних и коротких волнах
Гость
18 мая, 16:37
Эээ, как жаль!,. 🤗.
Гость
18 мая, 16:40
Гость
18 мая, 16:32
Ушла эпоха.. слушали бибиси на нашей радиоле всем селом на средних и коротких волнах
Ещё будете слушать.
Гость
18 мая, 16:16
Женщина за рулем трамвая всегда права за рулем
Гость
18 мая, 16:23
А где у трамвая руль?
Гость
18 мая, 18:46
Гость
18 мая, 16:23
А где у трамвая руль?
Сзади
Гость
19 мая, 18:41
Водитель ни при чем, женщине самой стоило быть внимательнее. Все таки транспорт это средство повышенной опасности
Гость
18 мая, 16:15
запретить трамваи
Гость
18 мая, 16:14
типичная бабка, пыталась залететь быстрее всех и сесть. Не фартануло, упала. Удивлён что она без тележки
Гость
18 мая, 16:27
Скорее всего, на скорости входа в вагон пролетела транзитом через салон и "вышла" в окно напротив входа...
Гость
18 мая, 16:12
Трамваи лютуют.
Гость
18 мая, 16:11
Не остановила на скаку т.с.
Гость
18 мая, 16:23
Бабы в русских селеньях сильно переоценены.
Гость
18 мая, 16:36
Гость
18 мая, 16:23
Бабы в русских селеньях сильно переоценены.
Бобы?
Гость
18 мая, 16:36
Гость
18 мая, 16:23
Бабы в русских селеньях сильно переоценены.
В селеньях они ещё о-го-го, а вот в городах тряпки офисные
Гость
18 мая, 16:11
от жары что ль поплохело?
Гость
18 мая, 16:15
Да, на жаре от выпитого сильно развозит.
Гость
18 мая, 16:42
Гость
18 мая, 16:15
Да, на жаре от выпитого сильно развозит.
Так надо холодную водку то кушать, а не теплую
Гость
18 мая, 16:55
Гость
18 мая, 16:15
Да, на жаре от выпитого сильно развозит.
Кто о чем. Свой алкоголизм не приписывай другим.
Гость
18 мая, 16:09
Хорошо что Аннушка не разлила масло.
Гость
18 мая, 17:44
На себя не накаркай, умник
Гость
18 мая, 23:13
Гость, сплюньте 3 раза
Гость
18 мая, 16:07
Когда уже заменят в Екатеринбурге эти устаревшие железные трамваи с рельсами на белоснежные трамваи на магнитной подушке
Гость
18 мая, 16:26
К 2030, но это не точно
Гость
18 мая, 16:37
Белоснежными они будут не долго.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:41
Гость, как только выйдем в состав КНР, так сразу.
Гость
18 мая, 16:07
Трамвай отделался испугом.
Гость
18 мая, 22:25
Да хорошо что без серьезных травм, а то б ещё водителю трамвая наверное досталось
Гость
18 мая, 16:07
Каждый сам кузнечик своего счастья, и не...
Гость
18 мая, 16:06
Напоминает историю с отрезанным пальцем. В данном случае так же, пишем не разобравшись. Руки целы.
Гость