Молодая семья разбилась в ДТП с Infiniti в Каменске-Уральском
2 июля 2026, 19:11
Гость
3 июля, 10:57
Ну судя по видео, влетела как раз десятка на бешеной скорости в инфинити. Если бы десятка не неслась с бешеной скоростью, таких последствий бы не было. Ну и как всегда Е1 на высоте( ехала по встречке)
Гость
3 июля, 10:11
Тут походу не пьяный виноват больше, а олень на ладе который гарцевал.
Гость
3 июля, 09:11
Это не Инфинити в них врезался, а они в него вина ваза очевидная.
Гость
3 июля, 09:06
Если бы водитель ВАЗа не гнал как сумашедший, то и аварии бы не было. За 100 км/ч скорость разогнал ведро с болтами!
Гость
3 июля, 09:03
а кто за рулем то был отечественного ведра? он виновен на все 100%
Гость
3 июля, 07:34
я понял из написанного, что супруги оставили детей и поехали гулять всю ночь на пролет, чтобы в 7 утра быть на работе????
Гость
3 июля, 06:18
Четкие пацаны на вазе
Гость
2 июля, 23:40
Мамке и папке сказали про хлебовозку (бабке и деду), чтобы с двумя мелкими не сидеть. А сами на вазератти назвали в компании друзяшек. Также да?
Гость
3 июля, 22:07
че самый умный
Гость
2 июля, 22:46
Страшная авария.
Ну тут реально пьяный же
А таких не трогают
Ловят тех кто с запахом после вчерашнего
А такие в основном не нарушают
От того и такие последствия что пьяница пока не убьет носится
Гость
2 июля, 21:47
Вообще не очень понятная ситуация, 10ка летела со скоростью сверх, а арестовать хотят водителя финика, только потому что он был пьян. Но судя по видео виноват водитель 10ки который мчался как в последний раз
Гость
2 июля, 22:15
был бы на финике трезвый- вообще бы без вины остался
Гость
2 июля, 22:43
Гость
2 июля, 22:15
был бы на финике трезвый- вообще бы без вины остался
Да, не повезло мужику. Теперь для него просто мечта, что лишат прав и влепят штраф 30 тыщ. Он даже согласился бы и 300 выплатить, чтоб этой ситуации даже не возникло. Но виноват в аварии водитель ВАЗа, это я просто уверен на 100%. Ждем экспертизы, которая подтвердит, что десятка неслась с такой скоростью, что финик просто не мог предсказать последствий своего поворота налево
Гость
2 июля, 23:55
Гость
2 июля, 22:43
Да, не повезло мужику. Теперь для него просто мечта, что лишат прав и влепят штраф 30 тыщ. Он даже согласился бы и 300 выплатить, чтоб этой ситуации даже не возникло. Но виноват в аварии водитель ВАЗа, это я просто уверен на 100%. Ждем экспертизы, которая подтвердит, что десятка неслась с такой скоростью, что финик просто не мог предсказать последствий своего поворота налево
Человек сел пьяным за руль и ему не повезло? Мне, кажется, это всегда вопрос времени... и рано или поздно такое должно было случиться. Сам к этому шел
Гость
2 июля, 21:29
Почему нужно предоставлять преимущество автомобилю, который едет по встречке?!
Гость
3 июля, 00:52
..по закону(по правилам ПДД) вот почему.!!!
Гость
2 июля, 21:15
Судя по видео, вообще не пьяный водитель в них влетел, а они в пьяного водителя
Гость
2 июля, 21:04
Десятка не ехала, а неслась. Скорость для города бешеная
Гость
2 июля, 20:49
Какая-то мутная тема если честно, с ночной развозкой хлеба, вчетвером. Сколько помню, условная газелька и один водитель-он-же-грузчик с этим вполне справлялись, и не посреди ночью. И кто в итоге на встречку выехал из статьи непонятно (я не защищаю водителя финика если что, реально непонятно).
Гость
2 июля, 20:53
Так они и не развозили хлеб. Пишут, что те кто работает на развозке, должны были на работу к четырем часам прийти. Просто текст необразованные мигранты пишут.
Гость
3 июля, 22:05
Приезжай на комбинат где хлеб пекут, покажем как работаю сутками что бы доставить вам этот хлеб
Гость
2 июля, 20:49
Хотят арестовать -это юридический термин?
Гость
2 июля, 20:54
Это жизнь.
Гость
2 июля, 21:00
Ну, может ещё успеет забашлять...
Гость
2 июля, 20:47
Это ж с какой скоростью шла "десятка", что её так разворотило и выбросило так далеко за перекрёсток? А там ограничение "40".
Может всё таки "Финик" шёл за сотку, а "Чирка" поварачивала?🤔
Гость
2 июля, 20:52
Да просто финик выехал на встречку, да и весь секрет и не собирался куда либо поворачивать.
Гость
2 июля, 20:19
Забирать авто за пьянку.
И возмещать ущерб в полном объеме.
Пожизненно лишать прав за пьяную езду !!! Соболезнования родным....
Гость
2 июля, 21:47
Видео дтп посмотри. По другому запоёшь.
Гость
3 июля, 08:25
Водителя ВАЗ пожизненно теперь лишат ВУ. За руль он теперь точно не сядет)
Гость
2 июля, 20:17
Пьяный за рулем становится обычным явлением на наших дорогах. Все больше жертв, все мягче наказание за синьку. До чего жаль невинных людей, страдающих от отсутствия порядка...
Гость
2 июля, 20:54
Правительству начхать что на дорогах нет ни ГАИ ни полиции ((((
Гость
2 июля, 21:37
Судя по видео пьяным был водитель ваза
Гость
2 июля, 20:15
При всей информации, непонятно кто виновник... устроили тут судилище
Гость
2 июля, 20:56
Естественно Рафик унэвиновэн
Гость
2 июля, 22:17
Гость
2 июля, 20:56
Естественно Рафик унэвиновэн
какой рафик, мыкола? там твой земляк с Житомира
Гость
2 июля, 20:06
При 60 км ч никто бы не погиб, а тут судя по повреждениям хорошо за сотню летели
Гость
2 июля, 20:45
Судя по поврежденному переду, финик не разворачивался, а просто выехал на встречку, не останавливаясь для поворота/разворота. Так что и его скорость надо прибавлять.
Гость
2 июля, 20:53
Вы про финик?
Гость
2 июля, 20:03
Так-то жутко.
Виновник аварии интересно осознает, что он натворил. 🤔
Гость
2 июля, 20:57
Ему наплевать, главное сейчас найти адвоката получше.......
А почему ни слова о том кто был в инфинити? Срочно ищут алиби? И не хотят огласки?
Гость
2 июля, 19:49
Кто то остался без хлеба.
Гость
2 июля, 19:41
Александр, Ольга, Данил, Сергей упомянуты в статье неоднократно, а как зовут так сказать стеснительно виновника аварии?
Его погремуха "почему то" старательно замалчивается
Гость
2 июля, 20:42
Ставлю на черное!
Гость
2 июля, 20:47
Потому что самые дорогие адвокаты начали его отмазывать ((((((
Если не получится купить следствие то всегда можно отъехать на невменяемость (((((
Гость
2 июля, 19:39
а который на Лексусе в похожей аварии на Космонавтов уже отмазали?
Гость
2 июля, 20:50
нет
Гость
2 июля, 20:52
Писали же что он по совету адвоката на дурочку косит((
кто водила финика? Наверняка не первый раз садится за руль пьяным, уже отмазывали, притом не первый раз. Наверняка кактался по городу и искал жертву, это целенаправленное убийство...
Двое маленьких детей, она по ночам какой-то хлеб развозит. Все нормально, хорошая молодая семья, пример для всех.
Гость
2 июля, 20:55
Раз государство заставляет молодых родителей не с детьми сидеть, а на нескольких работах работать день и ночь(((
Гость
2 июля, 19:24
25 лет, 2 детей, по ночам хлеб развозит с друзьями мужа на ВАЗе. Ну хотите так жить, ну живите, но почему то есть ощущение, что эти молодые не стремились учиться, карьеру строить, только рожать и подхалтуривать.
Гость
2 июля, 19:39
Написали явную глупость.
Гость
2 июля, 19:47
У нас в стране много обученных и сделавший карьеру и где мы все?
Гость
2 июля, 20:10
И не хлеб развозили
Гость
2 июля, 19:23
Надо за пьяную езду отправлять на рудники лет на 15
Гость
2 июля, 20:41
А после уже может отсиживать свой срок.
Гость
2 июля, 20:46
Родители мажорика купят любой суд ((((
Гость
2 июля, 20:51
Какие рудники.....?где вычитал?Эрудит
Гость
2 июля, 19:20
ваз это гроб на колёсиках
Гость
2 июля, 19:26
Писали же Infiniti разворачивался. На ВАЗе летели в ночи - выжимали что могли. Виновники на ВАЗе - ехали бы по правилам, Infiniti успел бы совершить маневр. Когда видишь авто в километре - логично, что оно далеко, но никто не думает, что оно в городе может лететь под 200.
Гость
2 июля, 19:33
Гость
2 июля, 19:26
Писали же Infiniti разворачивался. На ВАЗе летели в ночи - выжимали что могли. Виновники на ВАЗе - ехали бы по правилам, Infiniti успел бы совершить маневр. Когда видишь авто в километре - логично, что оно далеко, но никто не думает, что оно в городе может лететь под 200.
Это вазоподобное изделие новое то так ехать не могло
Гость
2 июля, 19:37
Гость
2 июля, 19:26
Писали же Infiniti разворачивался. На ВАЗе летели в ночи - выжимали что могли. Виновники на ВАЗе - ехали бы по правилам, Infiniti успел бы совершить маневр. Когда видишь авто в километре - логично, что оно далеко, но никто не думает, что оно в городе может лететь под 200.
100%, если бы ехали 60-80, то успели бы оттормозиться и таких фатальных последствий бы не было.
Гость
2 июля, 19:20
Когда уже пьянь за рулём начнут сажать как за умышленное убийство!!!
Гость
2 июля, 20:53
Смотря кто за рулём был...
Гость
2 июля, 19:16
В Infiniti наверняка тоже хорошие были - все хорошие.⛔
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев