В пострадавшей от смерча Кушве началась вакцинация
28 июня 2026, 11:25
Гость
28 июня, 14:35
И от ветрянки вакцину сразу ставьте - ветер сильный был.
Гость
28 июня, 14:13
Сколько сказочных в комментариях. Там выгребные ямы с колодцами смешались во время потопа.
Гость
28 июня, 17:58
Тебе-то откуда с дивана видно, что там и с чем смешалось? Такой же сказочный эксперт. Комаров еще скажи принес с запада с гепатитом А.
Гость
28 июня, 18:50
А в выгребных ямах только гепатит бывает? Вот интересно, Мариуполь отстроили мигом, а это вам не Кушква. Почему бы по-быстрому не построить новую Кушву, и чтоб сортиры в случае чего не разметало. Или это другое?
Гость
28 июня, 13:36
Что ВООБЩЕ происходит
Гость
28 июня, 13:21
А от бешенства почему не вакцинируют? Можно всех вакцинировать от бешенства и не платить компенсации... Лайфхак по экономии бюджета.
Гость
28 июня, 12:50
Теперь после каждого ливня будет вакцинация, да? А принудительная или можно убежать как бы?
Гость
28 июня, 12:38
Какая милая забота о жителях просто сказочная не предложить денег в качестве помощи а просто ликвидировать людей с помощью жижи́ !
Гость
28 июня, 12:11
Деревенские сортиры разметало по поселку, опасность инфекции от них ?
Гость
28 июня, 12:11
Вакцинация населения, о которой сообщает мэр, не объясняющий зачем она нужна.
Министр здравоохранения области в это время приветствует брачующихся на кромке бассейна.
Чем ещё удивите?
Добровольна. При угрозах не пустить ребенка в детсад или школу. Или не выдать помощь без вакцинации. Не допустить до работы и т.д. забыли ковид вакцинацию?
Гость
28 июня, 11:57
Гость
28 июня, 11:38
Добровольна. При угрозах не пустить ребенка в детсад или школу. Или не выдать помощь без вакцинации. Не допустить до работы и т.д. забыли ковид вакцинацию?
Вакцинация добровольна. Законы знать надо.
Гость
28 июня, 15:17
Гость
28 июня, 11:57
Вакцинация добровольна. Законы знать надо.
Вы ковид забыли? Тогда даже сделку по продаже недвижимости не допуска ли если нет прививки.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев