Екатеринбурженка рассказала о своей обезьянке, напавшей на ребенка
15 июня 2026, 19:12
Гость
17 июня, 02:06
Ну, что ж, ходим на прогулку с палкой, чтоб в случае чего отбиваться.
Гость
17 июня, 02:03
Надеваем скафандры на улицу! Вдруг еще какому-нибудь неагрессивному питомцу захочется просто прикусить!
Ребенок заикой не остался?
Но испуг лечить придется, это уж точно.
Гость
16 июня, 09:48
еще и отпускают.... напугается и не вернется...еще покусает
Гость
16 июня, 09:42
"но документы на животное, в том числе о прививках, те предоставить не смогли, потому что они утеряны."
Они не утеряны, их никогда не было. Потому что по закону содержать обезьян дома нельзя, только в специализированных учреждениях.
Владение обезьяной незаконно
Гость
16 июня, 09:07
Здрасьте, я ваша тетя! Из Акадезилии, где много обезьян...
Гость
16 июня, 10:01
...они как прыгнут!
Гость
15 июня, 22:51
А у меня королевская кобра,держу её в террариуме 2х комнатном,оч много шипит,но стараюсь не выпускать,так как кусачая меня постоянно кусает...Правда обидчевая-постоянно говорит:"Зять о пусти погулять на улицу,хоть на часок"
Гость
15 июня, 22:55
А в чьей собственности террариум? А новый тесть тебе не нужен?
Вы пилюли главное вовремя принимайте, не пропускайте, и дверь из палаты не открывайте
Гость
15 июня, 22:01
Скорее всего это коммерсанты, купили обезьянку на лето фото делать, погода пока не позволяет, выгуливают,работа на один сезон
Гость
15 июня, 21:37
Были у меня знакомые, тоже имели неосторожность это чудо экзотику завести, непредсказуемо всё было, куда-то отдали
Гость
15 июня, 21:30
Как это утеряны документы о прививках у животного? Значит, их и не было. Ау, тётя, ты в своём уме? Пусть отвечает за это. Теперь из за такой любительницы экзотики малышу в обязательном порядке проставят уколы. Взрослым то трудно такое количество их вытерпеть, а тут ребёнок!
Гость
16 июня, 00:38
Если документы утеряны, то можно же пойти в ветклинику, где прививку делали, и взять справку. Не знаю, конечно, как обезьян, но собак и кошек прививают ежегодно. И эти данные не могут быть утеряны. Так что лукавит эта тётя.
Гость
16 июня, 09:53
Какое количество? Целый один укол?
Гость
15 июня, 21:25
ирина и муж твой вы сами из рода макак завели живность держите ее на поводке
Гость
16 июня, 09:55
Держать таких животных дома запрещено, так что и не афишировали бы своё нарушение закона
Здоровых почти не осталось...и это прискорбно...я про тех кто держит абизян и крокодайлов в домашних условиях...делаю этой хозяйке зверя,чтоб он ее все искусал,вдоль и поперек
Гость
15 июня, 21:10
Здоровая сто процентов но документов нет. Изъять.
Гость
15 июня, 20:57
Заоправдывалась. В суд на нее и все расходы плюс моралка по максималке, чтоб бестолковка думать впредь начала.
Гость
15 июня, 20:56
уголовку на обезьяновладельцев. и изъятие
Гость
15 июня, 20:48
Добрая обезьянка укусила по-доброму)
Гость
15 июня, 20:39
Наверное заведу себе слона. Если он вас раздавит не пугайтесь он совершенно здоров. Всяко бывает сами понимаете но он очень добрый.
Гость
15 июня, 20:38
держат в специальном вольере.спустил с поводка, потому что рядом никого не было.Она не агрессивная абсолютно. Да, может прикусить.- взаимоисключающие заявления.
проверить их на законность содержания обезьяны, у нас закон вообще-то действует.
С 1 сентября 2025 года в России действует запрет на содержание в квартирах и частных домах 121 вида экзотических животных. Он закреплён Распоряжением Правительства РФ от 08.05.2025 №1163-р и будет действовать до 1 сентября 2031 года.
Гость
16 июня, 00:16
Поддерживаю! А заодно и напомнить хозяевам,что обезьянье мясо считается деликатесом во многих рестранах мира. Европейских в том числе.
Гость
16 июня, 09:32
В Окодеме все можно, его Вексельберг построил
Гость
17 июня, 02:04
Гость
16 июня, 00:16
Поддерживаю! А заодно и напомнить хозяевам,что обезьянье мясо считается деликатесом во многих рестранах мира. Европейских в том числе.
Мозги!
Гость
15 июня, 20:04
Вокруг столько неадекватов...почему их не лечат...
Абсолютно ручную обезьяну держат дома в специальном вольере, но спускают с поводка на улице среди людей.
Логично, чо уж там
Гость
15 июня, 19:53
А из автобуса тех двух обезьянок найдут? Агрессия там или нет была?
Гость
15 июня, 21:48
Уже нашли, на два месяца закрыли.
Гость
16 июня, 09:54
Гость
15 июня, 21:48
Уже нашли, на два месяца закрыли.
в ветизолятор?
Гость
15 июня, 19:47
А че так можно что ли? Пожалуй заведу себе тигра. Если он случайно сиганет на вас с дерева и маленько поцарапает, просьба не истерить и не жаловаться. Он будет абсолютно здоров и не агрессивен.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев