Женщина погибла при пожаре в квартире в Екатеринбурге
7 июня 2026, 02:23
Гость
9 июня, 20:59
дак в чем же все таки причина пожара?
Гость
7 июня, 10:22
100% кто-то курил сверху , выбросил окурок , вот и загорелся балкон.
Гость
7 июня, 16:05
Не, изнутри гореть начало.
Гость
7 июня, 08:54
Как стало опасно жить в таких многоквартирных домах.! У нас внизу такие маргиналы, курят в квартире, боимся, что устроят пожар. Говорить им бесполезно, очень агрессивны.
Гость
7 июня, 11:50
Сколько их таких маргиналов!!! Достали уже. Курят, орут.
Гость
7 июня, 05:49
Часто стали гореть дома из 90х
Гость
7 июня, 05:56
Застройщики лютуют, к сносу готовятся.
Гость
7 июня, 07:42
всякой химией и пластиком прекращайте обделывать свои халупы и балконы! и ничего не будет гореть! изначально в том жилье на балконе только бетон был! он бы не горел!
Однушка скорее всего. Жили в подобном доме, типовая планировка.
Трёшка ~100 кв. метров, две лоджии. Проект неплохой, но качество постройки убогое. По сути, этот дом можно назвать "домом дружбы народов" ибо жильцы чаще выходцы из бывших республик. Угадайте кому принадлежит магазин который на фото и каким образом был согласован данный самострой.
Гость
7 июня, 03:41
Ну и зачем нам это?
Гость
7 июня, 07:40
опять зачем... а затем чтобы вы поняли что давно пора съехать из этого бомжатника под названием сортировка! горе поколение...
Гость
7 июня, 09:34
Гость
7 июня, 07:40
опять зачем... а затем чтобы вы поняли что давно пора съехать из этого бомжатника под названием сортировка! горе поколение...
Зачем пишите в оскорбительном ключе, это абсолютно не бомжатник, живу рядом, дом построен как кооперативный, живут очень приличные, достаточно состоятельные люди, нет ни алкашей и уж тем более бомжей.
Гость
7 июня, 10:21
Гость
7 июня, 09:34
Зачем пишите в оскорбительном ключе, это абсолютно не бомжатник, живу рядом, дом построен как кооперативный, живут очень приличные, достаточно состоятельные люди, нет ни алкашей и уж тем более бомжей.
Им не понять , у них мозг отсутствует!
Гость
7 июня, 02:37
Люди настолько деградировали в отношении обращения с огнем за время противопожарных режимов, а раньше никто ничего не запрещал и квартиры горели намного реже .
Гость
7 июня, 09:05
Какое отношение противопожарный режим имеет пожар в квартире?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев