В Екатеринбурге 5-летнюю девочку придавило огромным шкафом
1 июня 2026, 20:55
Гость
2 июня, 12:51
Всегда нужно прикручивать:шкафы,тумбочки,комоды к стене, лучше дырка в стене,чем покалеченный ребенок.
Гость
2 июня, 11:18
Е дно даже перед трагичной новостью рекламы втыкают
Гость
2 июня, 09:06
Это что за шкаф такой, который ребёнок смог уронить? Мне, прежде, чем шкаф сдвинуть, пришлось его сначала освободить, а потом втроем только с места сдвинуть. 🤣
Гость
2 июня, 07:01
Смех да и только !
Гость
2 июня, 05:51
Ни слова, о шкафе!. Что, он притерпел от детей!. Что с ним, вытворяли, что ребёнок в четырёх местах, позвоночник сломал!. Инвалидность!. Теперь будет, у Яжматери работа, хорошо оплачиваемая, ранняя пенсия, льготы!!! .
Техническое состояние шкафа? Старьё на старых ножках, которые подломились... Широкий шкаф трудно опрокинуть, а узкий к стене прикручивается, как полка. Съэкономили на мебели, выходит.
Если дома есть дети,надо мебель зекреплять, раньше в детских садах прикрепляли все шкафы к стене,чтоб не падали.
Гость
2 июня, 02:35
еще напиши что нужно за любым чадом смотреть 24 часа в сутки беспролазно! Я помню в 4-6 классах бегал в столовую вначале 90-х с урока перепрыгивая сразу через все ступени держась за перила чтобы успеть поесть
Гость
1 июня, 22:22
Хорошо что дома, если бы в садике - воспитателя бы уже давно арестовали. А мамашек не наказывают
Гость
1 июня, 22:16
У всех шкафов сейчас в инструкции, а часто и в комплекте крепление к стене, не игнорируйте это
Гость
1 июня, 22:11
это что надо делать чтобы уронить большой шкаф ? Еще и с наполнением ? Пусть будет уроком
Гость
1 июня, 22:00
Для огромных шкафов есть специальные крепления, которыми он крепится к стене. Обязательно. Но кто-то здесь поленился.
Гость
1 июня, 23:22
да. я даже комоды и тумбочки сразу при установке прикрепил к стене. ламеры. блин
Гость
1 июня, 21:59
О чем думают мамашки, которые фоткают ребенка и доктора во время осмотра? О том, как контен запилить? Ребенок, скорее всего, рыдает от боли, а мы стоим фоткаем😑
Гость
1 июня, 22:12
Не удивительно, что у такой мамашки ребёнка шкафом придавило.
Гость
1 июня, 22:37
Папаша плохо шкаф прикрепил.
Гость
2 июня, 09:17
Гость
1 июня, 22:37
Папаша плохо шкаф прикрепил.
А он там вообще есть?!
Гость
1 июня, 21:56
В икее ВСЕ шкафы были оснащение дыркой для крепления к стене. Наши ничему не научились. Даже скопировать не могут. Импортозамещение
Гость
1 июня, 22:17
Как можно за дырку прикрепить что-то вообще?
Гость
1 июня, 23:16
Гость, чё вы гоните волну? шкаф чьего производства, знаете?
Гость
1 июня, 23:45
Гость
1 июня, 22:17
Как можно за дырку прикрепить что-то вообще?
Боже! Интеллект! Гораздо проще прибдраться к слову, чем понять смысл целой фразы! Ага?
Гость
1 июня, 21:35
У нас сейчас мебель делают кто попало , много отсебятины и упрощёнки.
Мебель не проверяется в лаборатории и не выдаётся решение об устойчивости и безопасности
Гость
1 июня, 21:32
Это всё что нужно знать про современных родителей и детей.
Гость
2 июня, 13:15
Наших детей даже во всём мире узнают, спрашивают - ребёнок русский? А по поводу закрепления, в Америке если родился ребёнок штраф получишь, если не безопасно в доме, и если нет на окнах решёток от выпадения то же.
Гость
1 июня, 21:16
Не воспитанные дети постоянно шарят в шкафах, девочке урок
Гость
1 июня, 21:33
Злой вы . Девочка маленькая.
Гость
1 июня, 21:36
А , если бы на маму упал шкаф, то и маме нельзя видать шариться
Гость
1 июня, 22:38
Гость
1 июня, 21:36
А , если бы на маму упал шкаф, то и маме нельзя видать шариться
Лучше бы на папу, который шкаф не закрепил.
Гость
1 июня, 21:15
а где новость о том что я сегодня с утра жидко в уборную сходил?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев