Смешно, одни желуди уже на Е1 сидят, скулят от бессилия, сами себя подбадривают! На Таймыр почему то просятся!)))
Гость
11 июня, 14:38
"...Сирены и взрывы были жуткими"
.
А что, они где-то-когда-то бывают приятными?
Гость
11 июня, 13:51
жили-жили себе всласть...и на получи-движуху !
Гость
11 июня, 18:00
Желудь заработал!)))
Гость
11 июня, 13:41
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпят.гераньи красиво..
Гость
11 июня, 16:01
Ты не о поляках с литовцами думай, а о русских людях, которые с 22 года гибнут каждый день. Или тебе на русских плевать?
Гость
11 июня, 16:14
И самое обидное - что у поляков с литовцами зарплаты в 2 раз больше, чем у нас.
Гость
11 июня, 18:02
Гость
11 июня, 16:01
Ты не о поляках с литовцами думай, а о русских людях, которые с 22 года гибнут каждый день. Или тебе на русских плевать?
ему - да
Гость
11 июня, 13:40
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂. ..
Гость
11 июня, 14:53
А полыхает у кремлеботов почему то....
Гость
11 июня, 16:00
Ты, что ль, подкинешь? Или окопа пишешь?
Гость
11 июня, 12:03
О тех, кто купил в Крыму после 2014г. дома, квартиры, земельные участки, хорошо сказал Остап Бендер: "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему."
Гость
11 июня, 13:45
Ахаха 😆😆😆👍👍
Гость
11 июня, 17:58
Один ципсовец пишет, и сам себе отвечает, думаешь желудей больше дадут!)))
Гость
11 июня, 18:03
Гость
11 июня, 17:58
Один ципсовец пишет, и сам себе отвечает, думаешь желудей больше дадут!)))
Конечно, ципса - это все, кто не хочет умирать за бессменного. Получается, что и ты тоже - ципса, раз сидишь тут, а не окопе.
Гость
11 июня, 11:33
Крымчане, возвращайтесь в родную гавань - на Урал! Пока еще можно. Потом бесплатно будете работать на стройках народного хозяйства Украины!
Гость
11 июня, 12:15
родная гавань крымчан крым.. и окраинцы к ней не имею никакого отношения...
Гость
11 июня, 13:26
Гость
11 июня, 12:15
родная гавань крымчан крым.. и окраинцы к ней не имею никакого отношения...
Почему вы считаете, что жители Академа не имеют отношения к Крыму?
Гость
11 июня, 18:01
Не будет никакой украины!)))
Гость
11 июня, 11:17
а мы идем на север, а мы идем на север.....
Гость
11 июня, 11:29
ну да прибалты финны... получают...
Гость
11 июня, 15:59
Гость
11 июня, 11:29
ну да прибалты финны... получают...
Да, прибалты получают зарплаты в 2 раза больше, чем мы; а финны - так даже в 4.
Гость
11 июня, 11:14
Что-то давно не слышно про денацификацию и демилитаризацию. Обидно, слушай...
Гость
11 июня, 12:13
еще услышишь... когда на хозяев пойдешь... те церемониться не будут...
Гость
11 июня, 12:22
Гость
11 июня, 12:13
еще услышишь... когда на хозяев пойдешь... те церемониться не будут...
Хозяева у тебя КНДР и Китай.
Гость
11 июня, 13:04
Гость
11 июня, 12:22
Хозяева у тебя КНДР и Китай.
а у тебя, желудевыый? Ты на мове пиши сразу. Не стесняйся
Гость
11 июня, 11:13
"ЧТО-ТО" идёт НЕ ТАК !!!
Гость
11 июня, 11:07
Нужно, чтобы каждый россиянин дома гнал не самогон, а бензин. В Карасеозерске можно еще и дизель...
Гость
11 июня, 11:20
окраинцев уже выгнал...
Гость
11 июня, 13:27
Гость
11 июня, 11:20
окраинцев уже выгнал...
Из Академа?
Гость
11 июня, 11:05
главное что цели будут достигнуты, работайте братья
Гость
11 июня, 13:35
А сам-то брат поработать не хочет?
Гость
11 июня, 13:59
За нашу победу 111
Гость
11 июня, 11:01
Сильно пострадали несколько квартир, но в доме работает электричество и газ
Разве газовщики не должны были перекрыть подачу? Вот бардак
Гость
11 июня, 18:50
Гость, все правильно говорите. Газ работает, счетчики мотают, людей нет и газовиков нет
Гость
11 июня, 10:58
Вчера, я в Свердловске, проснулся от воя сирен:
Ууууууу! Всё идёт по плануууууу!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев