перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Подростки разбили стекло трамвая в Екатеринбурге

22 июня 2026, 16:26
Гость
Гость
27 июня, 00:54
Были в Перми на прошлой неделе, не увидели ни одной разгромленной стеклянной остановки! Даже на окраине города. У нас город дикарей, никакой культуры, разгромили остановки первые дни, взыскивать с родителей, раз воспитать не могут нормально.
Гость
24 июня, 22:40
у меня такие же интеллектуалы под окном собираются
Гость
23 июня, 20:20
Деграданты. Хотели повыделываться, типа они такие крутые, смотрите все. А мозгов не хватило, что стекло не выдержит. И сбежали прятаться под мамкину юбку
Гость
23 июня, 12:31
Вот к чему приводит планомерно проводимая "молодежная" политика в стране. И вот результат бесплатного проезда для детей.
Гость
23 июня, 02:24
У этих корзиночек родители такие же гопники. От осинки не родятся апельсинки
Гость
23 июня, 02:22
Корзиночки губернатора и мэра, разрешившие им бесплатную езду и беспредельщину в общественном транспорте
Гость
22 июня, 22:52
Они лезут в окно чтобы на крышу залезть, чего тут не понятного? Сезон шашлыков ведь.
Гость
22 июня, 22:49
Бить их плетью
Гость
22 июня, 22:17
Громят трамваи по-черному и не жалеют даже кондукторов-бабушек чей возраст близок к 80 - все ломают как через колено.
Гость
22 июня, 21:37
Власти в городе вообще нет
Гость
22 июня, 20:43
жалко машина страйк не выбила из них, была бы карма
Гость
22 июня, 20:07
не было у них бесплатного проездного и проблем не было.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 19:53
Так же как в автобус, на светофоре, а не на остановке стоящий. Там водиле штраф прилетает.
Гость
22 июня, 19:37
Раньше детки (в хорошем смысле слова) вызывали умиление, а сейчас диточки— отвращение.
Гость
22 июня, 19:29
подростковые придуманные всякие программы не работают, бюджет как всегда растаскивают, им не интересно что придумали дяденьки для этого, наставленные во дворах тренажеры стоят пустые, ни разу не видел занимающихся
Гость
22 июня, 19:23
детские банды порождает бесплатный проезд что позволяет им беспрепятственно передвигаться по городу, впереди еще два месяца лета, будет что писать в сочинении осенью
Гость
22 июня, 19:20
Пора отменять бесплатный проезд! Эти деньги лучше направить на лекарства на СВО
Гость
22 июня, 19:04
покастливые и трусливые
Гость
22 июня, 20:41
Подумай, прежде чем в буковки тыкать. "Покасть" или "пакость". Может и получится в другой раз донести мысль.
Гость
22 июня, 18:53
Жаль конечно что под колеса ногами не попал.Вот бы родителям радость то была бы.
Гость
22 июня, 18:38
Найдут, надеюсь? Опять ждать публичные извинения с размазанными по лицу соплями, или, наконец, к ответственности привлекут?
Гость
22 июня, 18:22
Отменить бесплатный проезд
Гость
22 июня, 18:19
Это будущая Элита, герои и губернаторы!
Гость
22 июня, 18:13
Это даже не люди. Просто живут, воздух портят и всё вокруг себя
Гость
22 июня, 18:12
Деградация будущего поколения неистребима. Раньше дети были детьми. Сейчас всё хуже с каждым днём. Родители совсем не воспитывают своих детей. Заставить родителей компенсировать в полном объеме весь материальный вред и привлечь их к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Гость
22 июня, 18:02
Дети устроили бардак в транспорте
Гость
22 июня, 17:59
От осинки не родятся апельсинки... А что там с теми кто магазины продуктовые грабил? На тормозах спустили?
Prodvigok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня, 17:58
Надо им, продать этот трамвай!
Гость
22 июня, 17:47
На путях отступления тоже камеры есть
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 17:47
Дак вы убрали лавочки с Вайнера, вот и начался поиск других мест для дебоша.
Гость
22 июня, 17:38
Зверье от яжемамки
Гость
22 июня, 23:45
И яжепапки и яжегубернатора
265961575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня, 17:37
Непоротое поколение ((( "онижедети"
Гость
22 июня, 17:35
Может не надо было делать детишкам бесплатный проезд в общественном транспорте!
Гость
22 июня, 17:35
Подростки, конечно, погорячились, но вопрос к водителю трамвая "А дверь отрыть трудно было? стоит на светофоре, в чем была проблема???"
Гость
22 июня, 17:32
Трамвай стоит , не ужели трудно было двери открыть ? Или они только могут сигналить если их не пропускают
Гость
22 июня, 17:32
Садить таких на 15 суток. В следующий раз хоть немного подумают стоит ли это того.
Гость
22 июня, 17:49
Сажать. Садить - корявое производное от слова "садировать".
Гость
22 июня, 17:29
Недавно на Уралмаше подросток вышел из трамвая в окно. Это уже в порядке вещей.
Гость
22 июня, 18:28
Ты их в дверь, они в окно
Гость
22 июня, 17:28
Да у ны
Гость
22 июня, 17:24
Окна в Татарах давным-давно на краске держатся. Учите матчасть, сопляки!
Гость
22 июня, 17:23
безнаказанно все
Гость
22 июня, 17:15
Безотцовщина , матери тоже им не занимались. Преступники готовые
Гость
22 июня, 17:15
В следующий раз автозак сожгут и омоновцев попользуют!
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 17:14
Вот не могу не посоветовать - пусть попробуют в форточку в вагоне метро вылазить, а?
Гость
22 июня, 17:46
На ходу?
Гость
22 июня, 23:38
Гость
22 июня, 17:46
На ходу?
Конечно, отрицательный отбор
Гость
22 июня, 17:11
Придумали же депутаты этот скот бесплатно возить.
Гость
22 июня, 18:00
Это пиар и заигрывание с молодёжью!
Гость
22 июня, 17:06
Ну вот и подросло поколение сыночек-корзиночек, за которых мамки на детской площадке разбираются. Которым в школе с доски нельзя стирать, потому что это эксплуатация детского труда. Которым родители платят деньги , чтоб он посуду помыл за собой. Которым слова не скажи.. Вуаля...
Гость
22 июня, 17:56
Доченьки-корзиночки ничем не лучше, только они когда вырастают и про родную мать забывают , ищут себе денежные мешки, которые будут их содержать, как найдут, так из дома и исчезают и про родителей забывают
Гость
22 июня, 17:59
Гость
22 июня, 17:56
Доченьки-корзиночки ничем не лучше, только они когда вырастают и про родную мать забывают , ищут себе денежные мешки, которые будут их содержать, как найдут, так из дома и исчезают и про родителей забывают
Ущемился? Алименты не забудь перевести, денежный мешок.
Гость
22 июня, 17:04
Да и не надо им было никуда ехать, видно же, что у них цель была - влезть именно через окно в вагон трамвая. Для них это озорство?! Родители не предусмотрели досуг своих отпрысков, вот они и болтаются. Надоели уже, каждый день одно и тоже, то трамвай, то автобус. Уже пора на законодательном уровне принимать решения и штрафы ввести (от 20 до 50 т.р.) для родителей несовершеннолетних детей. И каждый год размер этих штрафов индексировать на процент инфляции, и плюс возмещение ущерба транспортным предприятиям.
Гость
22 июня, 18:10
Не от 20 до 50, а от 200 до 500 тысяч рублей + ремонт трамвая! Ещё - сообщение на работу родителей, каких деток воспитали! Нет!? Тогда и дальше ваши полумеры будут пустыми хлопотами!! Да, ещё проезд бесплатный отменить для школьников! А для людей, которые всю жизнь отработали (пенсионеры), вот им дайте, они заслужили.
Гость
22 июня, 17:03
Умышленное повреждение имущества - уголовная статья, еще и группа лиц, с угрозой здоровью физ.лиц - да тут букет.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июня, 17:01
Вдвоем вполне можно было двери принудительно открыть. Горе- поколение.
Гость
22 июня, 18:36
одному легко, учи физику и механику.
Гость
22 июня, 17:01
Камеры есть, если по видео этих хулиганов не найдут, то зачем такие камеры? Чтобы деньги отмывать? А действия нужно называть своими именами: если они хотели войти в трамвай - то водитель в первом вагоне, к первой двери подойти и он откроет, если правилами ПДД это не воспрещается. Эти же целенаправленно шли к хвосту трамвая, осматривали его и что-то обсуждали. Так что здесь есть умысел и пусть отвечают и дети и родители по полной программе: за ремонт вагона и за убыток от отсутствия вагона на линии.
Гость
22 июня, 17:00
Бестолочи,родителям халтура,ремонт трамвая
Гость
22 июня, 16:55
Бесплатный проезд уже стал вызывающим развлечением и местом для тусовок в транспорте самоутверждающейся молодежи, нарушающей общественный порядок в городском транспорте... С этим надо что то делать, не замечать эту нарастающую проблему нельзя!
Гость
22 июня, 16:57
Ну так делайте. Напишите в спортлото.
Гость
22 июня, 17:23
Все благодаря губернатору, который разрешил аким корзиночкам бесплатно ездить. А я говорил, что все, что бесплатно автоматически теряет ценность и разгромляется, и яжемамки активно со мной спорили. Вот пожалуйста!!!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 17:28
Из ТЦ эти стада переместились в транспорт. Там бесплатно, иногда кондиционер и постоянно меняющаяся картинка за окном. Старушкам корзиночки места не уступают, т.к заняты или громким озвучиванием своей глупости, или ведут себя так, как описано в предыдущих заметках. К сожалению, было объявлено, что это подарок городу навсегда. И детоненавистничества, в котором меня обвиняли недавно, здесь нет. Реальность, данная мне, нам, вам в ощущениях во всей красе!
Гость