перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге легковушка столкнулась с машиной скорой помощи

10 июня 2026, 15:16
Гость
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 22:14
Вилы в бок!
Гость
10 июня, 18:04
побольше небоскрёбов стройте и не то увидите
Гость
10 июня, 17:49
« помните о необходимости незамедлительно пропускать медицинскую скорую помощь с включенными проблесковыми маячками», — сообщили в пресс-службе ГАИ Екатеринбурга.» Этого мало, неужели прессслужба гаи этого не знает?
Гость
10 июня, 17:34
Не в сторону центра, а в сторону вокзала!!!
Гость
10 июня, 17:32
... помните о необходимости незамедлительно пропускать медицинскую скорую помощь с включенными проблесковыми маячками», — сообщили в пресс-службе ГАИ Екатеринбурга. Забыли сказать: «и специальным звуковым сигналом». Мне претензии высказывать не нужно. В ПДД так написано. Претензии не ко мне, а к ПДД. Про моих родственников, которых повезет скорая и попадет в ДТП, тоже можно не писать. Слышал я это уже 1000 раз.
Гость
10 июня, 16:58
белок с желтком смешался?
Гость
10 июня, 16:47
Я не получавши никогда права и то внимательнее ездил. Как так можно не глядеть по сторонам?!!
Гость
10 июня, 19:05
Зрение и слух, пора уже, каждый год у водителей проверять.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 16:22
Скорая ради спасения одного человека не должна подвергать рискам жизни и здоровье десятков человек.
Гость
10 июня, 19:02
Да, не должна. Но когда скорая не успевает привезти человека в больницу, и он умирает, почему-то снова вопросы к скорой. А водятлы обычных машин научатся уже соблюдать ПДД. Слух надо проверять каждый год у них.
Гость
10 июня, 23:55
В каждой новости такой, где водятел не пропустил скорую, найдется индивид, который упрекнет скорую помощь в том, что она спешила. В другой новости, где скорая не успела потом тоже пойдет писать негатив на сотрудников. А потом в новость, что медиков не хватает, потому что они увольняются, еще напишит, что они клятву давали и вообще негодяи...Классика. А между тем, в загнивающей Европе когда едет скорая машины разьезжаются как вода от Моисея и все знают, что жизнь ценнее железа.
Гость
11 июня, 09:15
Гость
10 июня, 23:55
В каждой новости такой, где водятел не пропустил скорую, найдется индивид, который упрекнет скорую помощь в том, что она спешила. В другой новости, где скорая не успела потом тоже пойдет писать негатив на сотрудников. А потом в новость, что медиков не хватает, потому что они увольняются, еще напишит, что они клятву давали и вообще негодяи...Классика. А между тем, в загнивающей Европе когда едет скорая машины разьезжаются как вода от Моисея и все знают, что жизнь ценнее железа.
Всё правильно! Согласен!!!
Гость
10 июня, 16:00
в ларгусе аулляалляуалля играет
Гость
10 июня, 15:56
концентрация обласнеков возле жк космос просто зашкаливает, на скорой не проехать
Гость
10 июня, 16:19
Они думали, что купили квартиры в элитном ЖК, но оказалось, что вёдра ставить некуда😂
Гость
10 июня, 15:42
Ярыш где порядок на дорогах?
Гость
10 июня, 15:51
где Ярыш?
Гость
10 июня, 15:41
"...Судя по видео, одна из машин скорой помощи повреждена...". гениальное заключение...
Гость
10 июня, 15:35
Приём ставок на черное открыт
Гость
10 июня, 16:18
ставлю 75
Гость
10 июня, 15:31
Ларгус не успел пропустить скорую со спецсигналами. Зазевался при повороте на стрелку...
Гость
10 июня, 15:41
Онинамнужный опять в телефоне зависал?((
Гость
10 июня, 17:32
Гость
10 июня, 15:41
Онинамнужный опять в телефоне зависал?((
нет, либерал с любимым по телефону молиал
Гость
10 июня, 15:30
А зачем третья машина скорой помощи?
Гость
10 июня, 16:02
Сходи спроси. Возможно кто-то пострадал.
Гость
10 июня, 19:03
Одна попала в ДТП, вторая приехала забрать пациента, третья на помощь пострадавшим в ДТП.
Гость
11 июня, 09:21
На первой, которая приехала на ДТП, увозят больного, а на второй всё медоборудование.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 июня, 15:30
Понаберут в корреспонденты штрейкбрехеров из Академа.
Гость
10 июня, 15:24
Скорая попала в ДТП в Екатеринбурге и В Екатеринбурге скорая попала в ДТП. Какой вариант лучше?
Гость
10 июня, 15:32
да там бок-всмятку
Гость
10 июня, 15:34
легендарная скорая с амбалами и красотками на борту размоталась в эпичном дтп. Екатеринбуржцы напуганы
Гость
10 июня, 17:00
Гость, дтп попала в аварию
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 июня, 15:22
Перекладывают дрова, однако. Куда котится журналистика? В тартарары.
Гость
10 июня, 15:25
Здесь журналистики нет.
Гость
10 июня, 15:25
откуда на ешке журналистика? забудьте уже это слово. здесь - рерайтеры чужих новостей
Гость
10 июня, 17:49
Гость
10 июня, 15:25
Здесь журналистики нет.
Давным давно
Гость
10 июня, 15:21
все( и шофер) получили увечья только который в гробу- ничего💪
Гость