В Екатеринбурге в автобусе неадекваты распылили газ
18 июня 2026, 16:46
Гость
18 июня, 23:49
А им ещё метро собираются делать.
Гость
18 июня, 22:15
Щенки достали уже! Срочно надо понижать возраст привлечения к уголовной ответственности хотя бы до 12 лет!
Гость
18 июня, 22:02
Ни дня без какадема.
Гость
18 июня, 21:59
В городе нет порядка! Нет достойной власти.
Гость
18 июня, 21:42
Задолбали эти малолетки русского языка не понимают, чуть что сразу за болончик, научились блин защищаться, слово им не скажи, сам с подобным сталкивался, уважение к старшим по нолям, ведут себя как будто вокруг больше никого нет, что в транспорте, что на улице
Гость
19 июня, 10:38
ЗАПРЕТИТЬ МАЛОЛЕТОК КАК И САМОКАТЫ!
Гость
18 июня, 21:26
Из сопла выходит газ
надевай противогаз
Гость
18 июня, 20:51
Ура! Каникулы!
Гость
18 июня, 20:44
А госдума всё какие то запрещающие законы принимает . А тут свободно всё покупают . Чудеса
Гость
18 июня, 19:33
От безделья занимаются всякими пакостями
Гость
18 июня, 21:01
От безнаказанности и вседозволенности!
Гость
18 июня, 19:28
Детеныши ценных ?
Гость
18 июня, 22:14
Стопудово. Новость сегодня была где пацана толкнули под трамвай. На видео четко видно, что это дети ценных специалистов 🐒толкались
Гость
18 июня, 19:24
Чарзль Линч был не так уж и не прав
Гость
18 июня, 19:15
Отменить бесплатный проезд для детей, подростков.
Болтаются по всему городу, развлекаются.
Гость
18 июня, 19:04
Это результат бесплатного проезда. А дальше будет ещё хуже. Если бы платили, они бы лишний раз не ездили в автобусе
Они как мигранты уже беспределят. Давно бы уже разрешили к ним рукоприкладство и они сразу бы успокоились. А то от своей безнаказанности скоро людей на улицах резать начнут просто так.
Гость
18 июня, 22:10
Усач вот пару позатыльников поставил оболтусу на снегокате и сидит теперь ни да что по-сути.
все изменится когда разрешат их наказывать.... самим. как раньше. назихирил- в бубен получил
Гость
18 июня, 19:26
В КАРАСИ надо МАРШРУТКУ пустить, чтобы туда ездили громить все! Сразу действия появятся от властей.
Гость
19 июня, 09:32
Скоро все изменится,
уже принимают поправки,
ох ребята, оторвемся на вас!
Гость
18 июня, 17:56
Наш транспорт превратился в место тусовок для многих деток в связи с бесплатным для них проездом.
Гость
18 июня, 17:56
Убирайте бесплатный проезд у корзиночек
Иначе будет хуже, еще цветочки....
Гость
18 июня, 17:54
Подрастает молодая гопота...
Гость
18 июня, 17:36
Надо было этих подростков запереть в автобусе, пусть дышат тем, что распылили.
Гость
18 июня, 17:34
ну что. Раньше бы в такой обстановке припаяли бы статью диверсия на объекте транспортной структуры, да еще 2я часть - по предварительному сговору, группой лиц. и поехали бы мальчики лет на 20 на лесоповал...
"18 июня в Екатеринбурге неадекватные подростки распылили перцовый баллончик прямо в автобусе № 42. Всем пассажирам экстренно пришлось выйти из транспорта: они начали кашлять и задыхаться. Всё произошло в Академическом." (с) Е1
Академ, подростки с бесплатным проездом, маршрутка.... В этой заметке прекрасно всё!
Все звезды и все скандальные темы сошлись в одной точке, как любят горожане!!!
Сейчас и бить таких нельзя, 4,5 колонии поселения дают и 400 т.р. штрафа
Гость
18 июня, 18:51
Гость
18 июня, 17:21
Сейчас и бить таких нельзя, 4,5 колонии поселения дают и 400 т.р. штрафа
Ого?! Значит, если всыпал за дело, 4.5 колонии и штраф 400 т.р. А, если распылил баллончик в общественном месте, тем более в транспорте (закрытое пространство), причинил страдания пассажирам (может у кого-то аллергия или астма), то ни черта тебе не будет. Зашибись законы, гуляй рванина!
Гость
18 июня, 17:01
Да давно уже пора в каждом автобусе сейф со спецсредствами от хулиганов возить. За отсутствием кондуктора вся ответственность за задержание возлагается на водителя.
Гость
18 июня, 18:04
Гость, водителю только и остаётся как бегать по салону,снимать на тел и докладывать в полицию. А вам тогда почему хочется вдруг ехать а не сидеть в ожидании пока водитель вам сопли вытрет?
Гость
18 июня, 19:12
Гость
18 июня, 18:04
Гость, водителю только и остаётся как бегать по салону,снимать на тел и докладывать в полицию. А вам тогда почему хочется вдруг ехать а не сидеть в ожидании пока водитель вам сопли вытрет?
Пусть бегает; я почти литр бенза оплатил за проезд, безопасный проезд. Кондуктора пусть нанимают, воздушного маршала...
Гость
18 июня, 17:00
Все от безнаказанности родителей и детей рублем. Штрафы ощутимые для семьи и тогда будут следить чем и где занимаются их отпрыски!
Гость
18 июня, 17:18
А как следить?
Гость
18 июня, 18:35
Гость
18 июня, 17:18
А как следить?
Почитай Макаренко.
Гость
18 июня, 16:55
Жалко животин которые родились что бы только мучаться!
Зашел на рынок на который мы с отцом ходили в конце 80-х начале 90-х
Не то что бы попал в 90-е, а попал в тлеющие останки 90-х.
Но больше опечалило что там есть живодерский зооуголок, где в жутких антисанитарных условиях, как сельди в бочку набиты хомячки, мышки, крыски, шиншилы, кролики декоративные, морские свинки, один хомячок прямо грыз стальной прут клетки. ((
Они там в тесноте и некоторые буквально еле живые лежат уже почти не шевелятся только тяжело дышат!
Почему власти позволяют такое живодерство?!
А там есть оно? Ну, т.е, если люди без прессинга решили там жить с учетом качества строительства, с учетом проблем с парковками и выездом-въездом, то... давление было сильным и ситуация безвыходной, видимо. Добра нормальному меньшинству и счастья!!!
А там есть оно? Ну, т.е, если люди без прессинга решили там жить с учетом качества строительства, с учетом проблем с парковками и выездом-въездом, то... давление было сильным и ситуация безвыходной, видимо. Добра нормальному меньшинству и счастья!!!
Начиналось то все очень хорошо. Он же должен был быть одноэтажным, но администрация обманула.
Гость
18 июня, 16:53
Что опять за водитель, ничего не видит, ничего не слышит?! Камеры же есть в автобусе. А подростков-хулиганов когда уже начнут садить в колонии за эти выходки?
Гость
18 июня, 17:00
Вы думаете, водитель ведёт автобус и попутно смотрит изображение с камер? Эти камеры вообще только на запись работают. И смотрят их только тогда, когда что-то произошло. Постоянно там никто не отсматривает.
Гость
18 июня, 17:13
Сажать
Гость
18 июня, 17:19
А где кнопка в автобусе для оповещения водителя, что в салоне дичь творится?
Гость
18 июня, 16:53
Кто бы сомневался, академ городок надо ищалировать колючей проволокой и поставить вышку с автоматчиком. Въезд в екб строго по пропускам через допрос ..
Гость
18 июня, 17:05
И проверкой, не запрятан ли куда газовый балончик!
Двое подростков зашли в автобус, где сидели дети и взрослые пассажиры, и распылили перцовый баллончик.
из новостей можно сделать вывод что баллончики у каждого подростка сейчас есть в карманах,это видимо все тревожные родители думают о безопасности своих цветочков((( только страдают от этого ни в чем не повинные люди
Гость
18 июня, 17:09
Кто должен известить полицию оо этих неадекватах? полагаю, что транспортная компания, а пострадавшие - транспортники и пассажиры…Вот если бы все они потребовали возмещение морального ущерба!?
А если соседи с верхнего этажа с 8 вечера до 8 утра скрежещут без перерывов, словно раскурочивают пол, это тоже неадекваты?
Гость
18 июня, 17:17
Надо было хватать распылившего и аккуратно поместить баллончик в специально организованное для выхлопов отверстие в организме
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев