Керченский полуостров" это что такое? где?властители географии. хаха. границы на замке. ядерную державу бомбят, а тер пила-терпит. за 2 недели можно закрыть вопрос
Гость
21 июня, 17:56
Иди закрой,чего здесь орать?
Гость
21 июня, 13:26
Мне уже надоело слышать "Мы не такие как они..."! Плохо, очень плохо! Надо быть не такими же, ащё хуже! Люди гибнут, пачками МИРНЫЕ люди гибнут! Какая к чёрту демография, тех кто ещё жив сохранить не могут!!!
Альтернативная сухопутная дорога простреливается. Мост фактически не работает, переправа тоже. Остров Крым, как предсказал писатель.
Гость
21 июня, 13:09
Кто виноват?
Гость
21 июня, 13:16
Гость
21 июня, 13:09
Кто виноват?
если не оно, то хто
Гость
21 июня, 14:31
Гость
21 июня, 13:16
если не оно, то хто
Тогда я
Гость
21 июня, 12:26
Город - это мужского рода, Керчь - с мягким знаком, значит женского рода. Вывод: Керчь - это не город, а деревня.
Гость
21 июня, 12:59
Тмутаракань это
Гость
21 июня, 13:18
Москва и Казань тоже? Деревни-миллионники))
Гость
21 июня, 14:40
Гость
21 июня, 13:18
Москва и Казань тоже? Деревни-миллионники))
Гость, Пермь ))) надо же такое сморозить )))
Гость
21 июня, 12:14
Новости которые заслужили.
Гость
21 июня, 13:00
В полной мере. Хотя большинство ещё не осознало
Гость
21 июня, 15:27
Гость
21 июня, 13:00
В полной мере. Хотя большинство ещё не осознало
Чего им осозновать они по польшам и канадам сидят....
Гость
21 июня, 12:05
Надеюсь интернет был отключен!?!?
Гость
21 июня, 13:10
и каналья
Гость
21 июня, 12:04
Ну главное что счастливому дедушке не скучно. Застоя нет. Движуха
Гость
21 июня, 15:27
Он даже орден полякам по этому поводу вернул...
Гость
21 июня, 12:04
Всё по плану. Стабильность.
Гость
21 июня, 12:23
Главное, нескучно..
Гость
21 июня, 12:28
- По какому плану-то?!
- Ваня, Ваня! Всё хорошо.
- Чего хорошего-то! Надо писать Путину!
- Эх, Ваня! Ну что ты говоришь? Человек он занятой. Все грамотные люди вначале пишут Терешковой. Эта первая стадия.
- Адреса её не знаю.
- Ну вот видишь, Ваня, ничего ты не знаешь. Ладно записывай: Бергамо
- А что потом?
- А потом телевизер смотреть, как ненаши ненаших побеждают. Нравится?
- Ещё бы! Ну я побежал! Аможно я сначала телевизер посмотрю, а потом письмо напишу.
- Конечно, Иван. Ты же в нашей стране хозяин, делаешь чего хочешь.
Гость
21 июня, 12:02
Зато не от водки или ДТП
Гость
21 июня, 12:02
Крымчане, делая выбор в 2014, как решили вопрос безопасности? На что надеялись?
Гость
21 июня, 12:42
Так им ее обещали вместо с гражданством.
Гость
21 июня, 13:11
Гость
21 июня, 12:42
Так им ее обещали вместо с гражданством.
вам тоже много чего обещали. киев за 3 дни, например. а вы и верите)))
Гость
21 июня, 13:15
Гость
21 июня, 12:42
Так им ее обещали вместо с гражданством.
Гражданство в обмен на жизнь? Так себе сделка, если чессно.
Гость
21 июня, 12:00
Четыре человека погибли. За что?
Гость
21 июня, 12:07
За счастье дедушки
Гость
21 июня, 12:19
На потеху алинке
Гость
21 июня, 12:54
Интересно, а остальные знают ответ на этот вопрос? Стесняются вслух произнести?
Гость
21 июня, 11:44
Четверо крымчан могли бы жить. За что погибли, смену флага?
Гость
21 июня, 12:21
Не от души кричали гойда
Гость
21 июня, 12:28
Гость
21 июня, 12:21
Не от души кричали гойда
Не захотели приседать под шалом?
Гость
21 июня, 15:29
А шо им там предлагали? Скакать в первых рядах в походе на восток? Али быть теми самыми обещаными рабами западников? Да и счас предлагают тоже самое...
Гость
21 июня, 11:40
Понятно, спасибо за нужную своевременную информацию. Кто завтра будет зажигать? Кстати, слышали песню Мити Фомина " Танцуют все"?
Гость
21 июня, 12:27
Вспоминается песня Асти и Киркорова со словами: Всё идёт по ппплану
Гость
21 июня, 11:39
Аксёнов пишет с острова или материка?
Гость
21 июня, 12:58
С острова. В Средиземном море
Гость
21 июня, 14:32
С архипелага
Гость
21 июня, 11:37
Покинуть полуостров ради собственной безопасности крымчан призывали неоднократно, последний раз в сентябре 2023 года. Их выбор.
Гость
21 июня, 11:51
По Ельцинской конституции РФ является колонией США об этом уже говорил и Бастрыкин, и Глазьев, и депутат Евгений Федоров. Путин уже давным давно говорит о суверенитете, но люди сами должны коллективно об этом заявить!
Гость
21 июня, 11:53
Гость
21 июня, 11:51
По Ельцинской конституции РФ является колонией США об этом уже говорил и Бастрыкин, и Глазьев, и депутат Евгений Федоров. Путин уже давным давно говорит о суверенитете, но люди сами должны коллективно об этом заявить!
Да тоже об этом вижу в последнее время везде, народ нам нужно объединяться и заявлять об этом через НОД
Гость
21 июня, 12:06
Гость
21 июня, 11:51
По Ельцинской конституции РФ является колонией США об этом уже говорил и Бастрыкин, и Глазьев, и депутат Евгений Федоров. Путин уже давным давно говорит о суверенитете, но люди сами должны коллективно об этом заявить!
Как в вашей голове укладываются "по конституции" и "говорили Бастрыкин с Глазьевым"? Первое это закон (в котором ничего подобного нет), второе - личное мнение отдельных граждан.
Не наглость, а польза, по мнению генерала А. Картаполова
Гость
21 июня, 11:34
Кто подставил крымчан?
Гость
21 июня, 12:06
Да есть у нас один любитель движух. Не только крымчан, всю страну подставил
Гость
21 июня, 12:28
Гость
21 июня, 12:06
Да есть у нас один любитель движух. Не только крымчан, всю страну подставил
Нагнул
Гость
21 июня, 12:53
Гость
21 июня, 12:28
Нагнул
Это точнее
Гость
21 июня, 11:32
К курортному сезону готовы.
Гость
21 июня, 12:25
В этом сезоне популярны экстрим-туры "Движуха" и "Свистит у виска" 🏃♀️🏃💨💥
Гость
21 июня, 11:31
ФИО хоть успели сообщить?
Гость
21 июня, 11:31
Надо было сначала защищать Крым, а не Донбасс. А сейчас, когда линию фронта растянули на 3000+ км, не хватит ни людей, ни ПВО.
Гость
21 июня, 12:59
Так до вас ничего и не дошло....Значит года будет продолжаться, люди будут дальше гибнуть
Гость
21 июня, 13:13
Не надо было вообще никуда лезть
Гость
21 июня, 13:14
Гость
21 июня, 13:13
Не надо было вообще никуда лезть
Ни в Сирии, ни в Ливии, ни в Крым
Гость
21 июня, 11:27
Чья Керчь?
Гость
21 июня, 11:28
У нас высокие показатели работы ПВО, «несмотря ни на что» — Песков.
Ага зато АИ-95 исчез на Лукойле по всему городу
Гость
21 июня, 11:32
Гость
21 июня, 11:28
У нас высокие показатели работы ПВО, «несмотря ни на что» — Песков.
Ага зато АИ-95 исчез на Лукойле по всему городу
Он в усы что-то сыпет
Гость
21 июня, 11:56
Гость
21 июня, 11:28
У нас высокие показатели работы ПВО, «несмотря ни на что» — Песков.
Ага зато АИ-95 исчез на Лукойле по всему городу
Дальше видимо только хуже, некоторые чиновники из 5 колонны не хотят победы РФ, ведь РФ колония сша по конституции. Тем более эти депутаты закон о запрете для них недвижимости за рубежом отклоняют уже не первый раз. Всем на выборы осенью!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев