Усольцевых вон 8 месяцев в тайге Красноярской ищут и найти не могут, а тут 23 года прошло. А мать с отцом не сильно обивают пороги полицейские , чтобы поиски возобновить , ведь даже не помнят в каком месяце пропала, все личную жизнь устраивают.
Да уж, забили тревогу не сразу. Звучит так, будто всего всего два дня прошло.
Гость
2 июня, 16:44
Я тоже жил без отца и почти без матери с бабушкой бабушка умерла теперь вообще не кого не осталось хотя мать здравствует мы уже больше 20 лет не общаемся!
Гость
2 июня, 16:42
Бедный ребёнок который оказывается не кому не нужен не матери не отцу не родственникам не повезло ребенку!
Гость
2 июня, 15:54
если не папаша закопал, то вполне может найтись в горах где-нибудь.
но скорее всего папаша..
Гость
2 июня, 13:12
99% что девушки нет в живых, увы... так если останки вдруг чьи то найдут случайно, может по ДНК определят... или какой то зэк вдруг прочитает и возьмет на себя, напридумывает и тп...
Гость
2 июня, 13:11
Она шла, упала, потеряла сознание. Ее нашел иностранный молодой турист из Америки. Она пришла в себя, но потеряла память о прошлом. Американец влюбился в нее и увез в США. Он оказался из очень богатой семьи, и теперь они живут на своей вилле в Калифорнии, у них 5 детей, собаки и 20 слуг. Телефон семьи в студии, можно проверить ДНК.
Гость
2 июня, 12:55
Какое дикое безразличие. Нет фото - нет человека. От родителей до гос структур. Ужасно.
У меня велосипед восемь лет назад украли. Давайте тоже поищем. Фотографии нет, но цвет и примерную дату (с точностью до пары месяцев) я могу вспомнить. Схожу, пожалуй, напишу заявление.
Гость
2 июня, 12:45
Старичье нищее, ты реально человека сравниваешь и свое барахло?
Гость
2 июня, 13:15
Гость
2 июня, 12:45
Старичье нищее, ты реально человека сравниваешь и свое барахло?
велосипед вещь нужная и найти его реально... по авито пробейте...
Гость
6 июня, 23:27
А мозги у тебя кто украл? Или сразу был некомплект?
Гость
2 июня, 11:21
«Конечно, интересно бы знать, что с ней случилось» - отец года просто 🤦♀️
Ну пропала и пропала, фото нет, зачем искать.
Сюр 🤦♀️
Гость
2 июня, 10:34
никому не нужные дети. Их даже родители не искали...
Гость
2 июня, 10:14
«У нас взяли ДНК — и у меня, и у матери, — говорит отец девочки о том, как сейчас идут ее поиски. — Может, какие-то останки и найдут, кто его знает? Конечно, интересно бы знать, что с ней случилось»
Интересно? Он палец о палец не ударил. А теперь ему интересно
Гость
2 июня, 12:44
Ну вполне возможно, что раз пупаша не стал обращаться в милицию, он сам и причастен к исчезновению девочки…
Если школьница жива и все эти годы жила в каком-то месте, не давая о себе знать родным - значит она не желает, чтобы они о ней знали и ее нашли.
Гость
2 июня, 08:40
От таких всё что угодно можно ожидать даже может сами расправились и молчат явно тут что то не так
Гость
2 июня, 11:36
Кстати, это реальная версия !
Гость
2 июня, 08:37
Так в школе же фотографируют детей для общих фото в конце каждого года.неужели нет более свежей фотки
Гость
2 июня, 09:26
За фотографию надо денюжку заплатить, а семье, видать, оно нафиг не нужно было.
Гость
6 июня, 15:45
Гость
2 июня, 09:26
За фотографию надо денюжку заплатить, а семье, видать, оно нафиг не нужно было.
У одноклассников то должна быть общая фотография, на ней всей дети.Выкупать себе фото необязательно, но фотографируют все равно всех
Гость
2 июня, 08:31
Бред какой-то. 23 года молчали, типа мучились?а зачем все это и СЕЙЧАС?!?!?!
Гость
2 июня, 09:51
к Малахову на передачу захотели просто, похайпиться
Гость
2 июня, 08:29
Почему школа вопросы не задавала, девочка перестала посещать занятия и за дипломом не пришла. Я в шоке конечно, семье видимо до такой степени пофиг на ребёнка было . Как так может быть?!
правда, сейчас этой малышке должно быть уже 38 лет.
манохина,так то давно уже не малышка
Гость
2 июня, 08:15
СКР отказался комментить это, равно как и застреленного за обои, равно как и подмену анализа мочи, равно как и самоубийство хабарова, равно как и ...
а ведь это их работа!
Гость
2 июня, 08:12
здравствуйте видела в инстаграм точно копии детское фото которое спустя лет школы фото до и после с ребятами одноклассниками, точно фото детское копии.
Гость
2 июня, 08:15
Видели именно это фото?
Гость
2 июня, 08:47
Скорректируйте мысли правильно, ничего же не понятно!
Гость
2 июня, 09:04
Тебе надо не в инстаграм смотреть, а в букварь.
Гость
2 июня, 08:01
Ни кому не нужной жила, ни кому не нужной ушла. Сейчас вдруг опомнились. Думаете в загранице ждет вас с распростертыми объятиями?
Гость
2 июня, 08:07
так если "свои" тебя сожрать готовы, может и правда лучше быть съеденным в загранице? тем более попы об этом и говорят - идите туда вон куда-то за три тыщи км от родного дома и там уже потом в рай
Гость
2 июня, 15:56
Гость
2 июня, 08:07
так если "свои" тебя сожрать готовы, может и правда лучше быть съеденным в загранице? тем более попы об этом и говорят - идите туда вон куда-то за три тыщи км от родного дома и там уже потом в рай
это санитары тебе пересказывали?
Гость
2 июня, 07:58
Горожанам эта тема не нитересна
Гость
2 июня, 12:46
Почему ты решило, что можешь от моегл имени выступать, насекомое?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев