перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дроны атаковали предприятие в Ярославской области

19 мая 2026, 10:55
Гость
Гость
19 мая, 17:35
Зачем открыты коменты, если все адекватные стираете?
Гость
20 мая, 16:35
Так пишите неадекватные, или чтобы с первого раза было не понятно тем, кто стирает
Гость
19 мая, 16:36
Взрывы были в Воронеже. Ночью в городе выли. Кто выл?
Гость
19 мая, 16:40
окраинцы...
Гость
19 мая, 19:49
Гость
19 мая, 16:40
окраинцы...
Опять они тебя изнасиловали, самолайкер?
Гость
19 мая, 12:56
Наконец-то по чесноку пишут-не обломки свалились, не хлопок произошел, а попадание. Чтобы не привыкнуть к таким сообщениям, в Москве должны решить: может ли ядерная держава и дальше терпеть издевательства над собой и заявить всему миру: ХВАТИТ, ПОЛУЧИ ПО ПОЛНОЙ! Для чего у нас существуют пртб и проч.?
Гость
19 мая, 13:13
Полностью с вами согласна
Гость
19 мая, 15:37
Вы эту остановку давно проехали. Если начали писать правду, то именно с целью приучения к безысходности. Феномен называется выученная беспомощность. Не хотели бы привыкания - не писали бы или продолжали бы врать. Скоро это превратится в рутину, как в приграничье остановки транспорта постепенно заменятся на бетонные, а курьерам на работе начнут выдавать каски.
Гость
20 мая, 16:28
достали атеисты!
Гость
19 мая, 12:34
Так в том и состоит смысл явления "прорыв обороны", когда большинство сбили, а 1шт выполнила задание.
Гость
19 мая, 15:42
О том и речь. Залпом влупили и с одного залпа поразили цель.
Гость
19 мая, 22:18
Гость
19 мая, 15:42
О том и речь. Залпом влупили и с одного залпа поразили цель.
Кто поразил цнль? Дроны? ага, ну да
Гость
19 мая, 12:29
Сколько можно отбиваться от дронов и пересчитывать их. Мы же Россия, должны все только от одного слова вздрагивать. Пора уже дать знатный отпор. И чтобы запомнили надолго.
Гость
19 мая, 15:39
Ну да, "только бровью поведем" (с) Вам уже открыто выписывают разрешения на парад, на Западе сравнивают с улитками, а вы все продолжаете жить в манямирке Вяличия
Гость
20 мая, 16:30
после скольки миллионов погибших на той стороне, отпор будет считаться знатным?
Гость
19 мая, 11:55
до 2036 года ещё много времени
Гость
20 мая, 16:34
Да 2036 год всё ближе, а Терешкова не вечная, надо ей действовать расторопнее
Гость
19 мая, 11:52
единственный но очень существенный большой плюс, то что от харькова до дальнего востока очень далеко лететь
Гость
19 мая, 14:26
Далеко?! Для кого? Нету. Тыла нету! кхе-кхе...
Гость
19 мая, 16:39
Гость
19 мая, 14:26
Далеко?! Для кого? Нету. Тыла нету! кхе-кхе...
как и окраины... уже 12 лет как нету...
Гость
19 мая, 19:49
Гость
19 мая, 16:39
как и окраины... уже 12 лет как нету...
Окраины Екатеринбурга, лишнехромосомный?
Гость
19 мая, 11:35
наша страна очень большая и может быть да дальнего востока не долетит
Гость
19 мая, 22:18
но это не точно
Гость
19 мая, 11:29
Цензура в ручном режиме
Гость
19 мая, 11:46
Цензура как общий факт или в отдельной стране?
Гость
19 мая, 11:26
чо тут, еодин докладывает иностранным заказчикам?
Гость
19 мая, 11:43
отрабатывает грОши!
Гость
19 мая, 11:26
В январе—апреле продажи черной икры в России сократились на 22% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Гость
20 мая, 16:32
Что это значит? Основные потребители черной икры постепенно перебираются из РФ на Запад?
Гость
19 мая, 11:20
Как отметил губернатор Юрий Слюсарь, информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Всё правильно — все пострадавшие на земле, как они сообщат?
Гость
19 мая, 11:19
«Взрыв сильный был, дом пошатнулся» В каком году построен?
Гость
19 мая, 11:01
"Работа подразделений министерства обороны и силовых ведомств по обеспечению безопасности продолжается" это хорошо, только почему то в результате становится всё не безопасней и не безопасней
Гость
19 мая, 11:11
отсутствие результата тоже результат (С)
Гость
19 мая, 11:19
Гость
19 мая, 11:11
отсутствие результата тоже результат (С)
Отсутствие как общего факта или в отдельно взятой стране?
Гость
19 мая, 11:37
"Работа по разгребанию завалов продолжается"
Гость