перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге простились с мамой и сыном, погибшими в страшном ДТП у храма

17 июня 2026, 19:08
Гость
Гость
19 июня, 15:33
На похоронах, ВЕДУЩАЯ???Дожили. Ещё цыган с медведЯми пригласите, для полно ы картины
Гость
19 июня, 12:24
а что с адвокатом, что мотоциклистку сбил? тоже в сизо уже сидит?
Гость
19 июня, 00:32
Садить ель плохая примета,в очередной раз убедился в этом
Гость
18 июня, 20:47
Повезло им - вместе навсегда
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 14:24
Трансляции с отпеваний и похорон не прекращаются...
Гость
18 июня, 12:18
Мужчине стало плохо! Зачем выкладывать это фото!
Гость
18 июня, 11:36
Не нужно домысливать за других, тем более умерших.
Гость
18 июня, 11:16
А ей точно 42 было?
Гость
18 июня, 08:57
В Китае мигранты составляют менее 0,1% населения, и неплохо Китай развивается. Передайте эти цифры мэру Орлову А.В. и губернатору Паслеру Д.В. - очевидно возможно организовать работу общественного транспорта полностью без мигрантов. Город ждёт решения.
Гость
18 июня, 13:03
Так в Китае полтора миллиарда своих, которым работать надо, а у нас мизер населения при таких территориях, на транспорт мало желающих идти работать, в этом вся разница.
Гость
18 июня, 14:43
Гость
18 июня, 13:03
Так в Китае полтора миллиарда своих, которым работать надо, а у нас мизер населения при таких территориях, на транспорт мало желающих идти работать, в этом вся разница.
А может в Китае коррупция меньше? У нас вот какой уже 10-к проектов на метро? Не устали проектировать? Может уже строить пора?
Гость
18 июня, 08:53
Может быть по другому сделать, не ждать "милости от природы". Сейчас почти у всех видеорегистраторы в машине есть. Если каждый будет фиксировать нарушения автобусов и отправлять в ГАИ может меньше будут нарушать? Ну ведь на самом деле иногда страшно сидеть в машине и смотреть, что исполняет автобус. А проезд на красный автобусом это вообще классика. Я недавно еду, вижу издалека, что зеленый мигает, я понимаю, что, если поеду, то проеду перекресток уже на желтый - красный, торможу и останавливаюсь у стоп линии. За мной автобус ехал. Как он мне сигналил!!! Сижу и думаю, ну вот только же трагедия случилась из за такого торопыги.
Гость
18 июня, 14:14
отправить не долго,потом лично надо приходить.вот и не заморачиваются,а так охота иногда.надо приложение как в столице - помошник москвы.но видимо понимают,к чему это приведет,особенно на автобусах.а жаль,точно помогло бы.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 08:45
А как приглашённый батюшка объяснил тот факт, почему милосердный Бог допустил такую несправедливость?
Гость
18 июня, 10:11
"-На все воля божья". Универсальный ответ.
Гость
18 июня, 08:25
получается бога нет?
Гость
18 июня, 02:59
Сколько олигофренов в комментариях, хотя они добрее, здесь салом попахивает, завидуете, правильно, о вас таких не напишут, даже на мамой безнадежной ветке, соболезную погибшим, да и вам заранее
Гость
18 июня, 00:56
У нас страна странная. Могут выпустить из СИЗО и более того посадить за руль другого автобуса снова.
Гость
18 июня, 00:05
Министр транспорта Никитин про ИИ чешет как помело а по сути это мигранты ИИ. ИИ от мигов унес 4 русских
Гость
17 июня, 23:23
Ужас, кто эти комментарии пишет, сколько зла у этих людей.
Гость
17 июня, 22:19
Откуда информация, что сын за руку держал, она смотрела в другую сторону и т.д.? Их нет, кто Вам рассказал, чего они хотели и куда смотрели??? Что за бред??? И да, я бы снимать запретила на месте родственников. Что за шоу на похоронах?
Гость
17 июня, 22:47
Там вообще то много людей стояло, это ты бред несёшь
Гость
17 июня, 21:34
Пусть земля будет пухом погибшим! 😭
Гость
17 июня, 20:14
Зачем делать такой репортаж с похорон?
Гость
17 июня, 20:14
Русских водителей теперь не наберёте, как и строителей, дорожников, уборщиков. Не барское это дело
Гость
17 июня, 21:20
русские стали потребителями,насмотрелись фильмов и сериалов про богатую жизнь.ваша жизнь коротка и китайское ведро с телевизором на тот свет не заберёшь.
Гость
17 июня, 21:35
Русские свои законные права знают и поэтому работодателям выгоднее бесправных гастробайтеров набирать.
Гость
17 июня, 22:49
Тебе какая разница? Чемодан, вокзал
Гость
17 июня, 20:10
Запрет рекламы и продажи трафика на трагических новостях
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня, 20:07
там погибли вместе с ребёнком четверо а почему не пишут про двух ещё женщин?
Гость
17 июня, 20:17
Про чиновницу было несколько репортажей
Гость
17 июня, 19:44
Не понял, это реклама что ли агентства или то что богато похороны проходят. Ни как у простых людей.
Гость
17 июня, 19:37
Вот бы Орлов и Паслер так же за руки взялись
Гость
17 июня, 19:36
Воспитан был правильно - патриотично. И драматично описано, кто в какую сторону смотрел, и что в этот момент обсуждали. Советские новости прям. Назад в прошлое.
Гость
17 июня, 19:33
Воспитание правильно - патриотическое. Теперь такое правильным считается? Без этого никак? И без повышения мест славы?
Гость
17 июня, 19:30
Кто доверил транспорт мигранту, тот солидарен в преступлении. Директора тоже лет на 15 надо
Гость
17 июня, 20:47
Почему не на пожизненное обоих? 4 человек загубили.
Гость
17 июня, 21:46
Там надо и тех притянуть кто их сюда звозит.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 19:30
На все служебные авто с буквами А АА 96 усадить водителями приезжих. Пусть власть прочувствует каково народу.
Гость
17 июня, 19:29
Сегодня нарушал один передо мной на Донбасской не со своего рядя поварачивает налево, подрезая тех, кто по стрелке поворачивал. Директоров этих шарашек лишить надо лицензии причем всех сразу.
Гость
18 июня, 14:42
Бастрыкину надо писать, пусть проверит на сколько законны эти шараги, которые, то не останавливаются на остановках, то губят пачками людей….
Гость
17 июня, 19:29
Вознеслись.
Гость
17 июня, 19:28
Какой красивый храм. Обязательно буду там когда -нибудь венчаться.
Гость
17 июня, 19:26
Вам больше написать не чего кроме репортажа с похорон?
Гость
17 июня, 19:34
Вон в соседней новости пишут про труп обнаруженный около школы.
Гость
17 июня, 19:23
Слава Богу, что оба были крещёные. Наверняка вознеслись вместе прямо во время отпевания.
Гость
17 июня, 20:30
А патриотам и религиозным фанатикам большего и не надо. Главное - вознестись.
Гость
17 июня, 19:21
Держание за руки сильно переоценено.
Гость
17 июня, 19:21
Запретить держаться за руки.
Гость
17 июня, 19:20
Неизбежно
Гость
17 июня, 19:20
Тревожно
Гость
17 июня, 19:47
Бусификационно
Гость
17 июня, 19:20
"Очевидцы рассказывали, что Саша увидел, как автобус столкнулся и летит в их сторону, он даже пытался отбежать, но они держались за руки с мамой." Какой ужас, значит мальчик пытался спустить, и погиб из за того что мать так крепко держала его за руку что он не мог вырваться. Не похоже это на теплые семейные отношения. Скорее тут был контроль и полное подчинение ребёнка.
Гость
17 июня, 19:32
Вы в своем уме!!!!!????
Гость
17 июня, 19:38
Гость
17 июня, 19:32
Вы в своем уме!!!!!????
А что вам не нравиться? У ребёнка сработал инстинкт самосохранения и он пытался отбежать в сторону, но не смог этого сделать. Вот и объясните зачем нужно было так крепко его держать?
Гость
17 июня, 20:33
Гость
17 июня, 19:38
А что вам не нравиться? У ребёнка сработал инстинкт самосохранения и он пытался отбежать в сторону, но не смог этого сделать. Вот и объясните зачем нужно было так крепко его держать?
А мне не нравится твоя безграмотность. Или она должна мне нравиться?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 19:19
они обсуждали постановку, стоя у пешеходного перехода якупова,откуда ты это знаешь?
Гость
17 июня, 19:19
Можно было хотя бы здесь не пихать рекламу.Соболезнования родным,как это всё ужасно.
Гость
17 июня, 19:15
Беда-беда конечно..........
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 19:14
Не чего страшен не переживал в жизни, сил родным.
Гость
17 июня, 20:28
Куда-куда?
Гость
17 июня, 19:14
Страшно то, что ничего не изменилось. Шахид-такси гоняют как и до трагедии, а на перекрёстке у Рубина на каждый цикл светофора машины пролетают на красный.
Гость
17 июня, 19:33
Зато стабильность.
Гость
18 июня, 14:09
по всему городу так.пешеходам зеленый,а они едут и едут.давно уже в норму вошло.вокруг такие примеры,вот и ездят как все.притормаживаешь на мигающий,- четыре ряда точно не успеешь,сзади истошно сигналят.
Гость
17 июня, 19:11
Я реально не понимаю мотивацию человека, пишущего и публикующего такие статьи....
Гость
17 июня, 19:19
Просмотры, реклама, деньги. Вот и вся мотивация.
Гость
17 июня, 19:10
Е1, может хватит описывать подробности? Сама трагедия уже обсуждена, и надеюсь, последствия будут. А прощание - это сугубо личное.
Гость
17 июня, 19:32
Пусть пишут, не у всех читателей была возможность посетить службу в храме, похороны и поминки.
Гость
17 июня, 19:47
Ешка же
Гость
17 июня, 19:50
Гость
17 июня, 19:32
Пусть пишут, не у всех читателей была возможность посетить службу в храме, похороны и поминки.
а зачем тебе посещать все похороны и поминки? бесплатно кушать ходишь?
Гость