Наступил новый день .... Дорога ... Не ругай ...Уступи ...Ибо- ты Мастер и поэтому НЕ СЛУЧИЛОСЬ !!!
Гость
5 июня, 01:11
Два чайника меньше на дороге.
Гость
5 июня, 00:57
Один древний металлолом на дорогах
Гость
5 июня, 00:55
а что, новости про Сталинград закончились?
Гость
5 июня, 00:53
те кто ездят на мелких фургонах так часто себя считают властелинами дорог, но вы недо дальнобои и обижены на своих хозяина, от этого агрессируете часто и торопитесь за копейкой
Гость
5 июня, 00:38
Газельвагены последнее время все гоняют особенно по вечерам, ребят у вас не супер кар, а грузовой фургон где тормозной примерно …никогда, и управляемость такаяже, многие конечно не согласятся тк пересели со старой газели но это факт у вас фургон что бы доставлять груз а не спорт кар
у мну фиат-дукато был, динамика хорошая но к габаритам и тормозам не смог привыкнуть.
Гость
5 июня, 00:09
Двенашку жалко.
Гость
5 июня, 00:07
Торопыги достали. На шею готовы запрыгнуть. Куплю старую колымагу и буду по тормозам давать для торопыг трущихся сзади.
Гость
5 июня, 00:00
Ещё Михаил Жванецкий говорил в своем монологе " водители, ауууу,не летите, пожалуйста, впереди своего ангела хранителя"!!!
Гость
4 июня, 23:49
Ого, раритетный Рэйндж Ровер первого поколения подбили. Такая красивая машина теперь в утиль отправится из-за этого чудака на ситроене (
Гость
5 июня, 00:04
Раритет, да. Только это уже второе поколение. С середины 90х выпускалось. Первое поколение было в 70-90-х годах. Там ещё ручки были как на Волге 24-10
Гость
5 июня, 00:06
Ну не первого, а второго - New Range Rover с 1994 по 2001 год выпускался, а на первом поколении еще Елизавета II ездила. Еще один такой же с не крашенным капотом по Ботанике иногда ездит, похоже последний...
Гость
5 июня, 13:30
У ДК Урал стоит такой.
Гость
4 июня, 23:42
тапки на рэнжике четкие, даже шипы целые
Гость
4 июня, 23:41
До пенсии и дальше будет работать бесплатно. Руль крутить опасно и дорого, очень дорого.
Гость
4 июня, 23:40
Сегодня ехала по левой полосе по первомайской, впереди красный горит, особо не гоню, вся правая полоса свободна. Какой то умник решил меня обогнать слева по встречке, ещё и сигналил. Ну обогнал, встал впереди меня перед этим красным светофором. Объясните, в чем был смысл создавать аварийную ситуацию?
Гость
5 июня, 00:31
На кольцовском тракте меня сегодня мадам обогнала, притормозила и через 3 полосы, резко ушла направо, на заправку. Честно, непонятно почему и зачем люди так ездят.
Гость
5 июня, 00:42
Гость
5 июня, 00:31
На кольцовском тракте меня сегодня мадам обогнала, притормозила и через 3 полосы, резко ушла направо, на заправку. Честно, непонятно почему и зачем люди так ездят.
На кольцовском обогнать невозможно, там встречные потоки разделены
Гость
5 июня, 01:46
Гость
5 июня, 00:31
На кольцовском тракте меня сегодня мадам обогнала, притормозила и через 3 полосы, резко ушла направо, на заправку. Честно, непонятно почему и зачем люди так ездят.
что тут не понятного? не пускать вы своихбап за руль! все просто... а если тебя даже женщина обогнала так это тебе намек что руль это не твое! тошнотик ты... позорище...
РЕБЯТА ! Давайте Нормально ездить ,пожалуйста ! Без понтов и агрессии . Кто-то ошибся ...-пропусти ,улыбнись , не ругайтесь ,пожалуйста .
Гость
4 июня, 22:50
Основная проблема в езде, заключается в том, что люди торопятся. А решается все очень просто, нужно просто пораньше выезжать по своим делам и сразу становится намного безопасней на дороге.
Гость
5 июня, 00:03
Гость
4 июня, 22:50
Основная проблема в езде, заключается в том, что люди торопятся. А решается все очень просто, нужно просто пораньше выезжать по своим делам и сразу становится намного безопасней на дороге.
не спеши, а то успеешь.
Гость
5 июня, 00:18
Дявайти
Гость
4 июня, 22:31
из-за одного и...та - столько проблем ни в чем неповинным....
Гость
5 июня, 09:48
прямо как про Зеленского говоришь
Гость
4 июня, 22:18
Хуже газелистов только тонарщики!
Гость
4 июня, 22:41
Самокатчиков забыл. Хотя не, они идут вне конкурса.
Гость
4 июня, 22:49
Гость
4 июня, 22:41
Самокатчиков забыл. Хотя не, они идут вне конкурса.
От авто несколько так больше людей погибает, чем от самокатчиков.
Гость
5 июня, 00:02
Ситроен модели Газель 2.0 (ред.)
Гость
4 июня, 22:18
Воот. Поправили. Белый фургон теперь. Ладно хоть не зелёный :)
Гость
4 июня, 22:36
Напомню, история этой безблагодатной серии из двух статей такова:
- в предыдущей статье изначально писали про Газель;
- затем поправились, Газель стала просто фургоном;
- в текущей статье пишут уже про Ситроен.
Ну а безымянный гость в камментах к предыдущей статье родил очередной перл - Ситразель. Это единственное достижение этих двух статей.
Гость
4 июня, 22:52
Гость
4 июня, 22:36
Напомню, история этой безблагодатной серии из двух статей такова:
- в предыдущей статье изначально писали про Газель;
- затем поправились, Газель стала просто фургоном;
- в текущей статье пишут уже про Ситроен.
Ну а безымянный гость в камментах к предыдущей статье родил очередной перл - Ситразель. Это единственное достижение этих двух статей.
Изначально там была вообще "газель", то есть вообще животное.
Ну и и как бы мост бы еще назвали правильно путепроводом и было бы вообще хорошо)))
Гость
4 июня, 23:17
Гость
4 июня, 22:36
Напомню, история этой безблагодатной серии из двух статей такова:
- в предыдущей статье изначально писали про Газель;
- затем поправились, Газель стала просто фургоном;
- в текущей статье пишут уже про Ситроен.
Ну а безымянный гость в камментах к предыдущей статье родил очередной перл - Ситразель. Это единственное достижение этих двух статей.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев