перейти к публикации
63 комментария к публикации

Уралец погибл в ДТП, на скорости вылетев в болото

1 июня 2026, 11:11
Гость
Гость
2 июня, 09:30
Нива - вездеход, тем более старого образца. Лужа на фото не похожа на болото. Видимо, с водителем что-то не так было
Гость
2 июня, 07:05
Мой дядя на Ниве ездил без прав 27 лет!!!) в деревне, сильно далеко не уезжал, максимум между двумя деревнями, потом получил права, дети заставили)
284641055

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 22:42
48 лет учился ездить и так и не научился,может был подшофе
Гость
1 июня, 21:58
Сельпо из сельпо нельзя выпускать
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 16:36
Прям не новости, а сводки с фронта!!! Вроде весна закончилась... Чо все бьются то как бессмертные???
Гость
1 июня, 13:01
Карма!
Гость
1 июня, 13:00
Рожденный утонуть в огне не сгорит.
Гость
1 июня, 12:44
Ну вот и первый штраф. За не пристегнутый ремень как минимум
Гость
1 июня, 12:28
Все в кучу собрали. И свердловскую трассу и грунтовую дорогу.
Mor9i4ok

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 12:24
может прошедшие нарушения ПДД вовсе не при чем ? тем более если их нет
Гость
1 июня, 12:23
Нивасик бодрый ещё для своих лет,карбовый мотор
Гость
1 июня, 12:22
он скорую догнать пытался с таким же пенсоводом?
Гость
1 июня, 11:58
Почему пишут " Сухой лог", намеренно вводя людей в заблуждение?
Гость
1 июня, 11:52
Это на Урале надо умудриться так утонуть. А в соседней тюменской надо умудриться так не утонуть
Гость
1 июня, 11:50
нда....за 48 лет ни одного штрафа...это на доску Почета!
Гость
1 июня, 11:48
Вы утоните в Болоте, Вы в Крапиве пропадёте! Не гоняйте, дяди, Не пристегнув ремня...
Гость
1 июня, 11:44
Автору стоит определиться, таки на трассе или на грунтовке по полю. Да, на третьем км там реально болото, если ехать по полевой грунтовой дороге. А зачем там ездить - все прекрасно понимают. Синька.
Гость
1 июня, 11:42
Погибл это как?
Гость
1 июня, 11:40
Не было штрафов...гаишники брезгуют стариками на нивах
Гость
1 июня, 11:51
Их просто нет((
Гость
1 июня, 11:39
Танки грязи не боятся. Надо было танком проверить дорогу. Или мотоциклом
Гость
1 июня, 11:39
Его засосала опасная трясина водила нажми на тормоза.
Гость
1 июня, 12:13
Иди похмелись🐔🐔🐔
Гость
1 июня, 11:38
На свердловской трассе произошло смертельное ДТП В каком месте там трасса?
Гость
1 июня, 11:37
Болото это е1!
Гость
1 июня, 18:59
Вот и не квакай.
Гость
1 июня, 11:35
- Бэримор, что у них там, на болотах? - А что скажет антилопа мну?
Гость
1 июня, 11:32
Какое болото? Придорожный кювет... Улетел в кювет, потерял сознание, нахлебался, и ...
Гость
1 июня, 11:43
если бы он ехал по асфальту то до болота там далеко. А вот если ехать по грунтовке по полю - как раз через болото.
Гость
1 июня, 23:38
Не пристегнут,улетел в кювет!Так он ещё до болота ушёл в другой мир.Как карандаш в стакане бился.
Гость
1 июня, 11:29
Зато не от водки
Гость
1 июня, 11:29
избегайте торфяных болот
Гость
1 июня, 23:35
Запретить или осушить болота!!!А то гибнут тут.
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 11:28
кто ремнём пристёгивается, товарищи, тот выбирает режим тирана..... свободные люди никогда.... как в той же Европе.... не будут пристёгиваться
Гость
1 июня, 11:38
Да ну), у тебя ж пенсии не хватит в Европу съездить. Но про нее ты все знаешь досконально)))
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 12:27
Гость
1 июня, 11:38
Да ну), у тебя ж пенсии не хватит в Европу съездить. Но про нее ты все знаешь досконально)))
я, товарищ, в Европе был только в Париже, Берлине, Софии, Барселоне и Праге..... дочь, проживая в Дании, объездила всю Европу.....
Гость
1 июня, 14:10
1 июня, 12:27
я, товарищ, в Европе был только в Париже, Берлине, Софии, Барселоне и Праге..... дочь, проживая в Дании, объездила всю Европу.....
Ну да до пенсии, когда можно было
Гость
1 июня, 11:27
Скорее всего техническое состояние "железного коня" было в печальном состоянии, итог страшный
Гость
1 июня, 11:26
только в России дорогу объезжают по обочине
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 11:24
Если все 48 лет по одной деревне ездить то откуда штрафы будут, камер нет, гаишников тоже.
Гость
1 июня, 11:42
И катался он не по асфальтированной дороге а по полевой грунтовке
Гость
1 июня, 11:23
Грунтовая трасса с болотом
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 11:23
Уралец гнал по уральской дороге на Урале под Екатеринбургом...
Гость
1 июня, 13:34
Уральцы вечно гонят как ужаленные. Это аномальная зона какая то) Тут автомобили нужно разрешать ооочень выборочно.
Гость
1 июня, 21:57
Гость
1 июня, 13:34
Уральцы вечно гонят как ужаленные. Это аномальная зона какая то) Тут автомобили нужно разрешать ооочень выборочно.
Умойся
Гость
1 июня, 11:22
Трезвый был, а был бы пьяный - отделался легким испугом.
Гость
1 июня, 11:39
Ну да и пару человек бы ещё прокатил на капоте
Гость
1 июня, 11:22
Что-то вызывает сомнения, что с таким опытом и прилежным вождением он не справился с управлением. Скорее всего кто-то вынудил его свернуть с дороги, либо плохо стало.
Гость
1 июня, 11:35
У вас все хорошо? Вы делаете выводы, ничего не зная о ситуации, а ведь вы можете и не делать выводы.
Гость
1 июня, 11:38
Синий был.
Гость
1 июня, 11:40
Болото манило?
Гость
1 июня, 11:19
Ремни для лохов... А то, что нет ни одного штрафа - не показатель: это у половины колхозников, которые на трассы не выезжают, в город раз в месяц выбираются, а по лугам вокруг своего колхоза даже без номеров ездят!
Гость
1 июня, 11:40
И пьяные.
Гость
1 июня, 12:10
Гость
1 июня, 11:40
И пьяные.
Иди похмелись чудо.
Гость
1 июня, 11:17
Сколько у погибшего было штрафов? это , капец, какая важная инфа
Гость
1 июня, 11:36
Надо ещё добавлять сколько кредитов
Гость
1 июня, 13:35
Гость
1 июня, 11:36
Надо ещё добавлять сколько кредитов
Пенсионеры как раз живут по средствам. А вот молодёжь давно на кредитной игле сидит....рассчитаются ли к пенсии- большой вопрос.
Гость
1 июня, 14:08
Гость
1 июня, 13:35
Пенсионеры как раз живут по средствам. А вот молодёжь давно на кредитной игле сидит....рассчитаются ли к пенсии- большой вопрос.
Ну ниче, у меня вот до 60 с хвостиком ипотека, покажем вам, как в старости жить надо
Гость
1 июня, 11:15
ну хоть пенсию не платить
Гость