« помните о необходимости незамедлительно пропускать медицинскую скорую помощь с включенными проблесковыми маячками», — сообщили в пресс-службе ГАИ Екатеринбурга.»
Этого мало, неужели прессслужба гаи этого не знает?
Гость
10 июня, 17:34
Не в сторону центра, а в сторону вокзала!!!
Гость
10 июня, 17:32
... помните о необходимости незамедлительно пропускать медицинскую скорую помощь с включенными проблесковыми маячками», — сообщили в пресс-службе ГАИ Екатеринбурга. Забыли сказать: «и специальным звуковым сигналом».
Мне претензии высказывать не нужно. В ПДД так написано. Претензии не ко мне, а к ПДД. Про моих родственников, которых повезет скорая и попадет в ДТП, тоже можно не писать. Слышал я это уже 1000 раз.
Гость
10 июня, 16:58
белок с желтком смешался?
Гость
10 июня, 16:47
Я не получавши никогда права и то внимательнее ездил. Как так можно не глядеть по сторонам?!!
Гость
10 июня, 19:05
Зрение и слух, пора уже, каждый год у водителей проверять.
Скорая ради спасения одного человека не должна подвергать рискам жизни и здоровье десятков человек.
Гость
10 июня, 19:02
Да, не должна. Но когда скорая не успевает привезти человека в больницу, и он умирает, почему-то снова вопросы к скорой. А водятлы обычных машин научатся уже соблюдать ПДД. Слух надо проверять каждый год у них.
Гость
10 июня, 23:55
В каждой новости такой, где водятел не пропустил скорую, найдется индивид, который упрекнет скорую помощь в том, что она спешила. В другой новости, где скорая не успела потом тоже пойдет писать негатив на сотрудников. А потом в новость, что медиков не хватает, потому что они увольняются, еще напишит, что они клятву давали и вообще негодяи...Классика. А между тем, в загнивающей Европе когда едет скорая машины разьезжаются как вода от Моисея и все знают, что жизнь ценнее железа.
Гость
11 июня, 09:15
Гость
10 июня, 23:55
В каждой новости такой, где водятел не пропустил скорую, найдется индивид, который упрекнет скорую помощь в том, что она спешила. В другой новости, где скорая не успела потом тоже пойдет писать негатив на сотрудников. А потом в новость, что медиков не хватает, потому что они увольняются, еще напишит, что они клятву давали и вообще негодяи...Классика. А между тем, в загнивающей Европе когда едет скорая машины разьезжаются как вода от Моисея и все знают, что жизнь ценнее железа.
Всё правильно! Согласен!!!
Гость
10 июня, 16:00
в ларгусе аулляалляуалля играет
Гость
10 июня, 15:56
концентрация обласнеков возле жк космос просто зашкаливает, на скорой не проехать
Гость
10 июня, 16:19
Они думали, что купили квартиры в элитном ЖК, но оказалось, что вёдра ставить некуда😂
Гость
10 июня, 15:42
Ярыш где порядок на дорогах?
Гость
10 июня, 15:51
где Ярыш?
Гость
10 июня, 15:41
"...Судя по видео, одна из машин скорой помощи повреждена...".
гениальное заключение...
Гость
10 июня, 15:35
Приём ставок на черное открыт
Гость
10 июня, 16:18
ставлю 75
Гость
10 июня, 15:31
Ларгус не успел пропустить скорую со спецсигналами. Зазевался при повороте на стрелку...
Гость
10 июня, 15:41
Онинамнужный опять в телефоне зависал?((
Гость
10 июня, 17:32
Гость
10 июня, 15:41
Онинамнужный опять в телефоне зависал?((
нет, либерал с любимым по телефону молиал
Гость
10 июня, 15:30
А зачем третья машина скорой помощи?
Гость
10 июня, 16:02
Сходи спроси. Возможно кто-то пострадал.
Гость
10 июня, 19:03
Одна попала в ДТП, вторая приехала забрать пациента, третья на помощь пострадавшим в ДТП.
Гость
11 июня, 09:21
На первой, которая приехала на ДТП, увозят больного, а на второй всё медоборудование.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев