В Ростовской области загорелось топливное хранилище из-за атаки беспилотников
31 мая 2026, 07:54
Гость
31 мая, 13:26
Ущерб небольшой, но спать спокойно не получается. А как было круто в 2012г., сладкий сон в администрации президента, сладкий сон в МИДе, Лавров ещё крут, Запад трепещет. Выставки вооружения в Тагиле, Москве и Абу-Даби.
Гость
31 мая, 22:54
И кому это мешало?
Гость
31 мая, 11:32
Как обстоят дела с бензином в Крыму?
Я ведь говорил что там талоны введут.
Вот и ввели.
Гость
31 мая, 11:38
Накаркал, теперь на вас заденут уголовное дело наверное. Ведь из за вас топлива нет.
Гость
31 мая, 11:40
Гость
31 мая, 11:38
Накаркал, теперь на вас заденут уголовное дело наверное. Ведь из за вас топлива нет.
Как бы тебе объяснить - что Я делаю с Российской конституцией и вашими законами .
Гость
31 мая, 11:25
Как обстоят дела с очередным "взятием" Малой Токмачки?
Гость
31 мая, 11:21
Ну, а как-же "Троекратное Уа" ?
Гость
31 мая, 10:15
Бездари... Матвеев-Курган называется то, что вы опять искаверкали
Гость
31 мая, 09:49
Мацква плотно защищена, а регионы уж как нить сами там. Главное спасти небожителей. Ради них живем же
Гость
31 мая, 09:55
Неправда. Москве не меньше других достаётся, и изнутри и снаружи. Нешачет, провокатор.
Гость
31 мая, 09:45
И сколько мы будем смотреть на это??? Уже до атомной станции добрались! А жто не шутки... Если, что, оооочень многих это заденет. А мы все жалеем...
Гость
31 мая, 09:54
Верно. Жалелки закончились. Но заденет на девять десятых - европку.
Гость
31 мая, 10:50
Не скули а бегом на контракт ! " родина" в апасности....
Гость
31 мая, 11:18
Гость
31 мая, 10:50
Не скули а бегом на контракт ! " родина" в апасности....
Там, за горизонтом, там за горизонтом,
Там, тара-рам, бум-бум-бум...(цитата)...
Гость
31 мая, 08:55
Там за горизонтом от украины остались ошмётки. А европы не стремятся повторить сей печальный опыт.
Гость
31 мая, 08:18
Любимая и долгожданная всеми россиянами нескучная движуха.
Гость
31 мая, 08:27
Некукарекай, полу покер🐔🐔🐔😂
Гость
31 мая, 08:56
Не, у хохлов всё гораздо более интересном направлении двигается))).
Гость
31 мая, 08:57
Гость
31 мая, 08:27
Некукарекай, полу покер🐔🐔🐔😂
Молодец что обозначился , папа маленьких цыплят
Гость
31 мая, 08:09
Сегодня Майское Полнолуние, Троица, Праздник Весак буддистов, праздник у мусульман. В такой день не обошлось без обстрелов. Пусть поскорее договорятся и подпишут перемирие.
Гость
31 мая, 22:56
А если вурдалак зашёл в церковь, нужно церковь заново освещать?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев