
На месте работают сотрудники ГАИ
11 июля на Тюменском тракте возле Богдановича столкнулись легковой автомобиль и фура. По словам читателя E1.RU, водитель «Лады» потерял управление и врезался во встречный грузовик. Водитель фуры остался невредим, а в «Ладе» оказались зажаты мужчина-водитель, женщина и ребёнок.

Водитель «Лады» погиб
«По предварительным данным, водитель автомобиля „Лада Калина“, мужчина 26 лет, житель города Богданович, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем „Sitrak“ под управлением мужчины 64 лет, жителя Тюменской области. После удара автомобиль „Лада Калина“ отбросило на автомобиль „Geely Monjaro“, двигавшийся в попутном направлении под управлением женщины 45 лет, жительницы города Новый Уренгой», — сообщили в ГАИ.

Фура вылетела в кювет
В результате ДТП водитель «Калины» получил травмы, от которых скончался уже в Богдановичской ЦРБ. Его супруга 27 лет и трёхлетний сын, который сидел сзади в детском кресле, также доставлены в больницу.
В легковушке был трехлетний ребенок
Водители грузовика «Sitrak» и автомобиля «Geely Monjaro» не пострадали. свидетельствование на месте показало, что никто из них не был пьян.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.














